Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Доброе утро!)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 21

вернуться на 84 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Доброе утро!)))
Люка в БАНе
завтракаю блинами с... в-общем блинами! чего и всем желаю)))
А какой ветер-ураган в ночи шумел, или еще вечер был..))
Досмотрела я вчерась Тихий Дон давно его не пересматривала, пполучилось почти свежим глазом.. И что сказать хочу. Ну и змеюка же эта Аксинья!)) Ну точно, всегда и во всем бабцы виноваты, и больше искать никого не надо!))) То она, ппонимаешь, с мужем, то в открытую с Хригорием, то с сынком помещика, то опять к мужу... и снова с Григориием гулять)) Ну змеюка и есть!)))

Хорошего всем выходного денька!)))
Лего  
А у нас первый гроза.
Лего
Что- то рано. Обидно, так все черешни и сливы цветут, у дочки в саду яблоня. А сейчас все цветы посшибает. И мне надо ехать ее кошку кормить- а как на мопеде по лесу в дождь.
? Буду ждать- пока пройдёт и подсохнет.
А вчера вечером на закате возвращалась- видела олешка. У меня мопед электрический, он тихий, так тот и не убегал совсем, не слышал меня. Так и стоял на дороге долго, пока я почти не подъехала. А с мужем в четверг вечером поздно езали- видели лису. В красивом месте дочка живет- деревня так и называется- " название + в лесу". То есть стоящаяв лесу. В неё все дороги- через лес ведут.
Люка в БАНе  
Как у вас там
Люка в БАНе
С животными богато)))

Новости щас смотрела; после вчерашнего урагана 16 человек в больнице, а девочка 10 лет погибла.. от помойки оторвался щит(
Лего  
Не, я новости так и не включаю ещё.
Лего
Ну их. А со зверями и вправду богато. Охотничьи угодья повсюду. Страшно только- что на дорогу они выскакивают. Недавно муж еле увернулся от олешка. Они по весне совсем шалые. Я за дочку всегда переживаю- лена на работу рано ездит и через лес. Поставили ей на машину " пугалки" от зверей. Там кабаны ещё. Хорошо- лоси чуть подальше живут.
Люка в БАНе  
чет Сергей наш пропал
Люка в БАНе
так не бывало, чтобы три дня не появлялся(((
Может кто знает его телефон?
Лего  
Так внучка у него
Лего
Прилетала вроде. Может поправился и занят? Да внучка " на сносях" - мало ли что. Хотя вот как ее в самолёт посадили- испанцы вроде строго с этим...
Лего  
Хм, прокатилась я по лесу опять.
Лего
Въезжаю в лес- а там на всех боле- менее широких дорожках кавалькады всадником многие в костюмах. И это не " лошадиная охота на лис"- озонах закрыта уже. . По дороге передо мной настоящая золоченая карета ехала, прямо как у золушки. Километров. 5 я за ней тащилась. Видно какое то историческое общество" к какому нибудь празднику репетировало, в наших краях таких праздников полно. ( у меня внучка вот будет участвовать в похожем в Бельгии скор. Она конным спортом занимается).
Люка в БАНе  
Вот на такое
Люка в БАНе
Можно подумать что глюки пришли)))
Лего  
Люка, да я привыкла- ничему не удивляюсь.
Лего
У меня мимо дома несколько лет дед в повозке, запряжной парой лошадей ездил. Реально так- за хлебом и в магазин. Держал лошадей и таким образом их выгуливал. У нас в лесу разрешена охота на лис с лошадьми. Многие охотники в таких костюмах... мама дорогая. Как то гуляем с собакой- на нас всадник ыфезжает, в крылатке и шапке с двумя козырьками. ( ну как у шерлок холмса) И начинает с нами вдобавок ко всем3 на английском говорить. Вот где реальный глюк был. Но у нас со всего мира съезжаются на такую охоту. Из англии тоже приезжают ( у них ведь запретили).

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩