Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Саун-Хаус
Циркобыт


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Sprite  
Циркобыт
Sprite
Временами задаюсь вопросом, почему у меня такие сложные отношения с мебелью, кухонными принадлежностями и... словом, с бытом.
Например.
В юности я постоянно складывалась во сне вместе с раскладным креслом, стоило только перевернуться на другой бок.
В течение всей жизни дверцы шкафов при открывании стремятся остаться в моих руках. И хорошо, если они небольшие. Было пару раз, на меня падали высокие двери...

А недавно на меня упала гардина. Ночью.

Как дальше жить?
Вайт  
дальше Аленка
Вайт
если принципиально нет музжчины )) постоянно стабильного и нет желания привлекать поклонников к своим заботам ( у всех свои тараканы))) стоит озаботить решением проблемы собственника той хижины что вы снимаете, ну или прикупить икеювсую жалюзи на общак, раз нет вариантов и согласия с совместными арендадорами...)
Deleted  
Да это проблема всех
Deleted
женщин. Мужчина обычно решает проблему радикально. Вот у меня на стене висел роутер. Приклеен на скотч. Почему на стене? Потому что под столом я его постоянно задевал ногой и из него вылетали провода.

Дык вот, этот роутер упал со стены всего один раз. Оборвав мне тем самым бой в Мире Танков. Очень удачный бой. После чего с него была снята задняя крышка, она был прикручена к стене на 12 см анкерный болт, а потом роутер был одет снова на заднюю крышку. Помоему он так и живет на той квартире, с новыми жильцами.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩