Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
чудеса таки случаются.. и это замечательно)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

Night Cat  
чудеса таки случаются.. и это замечательно)
Night Cat
ЧУДЕСНОЕ СПАСЕНИЕ ОРАНГУТАНГОВ ЗА МИНУТУ ДО ИХ УБИЙСТВА


В последнее время на плантациях острова Борнео разворачивается настоящая охота на орангутангов. За каждого убитого животного производители пальмового масла предлагают примерно 70 фунтов, так как, по их мнению, эти обезьяны являются вредителями.

Этих двух орангутангов, мать и дочь, охотники окружили со всех сторон, что означало неминуемую смерть для этих животных. Однако, именно в этот момент подоспела команда защитников природы, которая и остановила кровопролитие.


=
Night Cat  
...
Night Cat
Доктор Синге Преушоф (Signe Preuschoft), который участвовал в спасательной операции, рассказал: "Наш приезд был очень своевременным. Опоздай мы на несколько минут, и спасать было бы некого. Охотники буквально уже держали орангутангов на прицеле..."

Охотники нашли орангутангов вблизи одной плантации. Они оцепили местность и спали медленно подходить к обезьянам. Животным некуда было деваться. Когда охотники подошли вплотную, они увидели, как мать-орангутанг нежно обнимает свою дочь в предчувствии того, что они скоро будут мертвы. Как раз в этот момент и прибыла международная группа спасения животных.


=
ну вот реально не понимаю, как, видя вот это, можно убить?
Night Cat  
...
Night Cat
Животных было решено перевезти подальше от плантаций. Для этого их посадили в клетку и, проехав несколько десятков километров, отпустили их в лес.


источник: zooblog. ру


=

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩