Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Я уехала на дачу,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 17 стр. списка тем

dreamer  
Я уехала на дачу,
dreamer
если кто-то может писать темки в это время-милости просим)))
Night Cat  
dreamer
Night Cat
хорошего отдыха))
dreamer  
Спасибо!
dreamer
Все моё воспитание котёнка было зря)За один день все вернулось на круги своя. Все дело в том, что мы на даче, где живёт мама кошка)Сначала, когда мы приехали, у мамы с дочкой была любовь, дочу облизали с головы до ног. А потом мама вдруг превратилась в змейку)Шипела на всех-и на моих кошаков и на мелкую. Маленькая котейка первый день была ниже травы, с её неуемной энергией-то, я её не видела. На следующий день, мама вернулась к прежнему состоянию-мир, дружба, чвачка)Что я имею теперь-на любой мявк мелкой мама несётся сломя голову, т. е. как раньше все и было.
dreamer  
А мелкая -боевая дама, оказывается))
dreamer
Первый день на улице она гуляла только на моих руках))Потом стала выходить сама. Сейчас сижу в доме, все взрослые кошаки возле меня, мелкая на крыльце. Вдруг вся ощетинилась, все волосёнки дыбом, спина дугой, хвост в три раза толще стал... Т. к. она и насекомых тоже пугает, думаю, кто же там на сей раз. Выхожу, здоровый кот сидит. И эта мелюзга не испугалась, не убежала в дом. Взяла её на руки, похвалила, мол, защитница наша, отстояла дом))Вернулась в дом, сижу на диване. Эта пузатая мелочь прибежала, лезет на руки, мурлыкает, как же -героиня)))А теперь к мамке побежала, облизывают её с ног до головы.
Night Cat  
dreamer
Night Cat
как же вы их обратно расстанете-то, опосля отпуска?
dreamer  
Эх, мелкую пристроить никак не получается
dreamer
А мама с наступлением прохладной погоды тоже у меня окажется, я так думаю. Потому что не на улице же ей жить по холодам. Сейчас тепло, она на веранде. Хочу у знакомой узнать, может удастся в деревню кому-нибудь пристроить, она гулять любит, а я знаю, что у одной дамы кот умер, может возьмёт кошку.
Night Cat  
ааа))
Night Cat
понятненько))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩