Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Поделимся снами о великих


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 3, замечено за сутки: 37

вернуться на 731 стр. списка тем

Лего  
Поделимся снами о великих
Лего
И так мой ночной кошмар про двух Владимирович Владимировичей.
Снится самая обыденность. Я в гостях у детей, в Брюсселе. Лето. Внук маленький плещется в бассейне надувном в саду, я его из вида не оставляю, поэтому сама " шуршу по хозяйству на кухне и на веранде, откуда выход в сад. На веранде у ребят моих нечто вроде бара тогда было- банная стойка, машина чтоб пиво охлаждённое наливать, бокалы пивные. Вот во сне я как раз все бокалы, оставшиеся с вечера собрала, поставила в посудомойку и включила ее. Тут звонок в дверь. Открываю- стоит невестка с Познером. Говорит, мама, там пробка, можно пан у нас останется, я за ним через полчасика приеду. Ну, , да, думаю, вам будет о чем поговорить. . Конечно, говорю, не волнуйся. Я вообще так очень рада.
Невестка уходит, а я провожу Познера на веранду через кухню и говорю, вы извините, но придётся нам тут расположится. Внук в бассейне на улице. Он, конечно, говорит, что ничего страшного. Я предлагаю ему пива, он соглашаешься, разумеется. Я беру два последних оставшихся чистых бокала ( они как большие рюмки) для пива гринмберген, слава богу, в аппарат бочонок с ним заряжен, а не с более простым стелла артуа ( для него просто бокалы, как стаканчики), а других " пив" у детей тогда у детей и не было.
Наливаю Познеру, себе. Тут опять звонок в дверь. На пороге бледная совершенно невестка, за ней Путин. Невестка только успевает сказать, мама, очень прошу, минут 15, там не проехать и убегает.
Я - проходите, Владимир Владимирович, но придётся на веранде, расположится, опять про внука толкую. Он проходит, здоровается с Познером, улыбаются так оба. Я опять таки пиво предлагаю, разумеется и второй Владимир Владимирович соглашается, и тут я с ужасом понимаю- а бокалов для гримберген больше нет чистых. Посудомойку не открыть, во второй я себе налила, и уже пригубила. Придётся президенту в простенький стаканчик для Стеллы Артуа. .
Можно, конечно свой ополоснуть и налить в него президенту, но, как- то " не того... а Познер смотрит на меня с такой ехидной улыбкой. Короче я так на этом и проснулась в холодном поту...
Люка в БАНе  
Спасибо, Лего!
Люка в БАНе
Только хотелось бы знать, кого ты в этом сне "великим" посчитала?:)))


Я должна определиться с величием для начала, потом может и вспомню чего...)))
Chink  
А я сегодня
Chink
Во сне человека сбила... не знаю, может, из-за этого пробка и была?
Лего  
Оба, конечно.
Лего
Их и зовут одинаково. В смысле " медийные люди" оба. Зараза, во сне они на меня оба смотрели и так ехидно улыбались... у сна было продолжение.
Я как- то подарила невестки ещё стаканов для пива, для Орваль, когда там побывала и пива им привезла. И сон рассказала. Потом она для пива Шемей накупила, у них это аббатство рядом. Смеяться- можно Путина в гости ждать, мам, теперь переживать не придётся.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩