Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Что нам гороскоп на ноябрь пророчит??)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

dreamer  
Что нам гороскоп на ноябрь пророчит??)))
dreamer
Ноябрь 2020 года станет хорошим периодом для реализации задуманных планов. Трудолюбы, которые верят в свои силы, добьются успеха в работе. Достичь цели будет сложно. Главное не останавливаться на полпути и доводить дела до логического завершения.

Отношения с окружающими будут напрямую зависеть от совместно проведенного времени. Чтобы укрепить дружбу, необходимо чаще встречаться, звонить товарищам, интересоваться, как у них идут дела. Отдых в кругу близких людей поможет сблизиться и оставит приятные впечатления.

Ноябрь станет благоприятным месяцем для путешествий. Отдых с семьей или деловые поездки пройдут замечательно.
dreamer  
Овен
dreamer
Ноябрь 2020 года принесет Овнам перемены, которые будут касаться работы. Смена деятельности и рабочего места расставит все по своим местам и принесет моральное удовлетворение. Гороскоп советует затянуть пояс потуже, чтобы сэкономить деньги до появления стабильного заработка.
dreamer  
Телец
dreamer
Звезды сулят Тельцам финансовое процветание в связи с повышением в должности. В плане здоровья дела будут обстоять хуже. Возникнут проблемы с желудком, которые придется решать посредством перехода на правильное питание.
dreamer  
Близнецы
dreamer
В этом месяце Близнецов будет сопровождать удача в профессиональной деятельности. Понадобится сделать несколько шагов навстречу своей цели и приложить немного усилий. Остальное станет делом фарта. Однако в погоне за реализацией мечты не забывайте уделять время семье.
dreamer  
Рак
dreamer
Развитие личной жизни Раков приостановится из-за занятости на работе. Чтобы избежать расставания и не остаться в одиночестве, окружите вниманием любимого человека. Переживания на любовной почве спровоцируют нестабильность сердечно-сосудистой системы. Меньше нервничайте, больше отдыхайте.
dreamer  
Лев
dreamer
Львы будут заряжены позитивом, который передастся окружающим. Энергичность и правильный распорядок дня помогут добиться успеха в любовной и профессиональной сферах. Не забудьте уделить внимание здоровью. Отказ от вредных привычек побудит заняться спортом и изменить свою жизнь к лучшему.
dreamer  
Дева
dreamer
В ноябре 2020 года завистники захотят помешать счастью Дев неправдивой информацией о второй половинке. Проверяйте услышанное реальными фактами. В делах все будет складываться хорошо. Представители этого знака зодиака благодаря трудолюбию и упорству смогут добиться желаемой цели.
dreamer  
Весы
dreamer
Весы откроют в себе неожиданные таланты и поставят новые цели. Друзья помогут поверить в свои силы. В знак благодарности устройте для близких товарищей маленькую вечеринку.
dreamer  
Скорпион
dreamer
Гороскоп предвещает Скорпионам интересные повороты событий, связанные с любовными приключениями. В финансовом плане месяц выдастся стабильным. Если представители этого знака зодиака будут экономить, то смогут накопить средства.
dreamer  
Стрелец
dreamer
В ноябре Стрельцы будут заняты домашними делами. Ремонт ухудшит финансовое положение. Чтобы улучшить денежную ситуацию, напомните должникам о необходимости вернуть одолженные средства.
dreamer  
Козерог
dreamer
Знакомство с новыми людьми позволит Козерогам расширить круг друзей. Отдыхать станет веселее. Поездка во второй декаде с семьей в другой город или страну принесет положительные эмоции.
dreamer  
Водолей
dreamer
Водолеев в ноябре 2020 года ожидает прибавка к заработку, если они справятся с ленью и начнут работать в полную силу. Не ищите оправданий для себя, проведите самоанализ и поймите, чего вам не хватает для счастья.
Рыбы
dreamer  
Рыбы
dreamer
Рыбы начнут активно заниматься своей карьерой, закрытием старых проектов и поиском новой цели. Не заменяйте личную жизнь работой, иначе останетесь без пары. Составьте расписание, чтобы преуспевать во всех сферах жизни.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩