Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Жизнь с медведями


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 30 стр. списка тем

dreamer  
Жизнь с медведями
dreamer
Сьюзен и Джим - супружеская пара, создавшая центр, где они спасают и выхаживают осиротевших медвежат. Сюда они попадают по разным причинам и каждому из них гарантирован теплый прием. Некоторых, конечно, получается выпускать обратно на волю, но есть и такие, которые остаются здесь до конца жизни.

Orphaned Wildlife Center открылся пять лет назад, хотя Сьюзен и Джим занимались реабилитацией животных почти пятнадцать лет. Сейчас на их земле живут 11 взрослых особей разных видов, которые уже никогда не смогут покинуть приют. Полностью все работы в центре делают самисупруги. Только бумагами занимается один сотрудник в офисе.
dreamer  
***
dreamer
У Джима со всеми медведями получилось наладить очень тесный контакт. Он относится к ним, как к своим детям, ведь выкармливал каждого из них из бутылочки, когда они были совсем малышами. Мужчина спокойно может позволить себе обнять крупного медведя и почесать его, как собаку за ухом.
dreamer  
***
dreamer
О царящей здесь атмосфере доверия между людьми и медведями свидетельствует видео с бывшим работником центра Джонатаном, который вернулся навестить медведицу Соню. В детстве он заменил ей маму и много времени проводил с медвежонком вместе. Она не только вспомнила его, но и позволила поиграть в игру и покачать ее за лапы.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩