Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
самый главный нарцисс))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 4, замечено за сутки: 36

вернуться на 837 стр. списка тем

Люка в БАНе  
самый главный нарцисс))
Люка в БАНе
предводитель всех нарциссов и палач массы созависимых)
Догадались, о ком я?
Правильно, о нем...

Так получилось, что последние дни я плотно изучала и изучаю тему нарцисцизма в психиатрии, психологии, в жизни..
Много интересного узнала.
Грузить вас не буду. Основные черты нарцисса: неспособность к любви (в том числе и к себе..) эмпатии, моральный садизм, игры в ближе-дальше, горячо-холодно, унижение созависимого и т. д. Еще есть самолюбование и необходимость самоутверждения за счет других, иезуитсчкие игры с людьми, люди как шахматные фигурки.. унижение партнера.. много чего интересного..
За счет этого нарцисс получает энергию, ибо сам он не способен быть самодостаточной личностью. Боится чувств и привязанностей, не подпускает никого близко к себе, ибо боится боли... Им и так больно и невыносимо.. От чувства собственной никчемности, внутренних противоречий стыда.. Частые депрессии на этой почве... Изолируются, замыкаются в себе.. Есть еще те, кто безумно боится заразиться чем-то.. (бункер вспомним)))..

Так вот.. давно еще читала воспоминания жены Путина, о том, как они познакомились, как жили в семье, о его отношении, поведении и прочем.

Ребят, для меня диагноз явно выражен...
lisena1  
ну шо скажу
lisena1
Люка в своем амплуаре))
Kroshka.ru  
Вы думаете,
Kroshka.ru
что нарциссам больно и невыносимо? Сильно сомневаюсь. Есть один знакомый, которого подозреваю в нарциссизме и с которым просто невозможно строить отношения. Да, депрессия у него присутствует и похоже, не прекращается. Но, что ему больно... Сомнительно...

Воспоминания жены есть в свободном доступе?
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Чем "нарцисс" отличается от "абьюзера"? Правильно: ничем. И те и другие - люди с демоническим типом строя психики: традиции подавлены (например, традиционная семья), интеллект зашкаливает, а совести нет. И действуют в стиле "верчу, как хочу".

В топку религию "психология".
Люка в БАНе  
Воспоминания
Люка в БАНе
Есть. Наберите в поисковике воспоминания жены Путина
Люка в БАНе  
Оргуша
Люка в БАНе
Ты все правильно говоришь)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Зачем мне воспоминания жены Путина, которая предпочитает жить в Германии, а не в России?
Люка в БАНе  
Оргуша
Люка в БАНе
Насколько мы все знаем, ты тоже живёшь отнюдь не в России...)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Я пока вынужден жить за рубежом по семейным обстоятельствам. У бывшей жены Путина таких проблем нет.
Лего  
Орг, а
Лего
Ты в курсе всех проблем жены Путина? Молодец. А какие уж такие уу тебя семейные обстоятельства? Неужели семья есть? Или ты все ещё считаешь- что взрослая дочь- это твоя семья?
Люка в БАНе  
слушьте
Люка в БАНе
я в такие дебри нарцисцизма влезла...
Столько лекций послушала, и наших психиатров, и зарубежных..
Что уже начала их жалеть...(((
Роман Николаевич  
Люка
Роман Николаевич
я тебе миллион раз говорил, все что придумал человек, он исходит из материального аспекта!
Человек ничего и никогда не объяснит, что? чего? и почему? и главное как?

Потому, что вся психология (название переводится как наука о Душе)хотя ЗАПАДНАЯ психология в самом прямом смысле не учитывает аспект ДУША!
В Индуизме, Буддизме в этих древних цивилизациях есть священные писания, которые старше многих вообще народов...
Веды называются, их там много, они распределяются на классы, подклассы и имеют свои характерные названия..
Так вот, согласно ведическим писаниям, Веды были даны нам Кришной, Шивой, Рамой, и многими другими АВАТАРАМИ БОГА, такой же Аватарой был Сидхарта Гаутама и Сын Человеческий - Иисус Христос.
Они все дали на ответ, кто ты такой и почему с тобой это происходит...
Все упирается в ТВОИ прошлые жизни (Реинкарнации)
Здесь четко учитывается ПСИХОЛОГИЯ, а именно понимать нужно в контексте "наука о душе", но более правильное понятийное ДЖИВА- это живое существо, мы все Дживы тут...

Люка мне постоянно приходится читать ваш бред, я постоянно в шоке, от того, насколько вы не видите нифига дальше своего носа...
Мне непоянтно, как ты можешь изучать какую-то гребаную психологию, при все при этом эта наука не учитывает ни Реинкарнацию, тоес ть КАРМУ, а так же самое важное для нас всех сейчас читающих и живущих - это аспект ДХАРМА, простыми словами свое предназачение, как пребывание здесь в этот момент времени в физическом теле человека!!!
Именно поэтому и только поэтому можно сказать, кто перед тобой стоит, что ему надо делать и для чего он тут!

Очень хорошо этот аспект разбирает Джойтишь астрология, не западная астрология, она не учитвает аспект перерождений, или например мощный медиум или экстрасенс, который может заглянуть в прошлое этот человека, как правило это не из телепередачи "Битва экстрасенсов" или мощный Хиромант...

Именно твои прошлые реинкарнации откладывают в виде качеств в тебе как в личности!
Именно поэтому, один ВУНДЕРКИНД и пишет в 4 года "Лунную Сонату" или еще какое-то выходящее за рамки общепринятых норм сверхспособность! А так же социальная среда и воспитание! Кто у тебя родители и какой пример они тебе закладывают!
Ни одна психология никогда и ничего не может и не сможет!
Она говорит какие-то поверхностные явления, скажем так описывает, но она не говорит кто ты такой и зачем ты тут?!

Я очень скептически отношусь ко всем что придумало человечество, кроме боли и страданий, еще пока ничего толком не было сделано...

Люка, если ты не веришь, то это не занчит, что этого нет! Это как с радивонлами, ты же слушаеь музыку или говоришь по телефону или смотришь телевизор, ты их не видишь, но они есть, и так же с законом всемирного тяготения, ты его не видишь, но чувствуешь все время! Так же и тут!
Ты не видишь свою карму, но чувствуешь ее все время, в ряде событий происходящих с тобой!
Люка в БАНе  
не верю.
Люка в БАНе
Извини, Ром...
все внимательно прочла.
Kroshka.ru  
Вот это
Kroshka.ru
"традиции подавлены (например, традиционная семья), интеллект зашкаливает, а совести нет. И действуют в стиле "верчу, как хочу"."

в точку, вернее и не скажешь...

Люка, а чего их жалеть? Я на одном ресурсе случайно наткнулась на жен этих самых абьюзеров и НРЛ. Вот кого пожалеть нужно. И помочь выйти из этого состояния.

А эти уроды себя больными и ненормальными не считают и жалости недостойны.
Люка в БАНе  
Так то оно так...
Люка в БАНе
Но вот... понравилось, читайте:


Любовное письмо нарцисса

Когда я говорю, что люблю Вас, я имею в виду, что мне нравится возможность чувствовать себя через Вас. Через Вас я люблю самого себя. Мне нравится смотреть на себя Вашими глазами. Мне нравится смотреть на себя Вашими глазами и представлять, как я выгляжу в ваших глазах. Мне нравится смотреть на себя свежим взглядом, мне нужен новый человек, которому я могу рассказывать истории о себе, выражать своё драгоценное мнение и делиться своими мудрыми теориями и представлениями о важных жизненных явлениях. Я люблю слушать, как я рассказываю об этом, потому что я представляю, как звучат для Вас мои рассказы, и предполагаю, какой восторг они у Вас вызывают.

Когда я говорю, что люблю Вас, я люблю обладать чем-то красивым, чтобы пользоваться им, как новой вещью. Мне нравится то, как Вы меня ощущаете. Вы средство, при помощи которого я чувствую себя через Вас.

Когда я говорю, что люблю Вас, мне нравится, что я не одинок. Я не хочу быть упавшим деревом в лесу. Я хочу целый день иметь в своём распоряжении своего личного слушателя.

Когда я говорю, что люблю Вас, я подразумеваю, что мне нравится быть тайной для Вас, загадкой, которая продолжает мучить Вас ночью, Вашей навязчивой идеей. Я люблю быть Вашим алтарем, Вашим причастием, Вашим символом, Вашим чудом. Я люблю быть Вашим оракулом. Я люблю быть идолом, которому Вы приносите себя в жертву. Я люблю быть Вашей болью.

Когда я говорю, что люблю Вас, я подразумеваю, что мне нравится быть Вашим солнцем, притягивать Вас на свою орбиту, сохраняя Вас в отдалении, отстраняя от себя, несмотря на то, что Вы прилагаете все усилия, чтобы приблизиться ко мне. Я оберегаю себя от Вас.

Когда я говорю, что люблю Вас, я подразумеваю, что люблю вдыхать Ваш воздух, пить Вашу кровь, поедать Ваши мечты. Мне нравится быть Вашим ядом, Вашим кинжалом, Вашей предсмертной запиской.

Когда я говорю, что люблю Вас, я подразумеваю, что люблю историю, которую я могу рассказать своей следующей любимой о моей бывшей, то есть о Вас: как о красивой вещи, которой я когда-то обладал, как о прочитанном сборнике рассказов, о том, какой замечательной парой мы были, и как необъяснимо, мучительно, постепенно Вы исчезли.

Джон Хауэлл - романист, писатель
Роман Николаевич  
Люка
Роман Николаевич
мне одно не понятно, тыж крещеная!? Так как ты можешь совмещать веру в Бога, в то, что дал Бог всем нам?! Да, пусть в другой апсекте! Для другой религии! Как ты можешь верить в Бога, если ты не веришь, в то, что он дал всем?!
Люка в БАНе  
Роман Николаевич
Люка в БАНе
прости, тема не об этом...)
Kroshka.ru  
Люка, да
Kroshka.ru
красиво. Но я себя мазохисткой не считаю. Поэтому мне с такими не по пути... Хотя с ними действительно какое-то время может быть интересно "интеллект зашкаливает".


Роман Николаевич, вы о чем вообще? Что бог дал нам всем?
Обрящий  
Бог
Обрящий
дал нам всем, свободу волеизъявления (выбор) ...

"Человек осуждающий (отрицающий) что либо в других людях, сам имеет это в полной мере."

Итс э ло...

НД сама нарцисс... шо писец )
Люка в БАНе  
Обрящий...
Люка в БАНе
ну...
даже не знаю что сказать..
Ты точно не в теме)))
Обрящий  
ну как же,
Обрящий
лицезрел лично стриптиз ролик с вашим участием...
Я есть Я. Корова моя  
Уж кто тут Нарцисс - так это я.
Я есть Я. Корова моя
Много раз я любовался собой. Иногда мне было тошно, иногда больно смотреть на то, что я вижу. И я менялся. Менялся в ту сторону, когда я бы, вызывал у себя хоть немного уважения. И да, были моменты, когда я был горд собой. Горд и ходу мыслей и поступкам. Я знаю, жизнь конечна и она одна, и нет бога, который оценит - есть только я сам. Я не оценю - никто не оценит. А доказывать что то другим, мне давно стало скучно. Людей легко обмануть, перед ними можно быть хоть демоном хоть ангелом - ни то, ни другое они не запомнят, не оценят и главное - никогда не будут относиться к тебе так, как ты отнесся к ним. Осталось только самосозерцание и самооценка. Смотреть на мерзкое или тупое - противно. Хочется видеть что-то прекрасное, пусть не во всём, во всём просто не получается, но хоть в чём-то, что кажется важным и достижимом. Перестав молиться и верить в бога (в которого и так не верил), я перестал верить и в людей. Но я вижу в многих из них - качества, к которым я стремлюсь. И в этих качествах я любуюсь ими и сравниваю с ними себя. Но все они делают ошибки, один только я не делаю ошибок. Не делаю от слова совсем, потому что в собственном глазу - бревно я видеть не собираюсь. Это и есть мой нарциссизм. Пусть это негативная коннотация, но из тех кого я видел - только люди, гордые собой имели хоть какие-то положительные качества и были способны понимать происходящее, отвечать за свои слова и совершать поступки, характеризующие их.

На картине Сальвадора Дали "Распятие на кресте" изображен тессеракт. "Распятие или Гиперкубическое тело", - картина испанского художника Сальвадора Дали, написанная в 1954 году. Изображает распятого Иисуса Христа на развертке тессеракта. Картина хранится в Музее Метрополитен в Нью-Йорке
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ага, "авангард" для оскотинивания населения.
Люка в БАНе  
Я есть Я. Корова моя
Люка в БАНе
хм... Спасибо..
Но это не нарциссизм..
Это жизненный опыт и немного гордыни...

У Нарцисса в душе черная дыра...
Kroshka.ru  
НД,
Kroshka.ru
по мотивам прочитанной и прослушанной информации, есть ли где-то вот прям список? Что если по такому списку, то это нарц и есть?
Люка в БАНе  
Список есть
Люка в БАНе
Быстрое сближение, очарование женщины, но и женщины есть больные.
Это аванс.
Потом идёт потребление женщины, в которой видится только ресурс, а не человек, напрочь отсутствует эмпатия, способность любить, способность вообще к отношениям.
Успехи жертвы раздражают, начинаются манипулятивные качели, игра в ближе дальше. Горячо холодно, периоды общения сменяются полным игнорируешь, причём со временем увеличивается время игнора. Смысл страдание жертвы, это даёт нарциссу ресурс. И смысл играть только по его правилам.
Немотивированная агрессия, смена настроения, депрессии.
Обычно женщин на орбите много одновременно, самые приближенные парочка, подальше на орбите ещё пять семь, дальше ещё больше...
нарцисс периодически возвращается ко всем, перетасовывает, меняет орбиты, кого-то утилизирует, кого-то новенького привлекает.
В семье тиран. Заставляет жену оборвать все связи, быть только с ним, контролирует ее одежду, макияж, постоянно врет, имеет много любовниц...

При этом пустой человек, хоть всегда жутко харизматичный и поверхностно эрудированный, спорить с ним вообще бесполезно по любым вопросам, ибо впадает в ярость..
В душе серная двора. Сам себя боится, боится одиночества и ненужности, хотя сам это понимает плохо...
Так как то кратко)))
Люка в БАНе  
Чёрная дыра
Люка в БАНе
В душе...
Психиатры считают все родом из детства. Властная и равнодушная мать.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Смысл страдание жертвы, это даёт нарциссу ресурс." -

какой ещё ресурс? Психологи не соображают о ресурсах абсолютно ни-че-го. Наоборот, индивид с демоническим типом строя психики разрушает организацию и снижает ресурсную устойчивость. Им кажется, что они что-то получают, какой-то реальный мизер, но по полной программе включается эффект обезьяньей лапы (сопутствующий ущерб несоизмерим полученной выгоде): дальшейшее разрушение системы идёт с такой мерой кровавости событий, что мало не кажется даже "демону". "Демон" потом стоит о*уевший: а меня за что? Ну так что ты себе устроил, то и жри!
Люка в БАНе  
Оргуша..
Люка в БАНе
я тобой в восхищении просто...

отсюда у них и жуткие депрессии.. ломает так от самого себя, что пытка...
Kroshka.ru  
Ну вот то,
Kroshka.ru
что я лично наблюдала было без агрессии. Так может быть. Все остальное в большей или меньшей степени присутствует.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩