Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ветер Странствий
Хозяина домика с сакральным возрастом!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

dj ketchup  
Хозяина домика с сакральным возрастом!
dj ketchup
Давайте поздравим хозяина домика с наступлением сакрального возраста.
Сегодня мы поздравляем хозяина домика "Ветер странствий" с наступлением возраста, в числах которого заключена мощная энергетика! Игорь сам по себе достаточно энергичный мужчина, но в этом году энергетика Игоря многократно возрастет. Попытаемся выстроить научно обоснованную математическую модель и узнать, что же ожидает Игоря в Новом жизненном году. Итак, прежде всего, от многократно экстраполированной в подсознание Игоря мощности увеличатся продажи мобильных бань! Клиенты будут просто обрывать телефон звонками и раскупать все, что есть на складе, включая камни габродиабаза, жадеита и талькохлорита! Игорь будет везде успевать: одновременно сможет быть в нескольких местах, перемещаясь словно энерджайзер, оставляя за собой неоновый след! Игорь за короткий срок сможет подняться новые ступени тех знаний, которые до этого были сокрыты от внутреннего взора подсознания! Игорь будет щедро одаривать окружающих положительными эмоциями, исходящими от широкой, бородатой и белозубой улыбки! Рекордное количество человек будет пропарено Игорем "по русински"! Видеоролики, снятые Игорем, будут монтироваться и выкладываться на ютубе с космической скоростью! Количество подписчиков на канал Игоря превысит миллион человек! Игорь побывает в невероятных походах и встретится с очень интересными людьми! Игорь будет очень заботливым и внимательным отцом!

Игорь, от души поздравляю! Желаю всего того, что было научно спрогнозировано для тебя выше лучшими прогнозистами планеты! С Днем Рождения!
Игорь  
:)
Игорь
Вот теперь я понял, что такое подсознание! Оно зашкалило. :-D))

Спасибо! Нужно брать у тебя науку поздравлять. Буду учиться! :)

Спасибо всем, кто поздравил лично! Клёво!
Дядя Саша  
Присоединяюсь!
Дядя Саша
Так поэтично поздравить как Дима я не смогу, но делаю это от души! Всегда уважал людей целеустремленных, упорных в своем намерении. Думаю в этом ключ к удаче. Тебе, Игорь, этих качеств не занимать. За Твою Удачу!
Игорь  
Спасибо, Дядя Саш!
Игорь
Очень рад. Спасибо!
Евгений Караван  
Игорек! С днем рождения! Урааа!
Евгений Караван
Желаю тебе прежде всего здоровья, успехов в работе, а также много, много интересных и увлекательных поездок в компании старых и новых друзей! И конечно банной жести тебе! Да побольше!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩