Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Шизею от почты.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 26

вернуться на 33 стр. списка тем

ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
Шизею от почты.
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
Это резисторы. Заказал на али я их ещё в декабре. Очень долго ждал, потом оказалось что заказ УЖЕ ВРУЧЕН. Запись о вручении датируется аж 9 января. А поскольку я, амнезийный, что-то вроде получал и таскался потом по магазинам, решил что потерял где-то посылку. При чём я заходил на почту и там запись о вручении таки имеется. А сегодня прям в почтовый ящик засунули. Вот как так? Какими тропами посылка бродила?
Люка в БАНе  
зато Леха,
Люка в БАНе
радость какая, думал утратил, а оно вона - тут)))
СэндС  
лет адцать
СэндС
назад.. иду стоит дипломат с кодовыми замками.. сами понимаете в ментовскую не понес. Ну вот такой я )).. замочки -колесики покрутил. Открыл а там.. радиотехнические деталюшки резисторы и х его знает еще что, отдал знакомому телемастеру.. выпили))
ЛЁХА КАЛЬЦОВ  
Радость
ЛЁХА КАЛЬЦОВ
Я ж ещё заказал, теперь оменю
Lesami  
мой камешек в почту
Lesami
тоже "веселый" опыт имеется...
ждали тоже заказ из интернет магазина. заказали к сезону в марте, по расчетам к апрелю должно было прийти. нет и нет... по отслеживанию, в город на центральную поступила бандероль.. а дальше - тишина. идем на почту, выясняем... клянутся - не было! отзванивается нам магазин - а по какой причине вы не забрали бандероль? нам она пришла возвратом. мы - отправляйте снова, мы ждем! снова идем ругаться на почту. и там уже выясняется, что на почте был ремонт, но они, дескать не закрывались, работали и это вы сами месяц (! на минуточку) не приходили за бандеролью! и в этот же день на отслеживании появляется запись о поступлении и возврате отправителю.
потом только мы узнали, что они, пока был ремонт, не придумали ничего лучше, как все посылки и бандероли повозращать отправителям и не заморачиваться. от народа в зале и узнали, таких, как мы было много. в итоге, то, что нам надо было в апреле, пришло нам в конце июля.
Люка в БАНе  
вот)))
Люка в БАНе
я всегда сама отслеживаю по треку, где оно, Мое?:)))
Lesami  
Люка,
Lesami
мы тоже отслеживали... да вот, не помогло!
а один раз отследила, нашла уже в отделении, пришла без извещения, говорю - ищите по трек-номеру! а они на меня наорали и стали угрожать еще, что оштрафуют за то, что без извещения хожу :))) в общем... я им в тот день и ту посылку, что три месяца по стране гуляла вспомнила, и все прочие прегрешения за все прошлые года! :))) и когда я ее УЖЕ получила, внимание, через 3 дня пришло извещение, придите мол, получите. :)))
Люка в БАНе  
бывает)))
Люка в БАНе
но и их пожалеть надо)) Последнее время все на эту почту навались, одни посылки из Китая чего стоят))) по количеству)))
Lesami  
их не жалеть надо
Lesami
а руководство им надо менять. и навалилось на них потому что начальство их жиреет, а по отделениям работать некому, на такую зарплату не идет никто...
впрочем, у нас везде в стране проблемы с руководством... жадные шибко.
Lesami  
кстати,
Lesami
я ж когда без извещения пришла, как минимум освободила их почтальона от труда ко мне переться :)) ну... правда только на свою квартиру... ну... уж как смогла. :))) не-а, не оценили.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩