Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

4x4
По следам Калуга 4х4!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Белко-Блондинко  
По следам Калуга 4х4!
Белко-Блондинко
Как и предполагалось (и по другому быть не могло), как и должно было быть, наш экипаж занял почётное 1 место в категории ТРП, по-простому в полироли.
Честно скажу, трасса местами была вообще не полироль ниразу! Местами адъ и израиль. Но это простительно, калуга 4х4 раньше полиролью не занималась, пришлось приглашать сторонних специалистов...:))) хотя, мош и хорошо, а то, еслип не пригласили, то сгинули бы к чертям калужским в их же калужских лесах, благодаря калужским оргам...!:)))

Пара слов про сегодняшнего именинника: Псих ненормальный!
Пришли на финиш за 6 минут до окончания соревнований! Но чего нам это стоило!!! Наверное подвески прадика... Ну ещё позвоночников Поручика и Белки. Валил Монстр так, что порой машина летела над землёй, наплевав на законы гравитации.

Пара слов про трассу: Нет слов!!!
Точки, несмотря на пару серьёзных косяков по координатам, все замечательные, интересные и вызывающие восхищение, как например живописнейший настоящий водопад в лесу! (Надеюсь, что попозже мы тут увидим фотки с трассы)...
Много ездили по дорогам ОП, и вокруг такая красота была, просто глаз отдыхал! Пейзажи такие, что хоть сейчас на фотообои: поля, луга, холмы, леса, стада коров, коз и овец. Даже просто ради того, что бы покататься по этой красоте, стоило ехать в такую даль.

Как всегда порадовал Поручик. Сначала (уже традиционно) слегка протупил, но потом разошёлся и привёл экипаж к победе! А так же накормил Белку тушонкой, благодаря чему она не померла голодной смертью...:)))

Спасибо Монстру, Поручику и моему мужу за великолепно проведённую субботу! Давно так не отдыхала, что бы и красиво, и активно и позитивно!:)))

У меня слова закончились. Есличо, то ребята может добавят чонить сюда. Ну и фотог накидаю, но уже наверна зафтра...
Monster  
Собственно
Monster
добавить особо нечего :)) Полиролько от Okolesitsa, несмотря на небольшие косяки от оргов, очень понравилась. Изначально ими было заявлена езда по роудбуку, а в итоге ГПСориентирование:))) Погода также внесла некоторые коррективы, поэтому в некоторых местах дорога напоминала уже "стандарт". Но мы справились :)) В этот раз была освоена переправа на другой берег двух человек в одних забродниках, поиски в темноте циферок написанных маркером на кирпиче, поиск контрольных точек по Викимапии.
Monster  
ну
Monster
и вот собственно одна из точек :))
Ночная ласточка  
:::
Ночная ласточка
Круто! Монстрик, машина жива? Переживаю:)))
поручик Ржевский ;)  
Белка,
поручик Ржевский ;)
лучше сначала полдня протупить, зато потом за пять минут пролететь!) Всю трассу!)))

А так вообще попробуй не потупить с вечера побухавши и на трассу не спавши ни часа... Хотя, конечно, пара серьезных косяков была, чего уж там.
поручик Ржевский ;)  
да,
поручик Ржевский ;)
задумки оргов были отличные, придумано было интересно, говнолина отмерили ровно по норме...
ну а сама гонка понравилась - протекала очень хорошо!))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩