Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб неанонимных алкоголиков!
У меня грипп.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
У меня грипп.
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
И это я понимаю через 3 дня болезни. ))) Вот я кадр))). Но симптомчики такие умеренные, не то что лет 5 назад. тогда я думал карачун за мной с авоськой пришёл. Из медикаментов у меня чеснок, лук (но это скорее от сглаза), мед, чай и бальзам. Вещь убойная. Куча каких-то травок, 45 градусов..
Из таблеток только от кашля фигня какая-то и... ;) Был я тут у психиатра, выцапал таблеточки для памяти. Так что скоро буду умным)))

Pы Sы Эт я так написал, форум разбавить)))
ЛАСточКА  
Лёха,
ЛАСточКА
вот не поверишь: я много-много лет, с детства, каждый год по несколько раз болела всякими ОРЗ и ОРВИ. Вдохновенно и самозабвенно температурила, истекала соплями и выкашливала лёгкие. Однажды бронхит не могли вылечить почти 8 месяцев, причем антибиотиков 5 или 6 перепробовали на мне врачи. Любая поездка в общественном транспорте или посещение поликлиники "в сезон" - всё, я загибаюсь. В тумбочке у кровати в верхнем ящике первая вещь, на которую натыкаешься, когда открываешь, был, конечно, градусник. А там же до кучи всякие прыскалки в горло, капли в нос и прочие фервексы и парацетамолы.

И вот я уже два года (!!!) СОВСЕМ (!!!) не болею никакими простудами и гриппами!!! ВООБЩЕ!!! Где градусник - спроси, не отвечу. Не нужен потому что. И всё очень просто. Пью каждый день 1 мл настойки эхинацеи и желтокорня (в инструкции сказано пить 3 мл в день, но я сократила дозу втрое, и всё равно реально помогает). Это очень мощный иммуномодулятор. Пробовала когда-то нашу, российскую спиртовую настойку - не помогала, да ещё и противная на вкус, а эта, американская, не содержит спирта. Бутылёк стоит 300 с чем-то рублей, до 400 точно (там цена иногда колеблется), хватает на месяц. Правда, у нас не купишь, надо заказывать на сайте iHerb. Но не только я пью эту настойку, есть и другие её фанаты, так что покупаем в складчину, чтобы доставка была бесплатной.

Вот такая цена здоровья: 300 с хвостиком рублей в месяц. :) Выгодно, я считаю. И реально работает. Возьми на заметку. Если хочешь. могу в следующий раз и на тебя заказать пару бутылочек.

И вообще, если кто-то хочет попробовать - велкам. Заказывать в складчину всегда выгодно.

И не стоит плеваться в сторону "пиндосов". Когда речь идёт о лекарствах и всяких БАДах, они молодцы, делают качественные препараты. Так что отриньте политику и будьте здоровы! :)
ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
Спасибо, возьму на заметку.
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
А "следующий раз".. Фиг его знает когда он будет. Вообще сомневаюсь что у меня грипп. Хворюга какая то хитрая, не изведанная. Кашель вот разбуянился.
ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
Моё оптимистическое пение )))
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
Вот умру я, умру - похоронят меня.
И никто не узнает где могилка моя.

На могилку мою знать никто не придёт
Только раннею весною соловей пропоёт.

Пропоёт и просвищет и опять улетит.
А могилка моя одинокой стоит.

На мою на могилку сорок литров вина
и тогда уж все узнают, где могилка моя.
!!!)))
ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
Эхинацея, желтокорень...
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
одним словом едрён-корень)) Я ж их в деревне каждый год вижу. Вот наберу и сделаю настойку. Чай я не дурней американцев. Конечно до лета надо будет запастись буржуйским зельем, но как-то глупо будет игнорировать родные ресурсы.
Ив  
о как
Ив
Народныйсекспрофен при первых симптомах помогает не хуже.
Ив  
биляйт
Ив
"и(бу)профен" - чертова автозамена)))
Deleted  
Эхинацея
Deleted
очень слабый иммуномодулятор. Но работает тем не менее.
ЛАСточКА  
Может
ЛАСточКА
секрет в желтокорне? :) Реально не болею уже два года, что странно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩