Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Теоретическая магия
как я провожу лето... ой... как я решилась написать!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Великая Иллюзия  
как я провожу лето... ой... как я решилась написать!
Великая Иллюзия
Всем привет))) Приятно, что домик все же шевелится и реализуется на просторах нашего необъятного сайта... ох и давно я была здесь))) флуд, так флуд)))
Пишу, чтобы сообщить с радость Хозяину домика и всем домочадцам, что я на связи и доступна.
Чтобы домик был и был интересным необходимо вкладывать сюда свою энергию, да-да, именно энергию, остальное приложится)) В былые времена я здесь давала жару, при чем так, что обстановка накалялась за мгновение, было насыщенно и очень интересно)) По отзывам постояльцев- не только мне одной, но им многим из них... сейчас небось судьба размотала всех по разным берегам, многое произошло в жизнях людей и в их духовном росте, но всегда интересно вернуться к истокам и узнать о тех, с кем контактировал много лет тому назад. Хочется искренне порадоваться за людей, узнав как много они достигли... ну или разделить грусть и печально, узнав, как много они потеряли... иные вообще ушли, переступив черту...
Но так или иначе, домик нуждается в подпитке))) При позитивном настрое домик может стать Эгрегором, в который каждый вложившийся, сможет зайти и утолить свою жажду познаний, впрочем, и энергетики тоже))) Буду рада вопросам и предложениям))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩