Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ветер Странствий
1-3 ДЕКАБРЯ "БАНЬКА НА ТОРГОШЕ"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

Евгений Караван  
1-3 ДЕКАБРЯ "БАНЬКА НА ТОРГОШЕ"
Евгений Караван
Итак друзья!
В самом начале декабря паримся в мобильной баньке с Караваном на берегу небольшой, но чистой речки Торгоша, купаемсяокунаемся, наслаждаемся девственной природой! (Игорь, Бодяжник и Снайпер были на этом месте, Игорь даже снял ролик как мы паримся, как он прыгает в реку с берега).

6 км от пл. Федоровское - можно пешком, можно также на авто.
Стоимость для МЭЙБИ - 500р. с человека на все 3 дня!

С собой обязательно банные шлепанцы, полотенца, банные шапочки. Веники и ароматические масла по вкусу.
Игорь  
Если
Игорь
Димон на ДР не пригласи, возможно, присоединюсь. Хорошее место.

Вот то видео, что Женя имеет в виду:
Снайпер  
Всем привет!
Снайпер
Народ, напомните, как от платформы до места добраться.
Евгений Караван  
Саш
Евгений Караван
отправь мне смс с твоей почтой! Напишу тебе туда!
Дядя Саша  
Немного странно, Жень
Дядя Саша
Пригласил в баню, а где-куда сообщаешь только конфиденциально. Тогда и мне сообщи. Я тоже точно не помню места. Ворю переезжаем или сворачиваем налево до нее? И где именно? Мне это надо знать, поскольку мне ее и устанавливать.
Игорь  
Открыл
Игорь
архив домика. Есть тема двухлетней давности, вот как раз перед тем, как снимался этот ролик. Я там копировал запись с сайта Каравана. Если ничего не поменялось, то так.

Точные GPS-координаты родника: 569'42"N 386'29"E или 56. 161667, 38. 108056.

Схема проезда от пл. Федоровское (6 км до привала)

Выходим из 4-5 вагона по ходу поезда на указанной платформе, выезжаем на деревенскую асфальтированную улицу - поворачиваем на право, едем прямо, пока не упремся в шоссе - тут налево, едем несколько км по асфальту до д. Барково (единственный закупочный магазин с выбором ниже среднего), закупившись, продолжаем движение, переезжаем по автомобильному мосту р. Воря, и далее сворачиваем налево на 1-м после моста повороте, если в этом месте не свернуть налево, а проехать по основному асфальту 550 м правее, то справа от дороги внизу у реки будет хороший питьевой родник), так вот сворачиваем налево на разбитую дорогу из бетонных плит (справа старые ангары), едем прямо и на первом повороте налево вниз сворачиваем налево (для проезда на авто), для проезда на байке или пешком на 1-м повороте налево не сворачиваем, а проезжаем вперед и сворачиваем в лес на 2 повороте налево (будет указатель "экотропа в Радонеж").

Если едем на авто - повернули на 1 повороте налево вниз, далее едем по полю прямо, затем берем первую своротку на право и приезжаем к беседке на поляне, далее едем вдоль реки еще 250 м до еловых завалов - паркуемся справа от дороги и вниз налево к реке и бане.

Если едем на байке - сворачиваем на 2 повороте налево (с указателем "Экотропа"), едем по лесу до беседки на берегу, далее направо вдоль реки 200 м до еловых завалов и налево вниз к реке и бане.
---

Если информация всё же носит конфиденциальный характер, я сотру пост. Но здесь только 5-7 человек активны остальные - читатели.
ПалкоФФФник. Ramon  
!
ПалкоФФФник. Ramon
Здоровское видео и банное!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩