Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Большая просьба к Хозяйке домика


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

dreamer  
Большая просьба к Хозяйке домика
dreamer
Прикрепить темку о Соне вместо предыдущей, потому что здесь данные о карте более точные.

#127793;#128154; Новости в приют-компании не отличаются разнообразием: уже неделю, как добавились ещё новички. Четверо пацанов. Всё как водится: переноска с конешно же домашними котятами, у ворот промзоны. Через несколько часов она раздавлена и пуста. На след. денЬ к дверям офиса, находящегося на территории промзоны, притулились четверо братишек- уже все в цементе, наевшиеся гудрона или ещё какой-то гадости - результат: жуткий понос у всех. Температура и активностЬ в норме. Лечу их всё то время, что они у меня. Понос пока победить окончательно не удаётся. И корм лечебный, и энетрофурил, и чрез промежуток времени энтеросгель, и подкожно восстанавливающие водный баланс вливания нужных растворов..
Пришлось разделить малышей на 2 клетки- так легче отследить стул каждого и в одной они вечно были в какашках- перепачкивались от постоянного коллективного поноса. И я их забубукаласЬ мыть постоянно, а им приходилось сохнуть- тож и простыть можно..
Живём..
5 сентября снова еду в клинику в Алиской(выпадение прямой кишки и операция). Предыдущий пост!Ссылки Запрещены!id32823728? w=wall32823728_7646all
Первые швы уже сняли несколЬко дней назад, наложили новые. Идём сдаваться: чтО нам скажут-сделают.. Ребёнчишка активен, всё более-менее вроде, тфтфтф... Видео с Алиской от 4 сентября. Играет, а попка в нитках..

"Словом.. у-ууффф.. многовато. звериков 71 у меня... Семьдесят один!
Кому-то удалосЬ представитЬ, к себе примеритЬ?)
И я.. один#128584;#127931;#128171;#1- 28678; сил-то едва уже хватает. где их братЬ.. и как всё это вытягиватЬ. вы видите, что на корм я не прошу помощи, да вообще просьбы мои не постоянны и деликатны. но становится трудней и трудней.. почти невыносимо - на грани. как бы не выгореть совсем...

#127776; МОЯ КАРТА - единственная для помощи всем обитателям Приют-Компании: Сбербанк 5469400039357772 Ольга Валерьевна Х.
#127776; Мой номер тел. 89067947673 Ольга"(с)-из странички в ВК.

У кого есть возможность, помогите, пожалуйста!!!
Помочь можно другим способом-пристроить хотя бы одну животинку в добрые руки. Нас так много здесь, просто подумайте, кто чем может помочь.
Сложно Соне одной, очень!!!
dreamer  
Кстати, мой кот -старичок и моя, уже ушедшая, собака
dreamer
подобрыши. Но какой характер, что у собаки был, что у кота. Они настолько благодарны за любовь, потому что до этого испытали холод и голод. Кот просто замурлыкал, как трактаренок, как только я взяла его на руки и до сих пор я не отпускаю его, пока это в моих силах.
Собаку подобрали зимой, больную. Ездила с ней, беременная тогда, по вот. клиникам. Видели бы вы, как ей нравился поводок. Она на поводке понимала, что у неё есть Хозяин, с самого мелкого возраста ходила отлично на поводке. И была такая умница, такое ощущение было, что она, как телепат, без слов понимала. Детей любила до безумия, и, кстати, кота приняла, когда подобрали, как будто так и надо. Потом по ходу появлялись подобранные черепаха, попугаи, но она была главная в семье животных, строила всех, кого могла, но очень аккуратно)))
Night Cat  
dreamer
Night Cat
я как в Москву вернусь, сделаю)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩