Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вот поглядим кого трусы будут интересовать?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 29

вернуться на 847 стр. списка тем

Сергей  
Вот поглядим кого трусы будут интересовать?
Сергей
В Сети обсуждают приказ ВМС США открывать огонь 20 декабря СМИ сообщили о новой "агрессивной" военной стратегии ВМС США, которой разрешается открывать огонь по военным кораблям России и Китая. Она стала поводом для бурной дискуссии читателей в "Яндекс. Новостях".

Многие россияне пришли к выводу, что по количественным показателям Россия не может конкурировать с ВМС США, но если говорить о качественных - совсем иное дело. ВМФ РФ имеет свои козыри - это, в первую очередь, подлодки, с которыми не может сравниться ни один флот мира. ь по военным кораблям России и Китая..
Сергей  
Не зря бункер строили для Вовы..
Сергей
"Как думаете, почему наши авиаторы вдруг перестали летать над американскими кораблями, имитировать атаки, и "до смерти пугать" их моряков? А ларчик открывается просто: "наш Трамп издал приказ о том, чтобы сбивать нарушающие международные правила самолеты без предупреждения", - написал пользователь Apis mellifera.
Сергей  
Давайте похихикаем...
Сергей
ВМС США получили приказ бить на опережение по кораблям России и Китая
23 декабря 2020

Военные корабли ВМС США будут вести агрессивную тактику в отношении китайских и российских судов. Ведь согласно новому докладу о безопасности, Пекин и Москва описываются как "решительные соперники" Штатов.

ВМС США регулярно отчитываются о постоянном взаимодействии с китайскими и российскими военными кораблями и самолетами - то есть, то и дело происходят стычки. При этом отмечается их "растущая агрессивность", особенно со стороны Китая - это "самая серьезная и долгосрочная стратегическая угроза", пишет британская газета The Guardian.



Поэтому ВМС США получили особе распоряжение от высшего руководства бить на опережение. Логика такова: в случае конфликта и Китай, и Россия, вероятно, попытаются захватить территорию, прежде чем США и их союзники смогут оперативно отреагировать. Поэтому чтобы противостоять Китаю, США все чаще отправляют корабли в регион Южно-Китайского моря для выполнения операций, которые они называют "свободой навигации".

Стратегию можно трактовать двояко. Так, независимый военный эксперт Илья Крамник считает, что военные корабли США будут сопровождать корабли Китая и России, чтобы атаковать их при первой же возможности. Эксперт уточняет - здесь всё зависит от того, какая именно сила будет звучать в соответствующих приказах Пентагона. Мнение Крамника приводит Life.

С другой стороны, подобная слежка и тотальное наблюдение - это провокация, считает военный эксперт и публицист Борис Рожин. В частности, история знает немало примеров такое агрессивной провокации (взяв, хотя бы, вторжение эсминца "Джон Маккейн" в акваторию залива Петра Великого). Поэтому наблюдение будет чистой провокацией на отклик, чтобы развязать себе руки и атаковать, прикрываясь защитой, считает эксперт.
Валерий  
Что-то тут не договартвают
Валерий
Типа встретились и давай палить друг по дружке. В таком виде это просто приказ о начале войны. что до качественного превосходства. Даже эксперты зачастую не могут дать ответ кто победит если что и м какими потерями.
А во вторых напомню что ссср имея подавляющее превосходство в количестве и качестве танков начало войны пролюбил. Разговоры о превосходстве Вермахта и внезапности нападения для наивных
Val  
12345
Val
Я конечно понимаю, что "новости от Серёги вызывают у всех смех, но просто оставлю копипасту ту. Чтобы вы ещё раз посмеялись с его возбуждённого состояния.
22 апр 2020
"Президент США Дональд Трамп в своем Twitter сообщил, что распорядился открывать огонь по иранским патрульным катерам, если те будут устраивать провокации против американских кораблей.

"Я проинструктировал Военно-морские силы США открывать огонь и уничтожать любые иранские вооруженные суда, если они будут преследовать наши суда на воде", - заявил президент Соединенных Штатов." (с)

И чё? Сколько Иранских кораблей с начала года было потоплено? Обыкновенный угрожающий визг от США и не более.
Юрий  
за 44 дня
Юрий
войны в Карабахе стороны, Азербайджан и Армения потеряли убитыми примерно по 3 тысячи человек

исход из этогоприера можно понять какие будут потери.

стреляли из всех видов оружия и вооружения, в том числе и ракетой

9 ноября 2020 года в Сети появились кадры запуска армянами двух ракет ОТРК "Искандер-Э" по азербайджанцам.
Когда было снято указанное видео, неизвестно. Однако учитывая отсутствие информации по пускам ранее, событие произошло определенно в последние дни. Качество картинки желает оставлять лучшего, но "Искандер" вполне различим.

До этого армяне неоднократно осуществляли одиночные и парные пуски из ОТРК 9К72 "Эльбрус" и 9К79-1 "Точка-У". Но у АОНК имеются такие на вооружении. В свою очередь, ВС Азербайджана применяли израильские ОТРК LORA.


( голоса з кадром - армяне )
Потеряла Берега  
Гы)) (
Потеряла Берега
А мой то коммент почему стерли?)))
Люка в БАНе  
никто не мог стереть
Люка в БАНе
коммент..
Здесь сейчас только я с ластиком)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩