Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Автошоу "Забибись"
С VHS на DVD


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Снайпер  
С VHS на DVD
Снайпер
Здравствуйте народ!
Один хороший человек попросил перегнать видео со старых кассет на двд. Посоветуйте пожалуйста плату видеозахвата не особо дорогую. А ещё лучше отдельную юсб коробочку. Видел такие, но боюсь брать - а вдруг качество плохое дают. Как вы считаете?
БЕНДЕР  
Если у тебя
БЕНДЕР
ноутбук - могу тебе дать авермедиа на время попользоваться. Все хорошо, но иногда сверху полоса шумов появляется. Но этим говорят все аверы грешат. Форматы оцифровки - практическивсе существующие
Снайпер  
Спасибо
Снайпер
Но там работа не разовая. Человек хочет постоянно этим заниматься. Поэтому придётся покупать аппаратик. Осталось определиться с моделью. Вот уже и круг сузился - авермедиа в минусе.
БЕНДЕР  
Авермедиа не в минус
БЕНДЕР
Просто мне объяснили что у меня ноут помехи какие-то дает. А так - это вообще суперская вещь))) А на самом деле у меня рядом с ноутом скайлинковские трубы тухнут наглухо....
БЕНДЕР  
А
БЕНДЕР
по этому поводу лучше у Барбарисыча проконсультироваться
,,,  
Снайпер
,,,
Pinnocio studio У меня нареканий не вызавала и не вызывает. разовые вещи через тюнер перегоняю. Тока винчестер нехилый надо. А потом сжимать.:))
Снайпер  
Всем спасибо!
Снайпер
За информацию! Закуплен девайс под именем Dazzle Video Creator. От компании Pinnacle Systems GmbH.
По всему судя солидная контора. Если кому интересны результаты работы данного устройства - напишу (как только они появятся:)
p@p@Jonny  
Снайпер
p@p@Jonny
я несколько лет пользуюсь платой видеозахвата от Пиннакл.. всю семейную хронику с видеокассет перегнал.. потом в Студио 9 редактирую, записываю DVD, а потом пережимаю в любой размер под XviD с помощью Кордиан Кнот..
кстати, любые DVD с помощью Кнота сжимаю..
нужны консультации-обращайся..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩