Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Украина


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 26

вернуться на 268 стр. списка тем

Orgasmatron  
Украина
Orgasmatron
"России не набрать силу и не стать Евразийской империей без Украины." -

глобальная политика России меняет однополярный мир на совершенно другой. Это конкретная силища.


Бжезинский - страновая "элита", которая путает внешнюю политику США с глобальной политикой.


"зачем Обря, Орг, ИИ, Вал и другие патриотически настроенные граждане России делают все, чтобы этот разрыв закрепить на бытовом уровне" -

украинство создали в конце 19 века как таран против России. Таким же образом глобальный предиктор создал иудейство в рамках библейского проекта и закатал в иудейство евреев. Тех евреев, которые не жили по Торе, ГП преспокойно холокостил (обрезание ветвей) - укреплял иудейство, оставляя жить ортодоксов. Так же и с украинцами: многие из них не понимают, зачем создали украинство, но все украинцы - пушечное мясо против России.

[ перейти по ссылке ]

Deleted  
Четыре года необъявленной войны,
Deleted
которую российская армия ведет на территории Украины, поддерживая на плаву выродившиеся в примитивную махновщину сепаратистские режимы, сделали отделение Украинской церкви от Московского патриархата практически неизбежным.
По сути, это не столько выбор Украинской церкви, сколько выбор Московской патриархии, которая полностью солидаризовалась со светскими властями в Кремле и в конфликте между русской и украинской паствами однозначно приняла одну сторону, став таким образом частью конфликта.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Русской армии нет на территории бывшей Украины - кроме Крыма и Севастополя, которые уже территория РФ.
СэндС  
Дались вам
СэндС
эти церковные разборки. Я еще могу понять. Если кому то из вас предстоял выбор, какую церковь посещать. Но живя в России, так и будешь ходить куда ходил.
В Киеве тоже.. Если конечно мозги политикой не пропитаны. И ходишь свечку поставить о ком то. Крестить или похороны. А не проповедь про томос и кто лучше Петя или Вова.
Так то не верующие в церковь за политикой ходят
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Украинская церковь не отделялась от РПЦ. Просто учредили псевдо-церковь для украинского антирусского пушечного мяса.
График  
извиняюсь что не в той теме
График
И никто не запустил в долбо*ба ни ручкой, ни цветочным горшком, ни стулом - чтобы затем броситься на него, схватить за оружие и ударом по яйцам обезвредить. Как будто не слышали выстрелов (это лопались воздушные шарики).(с)

Орг, после этого ты думаешь кто то будет воспринимать всерьёз то что ты тут пишешь???
когда же ты на землю спустишься?...
Фантом  
График
Фантом
не извиняйся.
К Оргу уже давно относятся как к не совсем здоровому человеку.
бывает.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
График,

меня следует воспринимать очень серьёзно, потому что на б. Украине украинцев ликвидируют авральными темпами: посылают в котлы ЛДНР, повышают тарифы ЖКХ и цены на продукты питания... Украина потеряла до 15 млн населения. Украинцы не иначе как пушечное мясо против России, которую предали и несут за это наказание.
График  
Орг...
График
я задал прямой вопрос по твоей фразе)

а касательно Украины, я считаю нас одним народом)про то что там происходит я сужу не по роликам а по тем кто здесь от туда и со слов Фантома и Самурая(думаю не следует объяснять почему)))
График  
Фантом
График
ды тут другое...
он позиционирует себя как знаток тактики и оружия))ну может не буквально но мне так показалось...
а тут даже меня, пацифиста(мерзкое словечко), покоробило!))
Фантом  
График
Фантом
Пусть человек живет, как ему хочется)

ну не получилось из него Наполеона в реальной жизни... пусть в виртуальной щеки надувает...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Путин не зря сказал о мине, заложенной под СССР в виде союзного устройства. Именно это позволило распилить СССР именно на те страны, которые известны сегодня. А вот РФ дальше пилить не смогли по причине народного единства. Так что пока "украинцы" считают себя украинцами, а не русскими - поголовье "украинцев" будут сокращать. На них реально смотрят как на поголовье.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
А русские в ЛДНР сейчас якорят "украинцев", чтобы те окончательно не уплыли от самих себя и не пошли на войну с РФ.
Lepil Polukarl  
Как русские
Lepil Polukarl
якорят в ДНР.

Группа "московских ревизоров" из Контрольного управления, минэкономики и минфина, расследуют экономическую деятельность убитого главы ДНР Александра Захарченко и его министра по доходам и сборам "республики" Александра Тимофеева

Они выяснили, что Захарченко и Тимофеев похитили и присвоили более 24 миллиардов рублей.

"Денежные активы в валюте и рублях переводились по офшорным схемам на счета различных зарубежных банков, а также отправлялись в наличном виде на Россию и в Испанию", - говорится в сообщении.

"Прежним руководством "ДНР" куплены и находились в стадии окончания строительства четыре виллы с гектарами земли (по одной на каждого в каждой из стран) - две в Италии и две в Испании", - добавляют в сообщении.

Также в материалах следствия есть данные о неоднократном исчезновении составов с углем вместе с вагонами.

Кроме того, пропали деньги, выделенные на закупку и дальнейшее разведение 11 тыс. голов породистого стада коров / быков на территории животноводческого комплекса в Старобешевском районе. Стадо не обнаружено.

Найдены документы с заявлением о приеме на работу с подписью Александра Казакова.

"Прошу принять меня на должность советника "главы ДНР" с окладом 800 тыс. рублей", зачеркнуто Захарченко и написано сверху: "Много" и дополнено им же: "Оклад 500 тыс. рублей", - говорится в сообщении.

Список фирм, предприятий, принадлежащих (а до этого "отжатых") Захарченко и Тимофеевым, уместился на двух листах формата А4, набранных 12 шрифтом с обеих сторон.

(с)
График  
Лепил
График
очередной фейк?
Любезный друг  
Интересно,
Любезный друг
нахальный просто идиот (в медицинском смысле этого слова) или засланный казачок, который несет пургу, за печенки?
График  
пис тец
График
ни кто РА там не видит но нахальный то точно знает что они там есть)
График  
но справедливости ради
График
там действительно было много Россиян с оружием)
и самое противное в том что им дали приказ остановиться((сдать Славянск((
мне вот интересно кто так о бо сра лся

но Украинцам надо вспомнить сколько правосеков воевало в Чечне на стороне террористов! что то Россия тогда не заявляла что воюет с Украиной
Самурай  
Про много россиян с оружием
Самурай
Мы все в курсе законов, по которым иметь, носить, использовать оружие без наличия разрешения, состоять в преступных группировках низзя.
Но как же я был удивлён, когда внимательно почитал статьи про участие.. не на территории РФ. Оказывается, у нас не наказуемо такое участие, если оно не идет вразрез с интересами России. Становится понятным, почему на территории другой страны так много наших граждан.
К слову о живущем на Украине, по словам Орга, пушечном мясе..
Ни один из моих родственников не был привлечён для АТО. Орг, думаешь, их просто не сумели найти? )))
Кстати, живущая на Украине родня (часть ее) более успешна, чем я, живущий и работающий в самой свободной стране мира ))) Орг, не слушай всего того, что тебе в методичках Пякин пишет.
График  
Самурай
График
возможно твои родственники не служат мвд)
тех то как я слышал в обязаловку гонят или рапорт на стол
Любезный друг  
Самурай, )
Любезный друг
у меня много родни и друзей во Львове (на Мейби не секрет, что моя бабушка по отцу родом оттуда). Там вообще участвовать в АТО считается дурным тоном, уделом быдла из Малороссии. )
Любезный друг  
График, )
Любезный друг
мой троюродный брат служит во львовской милиции в отделе по борьбе с наркотой. Его никто не отправлял в АТО, равно как и его коллег. Это дело исключительно добровольное, а добровольцы в основном с Днепропетровска и Харькова. Галичанам в падлу там участвовать. ) Это удел оскотинившихся русских, которым Ленин, большевики, а потом пендосы, вбили в головы, как Лепиле и Фантому, что есть такая нация -УКРАИНЕЦ )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩