Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Клуб любителей еврейских женщин
Ярлыки со своей колокольни


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 1 стр. списка тем

Tusya  
Ярлыки со своей колокольни
Tusya
Давненько я ничего не писала сюда... пора исправляться...

Фантастические все-таки люди эти люди... любят додумывать и придумывать за других... навеяно историей знакомых...

Общаются, к примеру, мальчик с девочкой и вот в какой-то момент мальчик пишет девочке, что не хочет больше жить ибо жизнь дерьмо, все бабы - женщины облегченного поведения и солнце е@ный фонарь (обычно так поступают те, кто на самом деле не планирует переход в другой мир, но тем не менее пусть будет на всякий случай).

Девочка вместо того чтобы уговаривать отложить суицид отвечает что-то типа "а пожалуйста" ибо какой смысл уговаривать человека оставаться жить если он уже все сделал и в принципе в этом мире его ничто не держит и говорит, ок, чувак, увидимся на другой стороне реальности мне тебя будет не хватать, на что мальчик предполагает, что девочка, с которой он виделся пару раз, в него влюблена и тут же интересуется так ли это.

Девочка, поразмыслив, что если она скажет "да", то чувак может и сиганет быстрей, а если "нет", то может и не сиганет и в итоге выбирает нейтрал, отвечая, что-то типа "зависит от того, какой будет исход от моих слов".

Мальчик, решая, что девочка в него все-таки влюблена, отвечает что-то типа, ну конечно чож не влюбиться в мальчика с килограммовой зарплатой и коллекцией дам размером в половину Москвы...

Девочка, поразмыслив, на все это только и смогла ответить "ой все" и заблочила мальчика.

Хорошего всем дня)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩