Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
справка


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 19

вернуться на 33 стр. списка тем

Богиня оптимизма  
справка
Богиня оптимизма
не могу получить академ справку за 3 года богословского института. уже в пятый раз написала заявление и они меня спросили - а для чего вам эта справка? уже прошло почти 15 лет и они все не могут дать. вот что делать? школьный аттестат они тож потеряли.
Сергей  
Богиня оптимизма
Сергей
Что за институт? Может семинария...?
Лего  
Не странно, Что спросили.
Лего
Если все это давно было, то многие берут такие справки для пенсионных фондов, если " пробел" в стаже" . При оформлении пенсии. там одна форма- " отучился от и до" . А если о подтверждении полученного образования или прослушанного курса - другая. Я в своё время тоже похожую брала. В России на безработице пошла на курсы росписи самоваров, но их и не закончила- работать стала. А в трудовоу- поставлен снят с учета по безработицы, потом пропуск в пару месяцев, ( на курсах в трудовую ничего не поставили, не успели. Потом принята на работу в школу. Курсов тех давно нет- но на заводе где они были, справку о том, что на них числилась два месяца выдали. А вот справку о получений специальности- конечно нет.
lisena1  
богиня
lisena1
напиши выше -они им сверху запрос спустят -не смогут не отрегировать.
lisena1  
у меня в мастерской образовался свищь в тр отопления
lisena1
я не могла от жилконторы добиться действий... Пришла мастер-говорит -это вы сами ржавчину нарисовали.. у вас есть тряпочка? д ала ей... она вытерла -говорит -смотрите -все сухо.
Я не знала что делать.. позвонила в Союз Художников - говорю -так и так... Там решили проблему быстро -через 10 мин у меня было 2 сантехника и начальник жилконторы.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩