Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вот объясните мне с какого...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 4, замечено за сутки: 26

вернуться на 842 стр. списка тем

Сергей  
Вот объясните мне с какого...
Сергей
мы Сирии помогаем? А у самих торгаши - частники совсем загибаются
Люка в БАНе  
Это просто
Люка в БАНе
Геополитические амбиции нарцисса с короной.
Сергей  
Геополитические амбиции нарцисса с короной.
Сергей
может и так.. Но я больше склонен думать что не увидят Россияни возврата долгов.. Все разворует стая Путина Зато налоги собирать это они первые..
Обрящий  
мы как то
Обрящий
не помогли Ливии, "айфончег" подлизывал западным хозяевам...
Миллионы убитых и бездомных + тьма головорезов по всему миру.
Сергей  
Ну так соберите свои премии и зарплаты
Сергей
и то что наворовали и помогайте. Хоть Кубе Хоть СИрии У меня там друзей нет...
MR  
Главное, чтобы россияне
MR
Хорошо жили. А претензии на мирового лидера - не по сеньке шапка.
Обрящий  
ну так собери свое наворованное,
Обрящий
и верни в часть...
Я есть Я. Корова моя  
Россия - угольный мешок.
Я есть Я. Корова моя
Начиная с царских времен, вся "элита" говорила на французком, строили по итальянским и другим европейским чертежам, всё лучшее и богатое делали на манер европы. Россия же - обширная территория, населенная варварами, которых как могли доили всегда. Голод для варваров - не беда, наместничество - обирай хоть до нитки, главное чтобы на янтарную комнату хватило, на картины и яйца фабирже. Всем народам, порабощенным империей была уготована роль угля - сгодится и как пушечное мясо на войне и как рабы для глупого труда. Это якобы должна была изменить революция, но правящий класс вернулся к тому, с чего всё началось, так как народ и покорный, терпеливый и глупый. Глупость, покорность и терпеливость народа - вот причина того строя, который был, стал потом и то что есть сейчас. Где отпрыски всех наших бывших вождей? Внучка Сталина например...
lisena1  
корова
lisena1
Фабереже пишется через Е
Янтарную комнату нам подарил Фридрих Вильгельм

--
и остальные тоже не скулите
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Начиная с царских времен, вся "элита" говорила на французком, строили по итальянским и другим европейским чертежам, всё лучшее и богатое делали на манер европы..." -

а большевики всё делают по-своему, по-человечески, что очень не нравится толпарям. Более того, большевики делают по-своему и в других странах: в той же Сирии. Потому что русская концептуальная власть реализует свой проект глобализации.

Кстати, рабовладельцы делали лучшее для себя, а не для рабов вроде НД, NN и Сергея.
Валерий  
Я есть Я. Корова моя
Валерий
Насчёт дойки вопрос неоднозначный. До 20 века Россия была в основном аграрной страной. Крестьян особо не выдоишь. Особо нечего было. То что на экспорт шло в основном производили в крупных передовых хозяйствах. Промышленной продукции даже для внутренних нужд не хватало
MR  
Скулят и воют обычно
MR
Лисы вроде.
MR  
На раба лампы
MR
Тянет только Орг.
Я есть Я. Корова моя  
Почему не хотите причинно следственную связь увидеть?
Я есть Я. Корова моя
Лисена, подарил Фридрих "Кабинет" - это малая часть от Янтарной комнаты, в которую вбухала денег соразмерно трем годам урожая зерна Елизавета. При чём в эти времена был голод уж точно не помню где.
Влерий, Аграрная страна была? А знаете почему? Потому что такая структура общества и власти. В то время, когда в Европе росло и ремесленичество и технологии - сонная обширная страна занималась выживанием, вместо того чтобы жить достойно. Рабство во всем - и в головах тоже. Не может раб придумывать новое гениальное, он озабочен выживанием. Вот и флота у нас не было. Потому что всё так вместе. Зато апричнина и семибоярщина.
То же и сейчас. Да займись чем - сразу придут из МВД или ФСБ, бизнес отнимут, а тебя посадят. Ну может не посадят, если всё сразу отдашь и еще спасибо что взяли скажешь. Все известные фамилии Россиян - то ли стали известными только сбежав на запад, то ли были вынуждены сбежать, то ли ушли под защиту одной из властных группировок, ну Яндекс, Касперский например.
lisena1  
корова
lisena1
да не ной--резьбу и пару картин добавили.
Валерий  
Лезть
Валерий
В большую политику в ущерб внутренней старая недобрая традиция.
Спрашивается чего Суворов в Альпах забыл? А Ушаков в Средиземном море. Небось в 1812 никто не помогал России. Палкин и вовсе каждой бочке затычкой был за что его политкорректно жандармом Европы назвали.
Внутренние дела запустил и получили в итоге англофранцузское вторжение.
Про раздувание мировой революции и борьбу за мир во всем мире и так все знают. Вот только хз скольких ресурсов эти игрища стоили.
Валерий  
В то время, когда в Европе росло и ремесленичест
Валерий
Уже не росло... Наоборот загибались из-за начавшейся промышленной революции.
В России народ никогда достойно не жил и вряд-ли будет жить. Если менталитет таким останется
Я есть Я. Корова моя  
Шансы есть!
Я есть Я. Корова моя
Валерий, я настроен более оптимистично!
Мой отец занимался наукой, когда началась перестройка он сказал -"Я зарабатываю столько, чтобы купить обувь, которую снашиваю, чтобы ходить на работу".
Сейчас началась эра знаний. Может не сейчас началась, но эра эта не завершилась. Есть возможность работать в том числе с европой, живя здесь. Таким Белоруским путем и идут многие. Многие уедут, но кто то останется здесь. И может эти люди, имеющие и загранпаспорта и знания и стремления - постепенно изменят сам дух страны. Ум, честь и совесть не рождаются из пустоты.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Таким Белоруским путем и идут многие." -

а может, украинским :)))?!

Чувак, русские дали Украине ОКБ Антонова, и где это ОКБ теперь? Где Мотор-Сич? В п-де! В России делают всё; а то, что не делают, скоро начнут делать :))). Когда киевская хунта доведёт б. Украину до дна, тогда Россия и возьмёт б. Украину обратно, но на своих условиях (нового федерального округа). То же самое будет с остальными б. союзными республиками.
Я есть Я. Корова моя  
Откуда такая маниакальная страсть к расширению территор
Я есть Я. Корова моя
Откуда и зачем желание расширять территории? Говоря словами Агента Смита из Матрицы, которые тут конечно совсем не к месту - там он говорил о Человечестве в целом -"Вы раковая опухоль!" И вот такие идеи - в головах не только политиков, которые на другой планете живут! Идеи о ВЕЛИЧИИ России, о том, что если что мы всем под зад надаем, всех взорвём к чертям собачим ядерными ракетами, а сами умрем как мученики. Вы разговаривали с людьми из европы, с теми кто там живет? Они не бредят расширениями страны, тем как всем надают под зад, что их все боятся но уважают... Они может и скучнее, но гораздо миролюбивей. Даже жанр боевиков как таковой вырождается, люди не хотят смотреть боевики, не несут деньги в кассы кинотеатров. Я разговаривал с панками в Берлине, не зная толком английского и совсем не зная Немецкого. Никто не хотел набить мне морду, никто! Я был нетрезв, не мог быть образцом культуры, но они были доброжелательны. Это те молодые люди, деды которых воевали со всей европой. Мне непонятно, откуда у Россиян эта страсть к обладанию территориями. Это чем то схоже со страстью иметь балкон и складывать там барахло. Вы видели квартиры в Брюсселе? Люди не хранят старый хлам, там перед тем как купить что-то, думают куда это положат в квартире. И люди при этом чувствуют себя счастливыми, свободными, они живут своей жизнью, а не жизнью солдат сверхдержавы, которые каждый день должны бить друг другу морду для тренировки и тонуса, чтобы если кто-то нападет, раздавить его как клопа.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Откуда и зачем желание расширять территории?" -

нет такого желания. Есть желание утопающих пожить по правилам спасающих. Но для этого надо вступить в ряды спасающих (со всем скарбом, в том числе территорией), потому что

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ :)))!

:)))- )))- )))- )))
Валерий  
Я есть Я. Корова моя
Валерий
Ага шансы есть всегда, но как сказал классик.
Жаль что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе.
О каких знаниях речь? Вот что выносили из школы раньше. Умение читать писать считать. Минимальный набор знаний об окружающем мире основанный на научных данных, самые общие знания о литературе, истории и ручном труде. Многое из этого быстро забывали. Нынче благодаря реформе образования школа в основном выпускает неучей, которые даже писать толком не умеют.
Валерий  
В России делают всё; а то, что не делают, скоро начнут
Валерий
Все это что? В России есть отверточные производства причем частенько их продукция заметно хуже оригинальных. И по большей части загибающиеся советские.
Вместо пропагандонские роликов из серии "у нас будет" посмотри чуток реалити шоу. Легко находящееся по запросу
сделано в россии канал 360
Россия все больше и больше зависит от импорта. Куда ни ткни либо импорт, либо сделано на импортном оборудовании с использованием импортных материалов и комплектующих
Обрящий  
Валерон
Обрящий
ты динозавар с отвёрткой... и пропогандист атверточной сборки )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩