Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Равноправие однако.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 29

вернуться на 838 стр. списка тем

Валерий  
Равноправие однако.
Валерий
Раньше только мамашки с сынами мелкими переодевались. Сегодня в раздевалке видел папу с мелкой дочкой.
Aшyня  
Ой это вообще моветон конечно
Aшyня
Это где они переодевались то? Фу ужас.

Первый раз, когда сына с собой взяла в басик в фитнесе, ему надо было показать, рассказать, что и где, и что б не испугался мужчин голых во взрослой раздевалке и в душе. Я просила тренера ребёнка провести.

А вообще то... очень неуютно себя чувствую голой в сауне, когда туда мама с малышами мальчиками заходит, всё таки это неправильно..
Валерий  
Дело воспитания и привычки
Валерий
Раньше, на Руси бани были общие. Никто не вопил ужас ужасный.
Лего  
Общие раздевалки- переодевали в бассейнах-
Лего
Это вообще- то нонсенс какой- то. Раз в прошлом году в России в бассейн сходила- хватило. Причём какой- то дорогущий, " модерновый". При этом в компании своих- да хоть голышом плавать... но трусы снимать- надевать " в компании мне как- то не комфортно.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
А как же скульптуры в Эрмитаже и культура "Древней Греции" и "Древнего Рима" (которым на самом деле около 500 лет)?


Bliss,

чего ты боишься больше: возжелания тебя "малышами-мальчиками", что они тебя испугаются, или чего-то другого :)?

"Я просила тренера ребёнка провести." - зачем? Сначала сама проводишь пару раз через женскую раздевалку (подаёшь пример: где шкафы, куда девать ключ :))) и т. п.), а потом отпускаешь самого в мужскую раздевалку :))).
Aшyня  
))) Валерий, раньше это когда.. ?!
Aшyня
В стародавние времена крестьяне ещё в печь залезали, круто наверное им это казалось тогда )))
Aшyня  
))) Оргуша, детям и вправду сложно понять
Aшyня
смыслы "обнаженных" скульптур и картин того "развратного" времени))) Лучче мимо проходить с детьми ))) Я и сама далеко не на всё в Эрмитаже могу смотреть с точки зрения искусства))) Всё таки в какие приличные, цивилизованные я бы сказала, времена мы с вами живём)))

И да, я считаю незачем демонстрировать детям обнаж#235; нку)) , как эффект раннего несвоевременного стимулирования этих самых зон. Информация должна всегда поступать соответственно развитию ребёнка. Спешить никогда не надо и у ребёнка должно быть детство в конце концов, а не вот это вот всё! )))
Aшyня  
))) Про женскую раздевалку
Aшyня
Вот в мужскую я б спокойно зашла, шо я там только не видела как грится)) Так ведь не пускают, нормы приличия соблюдают ))) И всё таки в какие высоко нравственные времена мы живём! )))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Bliss,

"эффект раннего несвоевременного стимулирования этих самых зон" -

они не позднее 9 лет всё сами стимулируют :))). Вот по этой простой причине:

"Информация должна всегда поступать соответственно развитию ребёнка."

То есть, можешь раздеваться перед малолетним сыном сколько угодно - он тебя не захочет. А вот на одноклассниц внимание обращать будет. По себе знаю: мать ставила себе уколы и я не обращал на это внимания, хотя гораздо позже осознал, что фигура у неё была очень хорошей.
Aшyня  
Оргуша, щитаю, что
Aшyня
должна быть какая то разумная середина для адекватного развития, не надо нарочито ходить перед ним(ней) в неглиже, в футболке без лифчика, или вообще голыми. Это как на работе в труселях ходить. Ну по мне так это просто неприлично, некультурно, и даже больше, сроду какому то психологическому насилию. Нет, это неприемлемо. Я далеко не пуританка, но здесь уже какое то неуважение к интимности человека, навязывание ему излишней раскрепощ#235; нности. Вообще всё что связано с телом, влияет и на душу.
Уколы, как ты говоришь, это нормально, вынужденная мера. Если же случайно ребёнок увидит обнаж#235; нку, тоже ничего страшного, можно в юмор перевести, во избежание комплексов относительно своего тела. Но специально и непринуждённо, это нет. Всё таки, Слава Богу, мы живём по каким то культурным нормам, существующим в обществе. Ну невозможно быть свободным от этого, ребёнку будет очень тяжело в последствии с таким раскрепощением. Скромность же всегда украшает, украшала, и будет украшать.
Валерий  
Валерий, раньше это когда.. ?!
Валерий
Какая разница. Суть в том что это не что-то. Априори присущее людям. А те установки которые получает чел в результате воспитания
Лего  
Вот вспомнила,
Лего
В детстве маленькой все лето жили на даче. Тогда это были не свои домики на участке- дачу снимали. И вынуждены были ходит в обществную баню. Хоть меня и мыли регулярно в тазу, все же раз в неделю меня бабушка в баню водила. Разумеется в женскую, но бог ты мой- как же это было противно- куча страшных голых тёток... до сих пор помню., хоть мне лет 5 -6 было. А если ребёнка мальчика отвести... да на всю жизнь привьёшь ему отвращение к женскому телу... не дай бог.
Дон Румата  
Лего,
Дон Румата
теперь понятно, почему так мало лесбиянок, женщины в детстве получают отвращение к "страшному, голому, женскому телу" ;-))
Валерий  
Нафаня
Валерий
Мало это сколько? Немало дам вполне могли бы лесбиянить если бы не моральные табу
Лего  
Может
Лего
И поэтому, да. Обвисшие сиськи " уши спаниеля" и живот в складках - это ужасно. А ещё учесть- что у пятилетней девочки, сообветственно росту, только попы перед глазами...
Дон Румата  
О Боже!
Дон Румата
Всю жизнь мечтал работать в женской бане кем угодно
А теперь не хочу!
8-((
Валерий  
Достаточно было
Валерий
Сходить на нудистский пляж.))) Там дам на которых приятно глянуть меньшинство
Дон Румата  
А вообще-то
Дон Румата
это родители должны головой думать! а не окружающим должго быть неловко!

И ещё момент, есть ведь сторонники семейного нудизма, полно роликов, где целые праздники толпами устраиваю человек по 50, там голые все от 5-6 лет и до 60-80
Никакого секса или интиме! Танцы, конкурсы, спорт игры!
Лично я не одобряю, но для них это норм

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩