Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вот оно че Михалыч


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 16

вернуться на 6 стр. списка тем

Сергей  
Вот оно че Михалыч
Сергей
Россия занимает третье место в мире по числу новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией после ЮАР и Нигерии, приводит газета "Коммерсант" данные Объединенной программы ООН по ВИЧСПИД (UNAIDS). Заместитель генсека ООН, исполнительный директор UNAIDS Мишель Сидибе, в свою очередь, заявил в интервью корреспонденту "Коммерсанта" о необходимости ускоренного плана мер по борьбе с заболеванием в стране.
Lepil Polukarl  
***
Lepil Polukarl
Мишель Сидибе нам здесь не указ! Никакого ВИЧа нет.
А у тех кто молится по православному обычаю и СПИДа тоже нет.
Люка в БАНе  
преступая точка зрения
Люка в БАНе
мракобесие просто, много детей губят из-за невежества и упертости родителей(((
матераццы  
надо отменять чемпионат мира по футболу
матераццы
что спидоносных педерастов меньше регистрировать. и гастербайтеров тоже
Люка в БАНе  
(((
Люка в БАНе
Число новых случаев заболевания ВИЧ в России, которые успеют попасть в регистрационные документы к концу года, составит не менее ста тысяч.

Об этом в канун Дня борьбы со СПИДом заявил руководитель Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский.

"К ноябрю уже у нас было зарегистрировано еще 75 тысяч, - цитируют слова медика СМИ. То есть к концу года будет не меньше 100 тысяч", - констатировал Покровский.

По его словам, только за прошлый год в стране было выявлено 103 тысячи случаев новых заражений ВИЧ. В 2014-м их было менее 90 тысяч, в 2015-м - 98 тысяч.

При этом, как подчеркнул глава Центра, растет и число людей, умирающих от этого заболевания.

"В прошлом году 18, 5 тысяч человек, по данным Росстата, умерли именно от СПИДа, - отметил Покровский. На самом деле, людей с ВИЧ умерло более 30 тысяч, но отчего умерли остальные 15 тысяч - вопрос, который требует изучения", - добавил он.

Также глава Центра отметил, что говорить о снижении роста заболеваемости пока нельзя. Скорее всего, имеет место недостаточная работа по профилактике ВИЧ.

В сентябре этого года в СМИ просочилась резонансная информация: оказалось, что средств, выделенных в нашей стране на антиретровирусную терапию, хватило только на треть ВИЧ-инфицированных людей.

Из 900 тысяч человек, нуждающихся в специализированных лекарствах и находящихся на учете в СПИД-центрах, необходимые препараты для лечения получили всего 300 тысяч.

(С)
Lepil Polukarl  
Нда уж
Lepil Polukarl
900 тыс. инфицированных...

По состоянию на 2017 год в России зарегистрировано наибольшее число ВИЧ-инфицированных среди всех стран Европы. Согласно официальным данным на середину года число больных составило 1, 16 миллиона человек. В 2016-м в стране зарегистрировано 103 тысячи новых ВИЧ-инфицированных, что на пять процентов больше, чем в 2015-м. В настоящее время примерно 2, 8 процента российских мужчин в возрасте 30-39 лет - самая экономически активная часть населения страны - живет с ВИЧ-инфекцией

Американские и швейцарские ученые предположили, что число ВИЧ-инфицированных в России в 2017 году значительно превышает данные официальной статистики. Исследование опубликовано в журнале PLOS Medicine.

Их гипотеза основывается на оценках, сделанных в 2014 году руководителем научно-методического Центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадимом Покровским, который предположил, что только 51 процент людей с ВИЧ знают о своем заболевании.

"Это (незнание людей о инфицировании ВИЧ - прим. "Ленты. ру") может привести к тому, что совокупное число ВИЧ-инфицированных в России может составить более двух миллионов", - сообщается в исследовании.

(с)
матераццы  
нэх уж, судьбинушка
матераццы
Глава Роспотребнадзора РФ назвала Екатеринбург городом-лидером по распространению ВИЧ

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩