Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Что скажет теперь ОН?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 29

вернуться на 845 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Что скажет теперь ОН?
Люка в БАНе
"Каждый раз, когда Путин говорит про "наши спецслужбы", на его лице появляется фирменная ухмылочка, а в словах - плохо скрываемое бахвальство. "Конечно, мы все знали заранее". "Разумеется, были в курсе". "Да, приглядываем". "Меркадера уже послали". "Профессионалы мирового уровня". Путин явно любит все эти шпионские игры. Очень гордится спецслужбами и потому бесконечно увеличивает им бюджетное финансирование. Это его главный приоритет", - пишет глава Совета депутатов Красносельского района Москвы на своей странице в Facebook.

"Одного пожилой диктатор не может понять: не бывает эффективных спецслужб у государства, насквозь изъеденного коррупцией. Не будет у тебя под рукой честных профессионалов, если твой зять покупает за 100 баксов акции госкомпании, реальная стоимость которых превышает 380 миллионов долларов.

ФСБ так же прогнило и воняет коррупцией, как и все остальные государственные механизмы. Поэтому вместо Меркадера, они посылают на убийство отряд кретинов и неудачников. Которые сначала проваливают задание, потом оставляют множество следов, а в итоге один из олухов еще и рассказывает детали покушения по обычному телефону человеку, который просто называет фамилию его начальника.

Я хочу поздравить Алексея Навального с тем, как он разложил по полочкам и вранье Путина на пресс-конференции, и само покушение. Это невероятная работа и выдающийся результат. И, кстати, отличная иллюстрация того, насколько в современной России частные независимые структуры эффективнее коррумпированных государственных институтов.

И отдельно пару слов хочу сказать про Владимира Путина. Ни один уважающий себя мужчина не станет использовать яд для устранения врага. Яд это оружие труса; подлый способ по-тихому избавиться от врага. Так что давайте называть вещи своими именами: Россию возглавляет обычный подлец, трус и преступник.

Илья Яшин,
Председатель Совета депутатов муниципального округа Красносельский города Москвы, глава МО Красносельский


Читайте!! Думайте!!!
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Это всё не в кассу.

Автор не может понять, что такое типы строя психики и концептуальная власть.
Val  
Люка.
Val
А там твой Яшин мелким шрифтом не приписал, где по его мнению не прогнило? В какой стране всё идеально, крепко и просто замечательно. Ну, чтобы нам всем вместе подывытся на подобную сказочную страну. :))

читаешь опусы дешёвых оппозиционеров и удивляешься какие же они идиоты. :)) А еще больше веселят их заезженные штампы. Они уже оскомину набить успели, но новых им не завезли вот и продолжают дудеть старые песни... (

з. ы. Кстати, этот Яшин уже устранил коррупцию в своём муниципальном округе? Нет? А чё так? гы-гы)))
Lepil Polukarl  
12345
Lepil Polukarl
У нас вам плохо?! А вы посмотрите как мучают негров и индейцев в США!

заезжанный штамп Вала..
Val  
Лепила.
Val
Не тупи! :))

Если кто-то из вас начинает что-то утверждать, то неплохо бы пояснить нам неразумным, а с чём вы сравниваете? Ну типа у нас вот всё плохо... А где хорошо?

Судя по всему и у тебя нет ответа на мой вопрос. Так ляпнул языком... типа умный, и в тину. :)))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Карл,

из-за того, что ты ограничиваешься проблемами отдельно взятой страны (внутренней политикой), ты никогда не решишь эти проблемы. Чтобы решить проблемы отдельно взятой страны, необходимо понимать и заниматься глобальной политикой. А чтобы заниматься глобальной политикой, необходимо изучать открытые источники в контексте глобализации.

Почитай аналитическую записку ВП СССР "Государство - это система выживания народа". Там достаточно понятно изложено положение государств в глобальной политике.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩