Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ветер Странствий
Вернулись с Мологи


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

Дядя Саша  
Вернулись с Мологи
Дядя Саша
Река очень живописная. Мы попали во время когда "зелень" еще не выкрасила все в один цвет. Я восхищался разнообразием цвета. Там сильная пересечёнка, и в одном месте в створе прямой реки возвышался холм на протяжении пяти км. Пожалел что нет фотика. В группе было несколько фотографов, но куда они смотрели? Не одной фотки не сделали. Разница в том, что я иду в одиночке и поэтому внимание направленно вокруг. А когда в компании на баркасе, то за анекдотами народ головой не крутит.
Разливы на много км. Молога вертлява, но с разливами можно спрямлять путь в несколько км. Появляются новые протоки, куда можно нырнуть и выиграть время. Иногда лес по берегу находится ниже уровня реки и туда тянет течение настолько, что приходится упираться.
Было солнечно, но холодно по ночам. Пожалел, что второй спальник не взял. В общей сложности было 15 человек. Поэтому дорога по мне получилась дороговато - 4, 5 тысяч. Можно в Башкирию на поезде туда-сюда съездить.
Много птиц, не пуганных бобров. Один даже за мной погнался под водой с сильным буруном. Охотников еще больше, стрельба постоянно. Рыбу не ловил. У ребят было несколько секельдявок.
На следующую весну планируют Западную Двину.
Игорь  
Привет, Дядя Саша!
Игорь
Интересный отчёт!

Согласен, когда в одного идёшь, внимание не уходит на разговоры, больше замечаешь.

На Западной Двине были. От Андриаполя шли. Это был 2008 г., лето.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩