Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
О чисто стариковских проблемах Владимира Путина


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 26

вернуться на 835 стр. списка тем

Сергей  
О чисто стариковских проблемах Владимира Путина
Сергей
Похоже, ситуация вокруг нынешнего российского президента Владимира Путина развивается стремительно и не в лучшую сторону. Проблемы со здоровьем нарастают, и напрасно верный пресс-секретарь Дмитрий Песков их отрицает. Тут уже всё выходит на стадию, когда шила в мешке не утаишь.

Об этом уже можно судить даже по вычищенным и приглаженным официальным новостям. С разницей менее пяти часов поступили два вот этих сообщения. В одном из них Владимир #Путин решительным жестом продлевает #санкции против западных стран. В другом призывает всех лидеров G20... отказаться от санкций. Ах, да, в одном случае санкции якобы ответные, а в другом как бы односторонние.

Но сути подобная словесная шелуха ничуть не меняет. Пять всего пять! часов разницы между двумя диаметрально противоположными событиями, когда на словах одно, а на деле абсолютно другое. Возможно, это просто старческий склероз: да, возраст ещё не ветхий, но ведь эмоциональная и психологическая нагрузка немалая. А против некоторых объективных вещей и #медицина бессильна.

Но хуже может быть вот что... Более шести лет назад немецкий канцлер Ангела Меркель сказала в приватной беседе, что Владимир Путин живёт в каком-то своём мире. С тех пор это мнение высказывали разные люди, ориентируясь прежде всего на слова и дела национального лидера. А теперь это повторяют в открытую уже и в России. Потому что все симптомы раздвоенности сознания стали уже совершенно явными.

Кто поставит окончательный #диагноз? И что будут делать за путинцы. Кому зад лизать?
Валерий  
В России неважно какое здоровье у царя
Валерий
Про Черненко шутили что правил не приходя в сознание.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Какая интересная жизнь у людей - следить за чужой жизнью...
Неужели я на пенсии таким же отбитым стану?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩