Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
не покупайте левых свечей


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 20

вернуться на 847 стр. списка тем

Юрий  
не покупайте левых свечей
Юрий
Патриарх Кирилл призвал отказаться от покупки "левых" свечей
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Столичные храмы могут закупать свечи сторонних производств, если такую продукцию не делает церковная фабрика "Софрино", заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на ежегодном епархиальном собрании Москвы, трансляция которого велась на официальном YouTube-канале РПЦ.

"Правда, не вся номенклатура свечей, которая продается в приходах, покрывается производством "Софрино" - в таком случае, конечно, если какие-то особые свечи вы хотите реализовывать через приходы - это возможно, если "Софрино" не производит таких свечей. Но если оно производит, ваш долг - приобретать свечи "Софрино", - подчеркнул патриарх Кирилл.

По словам патриарха, он изучил, почему храмы отказываются от приобретения этой продукции, и заявил, что "сейчас ведется большая работа по повышению качества продукции "Софрино" вообще, и свечей в частности". Также он призвал направлять все нарекания генеральному директору фабрики митрополиту Ростовскому и Новочеркасскому Меркурию.

"И я был бы готов сам участвовать в рассмотрении таких проблем, потому что считаю, что поддержка "Софрино" - это большое общее дело", - заключил патриарх Кирилл.
lisena1  
Юрику все неймется
lisena1
твое какое дело --от чего церковь должна получать доход --платить зарплаты, за коммуналку и прочее? У соседей тоже карманы проверяешь?
Master of puppets  
***
Master of puppets
Нет ли здесь протекционизма, недобросовестной конкуренции и прочей светской фигни, которая лежит в правовом поле и должна рассматриваться Антимонопольным комитетом?
Отвечу - конечно, есть, но комитет боится анафемы )))
lisena1  
кушать все хотят)) и это нормально.
lisena1
или жабик может без еды и питься существовать у нас?))
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Лиса страдает видом социальной идиотии "жидовосхищение". Христианская церковь, как торговая марка иудаизма, состоит из мафиози-корпоративников. При этом РПЦ не смогла взять под контроль толпарей (паству) РКЦ, хотя ей это и предлагали на встрече папы римского (РПЦ) и патриарха (РКЦ).

Ну а ц. Лягух страдает видом социальной идиотии "нигилист" - то есть мафиози-индивидуалист. Он под вопли о попах готов развалить государство.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Надо понимать, что РКЦ - это такие же мафиози-корпоративники, как РПЦ.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩