Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
КАК СТИЛЬ ПИСЬМА ОПРЕДЕЛЯЕТ СИлуэт автора


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 19

вернуться на 236 стр. списка тем

lisena1  
КАК СТИЛЬ ПИСЬМА ОПРЕДЕЛЯЕТ СИлуэт автора
lisena1
Лично для мнея есть маячки, которые более-менее точно позволят поставить диагноз.
1 чрезмерная аккуратность, слишком тщательный выбор слов и цитаток и формирование текста могут маскировать большие проблемы с самооценкой и неуверенность в себе. Ибо---слизирует окружающему миру - я в порядке. На деле же это способ убедить в первую очередь себя, что все хорошо. Либо --маленький и тощий(нахальный )--либо что то просто не так с самооценкой(орг).
Должны (по моим понятиям) носить одежду тщательно подчеркивающую их всяческие достоинства.
2 Свободную одежду носят обычно люди, уверенные в себе--стало. быть обладающие нормальной фигурой--и стиль письма у них обычно тоже--свободный.. независимый(о- бря, вал)обычно--речь у них без акцентации на общем дуновении ветра(тренда-настроении хозяйки форума)--что думают--то и поют--такие как везде и со всеми.
У кого есть еще версии -пишите. Можно про теток--но это---отдельная тема--ибо бабский стиль обычно предполагает и бабский силуэт... со всеми вытекающими... но есть и исключения из правил..)))
Анонимка [1]  
огорчает
Анонимка
что даже в хороших темах автор переходит на личности.
lisena1  
анонимка
lisena1
ну а как без иллюстраций?
Не у всех же есть абстрактное мышление--нужны привязки.
А что--я в чем то была не права в ощущениях?)))
lisena1  
у теток
lisena1
кстати, силуэт определяется не так как у мужчин... Обычно--авторитарные,- властные --очень сильно следят за собой--не дай БОГ пылинка не та и лишняя складка жира!! Или напротив---тип Простковой--перезрелой фурии--- оплывшая и неряшливая.. Но середины--нет!))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Для меня основной маркер - грамотность.
Если человек неграмотно пишет - прощай.
Видимо, издержки профессии.
Вдобавок могу отличить промах по клавише от дремучей неучи.
lisena1  
грамотность
lisena1
она не всем свойственна. Лично я часто опечатки допускаю--ибо на клаву не смотрю когда печатаю... Хотя всегда интуитивно писала грамотно.
Если говрить про издержки профессии -то я когда прихожу в гости и вижу стенку--радость советского народа --меня коробит --но я терплю. Или цветосочетания в одежде вызывающие аскомину. Всех по-разному воспитывали... разный вкус прививали.. прощаю. А вот глупость... неестественность и попытка себя приподнять над толпой--это уже хуже.. ибо--не лечится...
Лего  
Хамство,
Лего
Желание обидеть, задеть, обозвать другого характеризует человека полностью и очень емко. Как бы грамотно он не писал, интуитивно или нет, как бы чисто без акцента не говорил- но такой человек... , короче, " с гнильцой" .
Отдаваться может " с картинки" , фигуру иметь обалдению, следить за собой, но за во что г... не заверни- все равно воняет. Находится рядом- противно.
lisena1  
желание отомстить
lisena1
вынашивать планы мести---пусть даже родственникам... вот это точно воняет...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩