Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ветер Странствий
Походы


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 3 стр. списка тем

Игорь  
Походы
Игорь
Зачем нам они? Можно сидеть дома, смотреть телевизор, смотреть видео в сети. Тепло, уютно, всё под рукой!

Зачем мы это делаем?

Нужно собрать вещи, снаряжение, купить билеты, куда-то поехать, тащить это всё. Потом мёрзнуть, испытывать напряжение. Затем ещё всё нужно будет сушить и стирать после похода.

Кто-то скажет, что вот, я наслаждаюсь, мол, природой. Ну, так возьми в парк, сквер сходи или посмотри видео в сети, много очень красивых видео. Если нужны запахи, ощущения - сходи или съезди в сквер, пар, недалеко за город или на дачу.

Так почему мы это делаем? То же самое относится и к банному выезду. Далёкое, но красивое место. Доехать, всё притащить, тяжёлые камни, печи, оборудование. Нарубить дрова, или таскать топливо, испытывая напряжение. В бане тоже не всегда отдых. Ведь тело подвергается тепловому воздействию, ты доводишь себя до предела, когда тело не может уже сидеть, впитывая тепло в себя, и ты идёшь на улицу - на другой предел, когда уже холод тебя пронизывает, и ты снова готов в баню.

А чего дома то не сидится?
Евгений Караван  
Едем мы всегда
Евгений Караван
за свежими ощущениями, положительными импульсами, которые заряжают нас позитивом на всю рабочую неделю. Я бы например без таких импульсов просто не смог бы работать! Поэтому каждые выходные за редким исключением на природу с ночевкой на вело прогулку с банькой или без!
Игорь  
Я просто услышал
Игорь
интересное мнение. Если коротко, то дело вот в чём.

Когда мы преодолеваем трудности, мы закаляем волю. Воля развивается только тогда, когда мы выходим за свои пределы в физическом плане. Как только мы это делаем, мы постепенно наращиваем нечто, что не каждый способен увидеть. Но это приводит к совершенству духа. В конечном итоге, все мы стремимся к благодати. В этом мире через трудности и преодоления.

Тема неинтересная для большинства. Закрываю.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩