Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
вот Путин молодец..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 29

вернуться на 843 стр. списка тем

Сергей  
вот Путин молодец..
Сергей
такую кантору как ЧК развалить умудрился.. Да силен курилка.. сделать из такой канторы посмешище ну просто молодец..
Обрящий  
не, это
Обрящий
сЫрожа... молодец, хыы )
Сергей  
да уж или у человека
Сергей
сразу с амбициями перебор был.. или старческие недуги достали?
Сергей  
По заветам товарища Дзержинского
Сергей
Президента опять не поняли и исказили и мы знаем, по чьему заказу это сделано. Вот сказал он, что, если человек чуть не умер, то не обязательно же открывать уголовное дело. В этих словах проявился его гуманизм, забота о товарищах, а вы ни черта не поняли!

Во-первых, несмотря на усилия руководителей отечественного здравоохранения, врачи иногда спасают людей. Буквально, с того света вытаскивают. Конечно, они тем самым увеличивают нагрузку на Пенсионный фонд, но это не значит, по каждому из них надо открывать уголовное дело. В конце концов, есть шанс, что им надоест работать забесплатно, тогда уже никто не будет мешать людям умирать.

Во-вторых, если вы имеете в виду полностью придуманный нашими врагами случай якобы отравления того, чье имя личный астролог президента генерал-лейтенант К. запретил ему называть, то и здесь все верно. Президент говорил не о том, который без имени и в Шарите дурака валял, а о том, которому, если бы все это не было выдумано русофобами, поручено было бы решить вопрос с этим безымянным. Ну, не справился человек, нехорошо получилось, конечно. Скандал, голословные обвинения и все такое. Но, что же, сразу его за этот прокол под трибунал? Сразу человеку жизнь ломать? Обратите внимание, тот, безымянный, ЧУТЬ не умер, то есть, почти умер работа была почти сделана, хоть и не на сто, на 90 процентов, но сделана. А не ошибается тот, кто не работает. Надо дать человеку возможность поверить в себя, искупить вину кровью врагов. НКВД всегда бережно относилось к кадрам, именно этому учил чекистов товарищ Дзержинский.

А вам бы все с плеча рубить!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩