Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
О Путине..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 28

вернуться на 843 стр. списка тем

Сергей  
О Путине..
Сергей
Обнародование расследования Алексея Навального сначала повергло Кремль в ступор, а потом разразилось глупейшим комментарием президента страны на прямой связи с народом. В котором он, во-первых, признал достоверность сведений изложенных сведений о перемещениях своих подчиненных агентов спецслужб, нелепым образом сославшись на западные спецслужбы, как их источник, разом исключив секретность собственных, а, во-вторых указал на возможность эффективного их использования в целях совершения политических убийств. От последнего я вообще выпал в осадок, и становится непонятно, как он после этого вообще может занимать свой пост президента страны.

Проблема только в том, что с последним акцентом на обязательную исполнительность спецслужбистов я полностью согласен. Потому как, если бы был отдан приказ на уничтожение Навального, да еще самим президентом, тот был бы давно бы уже уничтожен. Как в свое время был уничтожен Немцов, просто и быстро.

С другой стороны я согласен и с расследованием самого Навального, которому Кремль ничего не смог противопоставить, а даже подтвердил словами самого президента.

Расследование же это указывает только на то, что спецслужбисты так старались уничтожить Навального самым незаметным способом в течении более трех лет, что в итоге вышло все наоборот.

Это могло бы получиться таким образом, только если бы это не было спланированной централизованной спецоперацией с самого начала, а отдельными попыткамии определенной команды силовиков, которые тем самым хотели получить свои конкретные выгоды от уничтожения политического оппонента и в тоже время, предпринимали все усилия для минимизации политических рисков для своего высшего начальства, от которого ждали поощрения в случае успеха, и в тоже время боялись нагоняя за несанкционированную самодеятельность, и в итоге-провалили все. Параллельно же с ними кто еще ему и зеленкой с кислотой успел в лицо плеснуть и обе команды даже не знали друг о друге.

Просто потому, что Путин уже давно не управляет системой, которая самостоятельно живет по принципам произвола без каких-то конкретных указаний со стороны высшего начальства. Она подчинена общим принципам закономерности, в которых обрисованы общие цели. Достижение же их оставлено давно на усмотрение отдельных исполнителей, которые в ФСБ начинают уже 14 летних подростков сажать за организацию террористического сообщества, или Голунову подбрасывают наркотики, обеспечивая международный скандал.

Этой системой давно управляет не Путин, сама система давно диктует Путину, что он должен делать и сколько сроков быть. Менять пенсионный возраст и конституцию под себя, несмотря на ранее данные обещания. И вопрос Путину о том, будет ли он баллотироваться на следующий срок, бессмыслен, потому что им это не определяется, но поскольку нет какого-то централизованного управления системой, выбор иного преемника кроме него невозможен. И он все равно будет вынужден баллотироваться еще раз вне зависимости от своего желания. Как декорация сильного лидера во главе страны.
Аноним [1]  
Сергей Шнуров
Аноним
спросил главу государства путина, почему российские хакеры не помогли Дональду Трампу на выборах и может ли тот рассчитывать на какую-либо должность в России. Кроме того, Шнуров задал вопрос "от себя", поинтересовавшись, как обычный человек может описывать жизнь в нашей стране без использования ненормативной лексики.

( С )
Я есть Я. Корова моя  
Шнуров. Синдром клоуна.
Я есть Я. Корова моя
Шнуров достиг не малого, а многого. Но синдром клоуна его замучал. Видя, этих дегенератов, которые платят деньги за его корпоративы, а сами ни мозгом ничем не вышли - он подумал, а чем я хуже? Почему я пляшу перед ними, а не они перед мной? И полез в политику через протест, но туда, к кормушке. Типично. Умер весельчак и панк, родился мелкий жулик политикан. Хорошо, когда кумир умирает молодым, не успев скурвится. Я надеюсь дожить свои годы, оставшись собой. Мечтаю, что там - есть загробный мир, и когда я сдохну - мне не будет стыдно за мою жизнь. За поступки некоторые - да, стыдно уже сейчас, но я всё объяснил тем кто был на перепутье, не юлил и был честен. Моя совесть - моя. Я отвечаю за себя. В мелочах - был мерзким, без этого не получилось, но вину признал и отработал. А некоторые приличные люди - даже не поняли, где они накосячили, а если и поняли - не признали.

Пройдут годы. Времена пройдут. Не вспомню я что было.
Одно лишь - бесконечный круг. В нём ложь, предательство и сила.
Валерий  
Кстати о немцове.
Валерий
Он то чем пу помешал? Сидел себе тихонько. Супротив пу особо не высказывался
Люка в БАНе  
Хм...
Люка в БАНе
Не высказывался??? Ты его ролики послушай последние на ютубе)))
Сергей  
так больной человек. Мания у него..
Сергей
он бы всех потравил пострелял у кого чуть чуть имя есть. Вот и телевизор дам 2 помешал. А передача пустая И Ксюху Собчак бы удавил новичком толька та видно крепко держит за мошонку когда он у ее отца шнырил это болезнь прогрес сирует.. Ха Ха..
Аноним [1]  
Мдя ушшш
Аноним
А этот, шпана из подворотни, носитель пОртфеля выбился в президенты " великой рассеи "
Я есть Я. Корова моя  
Аважаемый Аноним!
Я есть Я. Корова моя
Без претензий, но всё же. Я тоже хочу быть анонимом всегда, но тут вас и так никто не Вычеслит.
Не прячьтесь, вне зависимости от взглядов - вы будете моим другом. Я, выражаясь словами тут многих, которые фекальный возраст не прошли - буду лизать вам жопу, даже когда вы не правы, потому что это - эдинство. Первая бука Э.
Валерий  
Нд
Валерий
Высказывальшиков и покруче дохрена и больше. Причина явно более реальная.
Люка в БАНе  
Поддержка
Люка в БАНе
Людей у него была огромная.
Пу... всегда устранял опасных для него конкурентов.
Не мудрствуя лукаво..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩