Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вот оно че Михалыч


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 18

вернуться на 6 стр. списка тем

Сергей  
Вот оно че Михалыч
Сергей
Родственница отца семейства, спасшегося при пожаре в частном доме в Новосибирской области, обвиняет его в гибели пятерых детей.

Напомним, сегодня рано утром в посёлке Степном загорелся частный дом. Тела пятерых детей от полутора до семи лет спасатели нашли под обломками. Их отец Владимир Перфильев и его сожительница Светлана Овчарук успели спастись. По некоторым данным в доме находилось ещё двое взрослых, которые также успели выбраться. Сейчас Владимир находится в реанимации, Светлана - в травматологии. Сообщалось, что годом ранее мама детей скончалась в результате тяжёлой болезни.


Тётя детей (сестра их умершей матери) обвиняет в случившемся главу семейства - Владимира Перфильева. Она уверена, что вместо того, чтобы помочь детям, он спасался сам, а также выносил из огня подругу. Эмоциональный пост девушка опубликовала во "ВКонтакте".

- Сначала ты угробил мою сестру, потом угробил моих племянников! Да кто ты после этого! Ты мразь, я тебя ненавижу!! Сам живой в больнице, свою *** спас, а детей оставил гореть... Они сгорели заживо! Скотина! Вот до чего довели твои пьянки, - написала девушка.

Сейчас на месте работает полиция, выясняются обстоятельства произошедшего. Как сообщалось ранее, самый старший мальчик - 11 лет - в эту ночь остался у дедушки.
Люка в БАНе  
жуть какая(((
Люка в БАНе
как можно до такого допиться???((( мрази.
Юрий  
а говорит
Юрий
шо все дети сгорели.
оказуетца один живым остался у дедушки

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩