Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
этапы рывка, началось..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 17

вернуться на 156 стр. списка тем

ДД  
этапы рывка, началось..
ДД
"Аэрофлот" второй год подряд признан лучшей международной авиакомпанией Европы.
Аэрофлот" признан лучшей международной авиакомпанией на европейском рынке воздушных перевозок. Российскому перевозчику присуждена премия американской авиационной ассоциации APEX "Выбор пассажиров" сразу в двух номинациях - "Лучшая глобальная авиакомпания в Европе" и "Авиакомпания Европы с самыми комфортабельными креслами". Церемония награждения авиакомпаний, которые объявлены лучшими в своих регионах планеты, состоялась 19 июня на конференции APEX TECH 2018 в Лос-Анджелесе, говорится в сообщении российского перевозчика.

Премия APEX "Выбор пассажиров" (Passenger Choice Awards) считается одной из самых статусных в глобальной отрасли авиаперевозок. Она присуждается на основании онлайн-отзывов авиапутешественников, чей маршрут может быть проверен и подтвержден.

Этой премией отмечены лучшие перевозчики ключевых регионов мира, относящиеся к трем категориям - глобальные, крупные региональные и бюджетные авиакомпании. Кандидаты оценивались по таким критериям, как комфорт кресел, работа кабинных экипажей, качество бортового питания и напитков, система развлечений на борту и Wi-Fi-оснащенность. "Аэрофлот" был признан лучшим в Европе по совокупности показателей.

Кроме того, используя сертифицированные отзывы пассажиров, APEX ведет общий рейтинг авиакомпаний. В прошлом году "Аэрофлот" был удостоен от американской ассоциации высшей оценки "пять звезд" в категории "Глобальная авиакомпания".

Ассоциация APEX (Airline Passenger Experience Association) базируется в США и специализируются на всестороннем изучении качества обслуживания пассажиров на авиатранспорте. Она представляет собой сеть компаний и специалистов, стремящихся обеспечивать сервис мирового класса в масштабах всего рынка авиаперевозок.

По степени авторитетности это американский аналог европейского исследования агентства Skytrax, которое считается ведущим в мире оценщиком авиакомпаний и аэропортов по уровню обслуживания пассажиров. Аэрофлот входит в число обладателей высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax. По этому показателю он не уступает практически ни одному другому из лучших авиаперевозчиков Европы.

Также в 2018 году "Аэрофлот" второй год подряд признан ведущей авиакомпанией Европы пользователями самого крупного в мире сайта о путешествиях ТripAdvisor. На основе их консолидированного мнения крупнейшая российская авиакомпания получила премию TripAdvisor Travellers Choice Award в этой, а также еще трех категориях - "Ведущий премиум-эконом класс в Европе - выбор путешественников", "Лучший бизнес-класс в Европе", "Лучшая авиакомпания России".

летайте самолетами Аэрофлота, лучшей в мире самолетной компании.
Люка в БАНе  
Монополист
Люка в БАНе
Проклятый(((
Lepil Polukarl  
У них очень
Lepil Polukarl
высокие цены...
ДД  
еще середина ужина
ДД
надо что то писать
Дон Румата  
Напоминаете
Дон Румата
бабок у подъезда, которым только и осталось, что шипеть беззубыми ртами:
- Проститутка! Наркоман! ...

В кого вы превратились?
Неужели через 5-8-10 лет и я стану таким??? (((
Лучше застрелюсь молодым!
График  
хыы...
График
для полного комплекта не хватает ещё мнения извращенца)ща придёт и проноет чё нить..
ДД  
военные летчики ещё впередее
ДД
В США признали абсолютное превосходство российского истребителя Су-57 над F-35.

Военно-промышленный комплекс США переживает тяжёлый кризис, и даже западные пропагандисты уже не в силах этого скрывать. Недавно Пентагон признал преимущество российских вертолётов Ми-17 перед американскими "чёрными ястребами". "Мишки" поднимают в 2 раза больший груз и летают выше западных конкурентов. Сегодня американским журналом "Military Watch" зафиксирована "чистая победа" истребителя Су-57 над F-35.

В статье сказано, что хоть обе машины и являются истребителями пятого поколения, они не сопоставимы по своей роли и возможностям. Любопытна формулировка, которой американцы теперь описывают свой многострадальный F-35. Дескать, это такое лёгкое дополнение к F-22, который больше не выпускается. Оцените всю иронию: один истребитель американцы разучились выпускать, а его сменщика сделали криво.

Ещё совсем недавно западная пресса писала о том, как F-35 будет завоёвывать "господство в воздухе" по всему миру. Сейчас же выясняется, что "тридцать пятки" не способны вести эффективные воздушные бои. Су-57 бьёт вероятных противников по всем параметрам.

Русское "пятое поколение" превосходит американских конкурентов в скорости, потолке высоты, системах слежения, оружии, дальности поражения и маневренности. Иными словами, F-35 лучше будет оставаться на аэродромах, завоёвывая господство в ангарах.

Невидимость "тридцатьпятых", на которую делали большую ставку в Пентагоне, оказалась сильно преувеличена. Они, действительно, невидимы, но только на натовских радарах. Российские системы прекрасно видят "американских птичек" и при необходимости наведут на них ракету-другую.

Наконец, удар под дых от "Military Watch" американским производителям оружия. Военные эксперты журнала советуют Турции закупать российские истребители. Такое же мнение в интервью!Ссылки Запрещены! высказал руководитель Центра международной безопасности, действительный член РАН Алексей Арбатов. Академик считает, что российские боевые машины станут достойной альтернативой американским самолетам.

США зарекомендовали себя, как ненадёжные поставщики во всех отношениях. Некачественное вооружение дополняется неуёмными амбициями американских госчиновников, кои хотят "строить" покупателей своего оружия. Нам на руку: всё больше стран хотят качественное российское вооружение и углубления сотрудничества с нашей страной.
Реальный  
В США признали абсолютное превосходство
Реальный
ещё бы. их концернам будет лишний повод подоить бюджет.)))"для доведения до ума "так сказать. а идиотам европейцам прикажут купить ибо они члены нато.)охринительно устроились.)
Valeant curae  
Дон Румата
Valeant curae
Через 13 лет. Когда на пенсию выйдешь. :)))
Валерий  
Не знаю что там с Аэрофлотом
Валерий
По бедности приходится летать другими компаниями. И что Любопытно давеча летел на самолёте турецкой компании... Склероз. Так у них там журналы мол их в 18 году тоже первыми признали.
Глянул мировой рейтинг. Аэрофлот на 8 месте
Валерий  
Узнать какое оружие
Валерий
Лучше можно только в боях. Все остальное пиар и пропаганда
Люка в БАНе  
Дааа
Люка в БАНе
Мы конечно хорошиии)))
Зато когда совсем с мозгом будет плохо, постоянно будем улыбаться и быть счастливыми)))
Валерий  
Кстати
Валерий
Сколько российского бабла вгрохали в Хз какой апекс? Али для гордости дурных дядек ничего не жалко?
Lepil Polukarl  
Понравилось
Lepil Polukarl
"Военные эксперты журнала "Military Watch" советуют Турции закупать российские истребители." (с)
"Конгрессмены пытались провести проект закона, который не позволил бы военным одобрить поставку партию новейших F-35 турецкой стороне, поскольку Анкара закупила российские системы ПВО С-400." (с)

Но турки точно знают, что им надо:

"По данным телеканала CNN, 21 июня Анкара получит первую партию новейших F-35, протесты со стороны американских конгрессменов этот процесс остановить не смогут."
(с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩