Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Скоро во всех населенных пунктах страны начнется


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 849 стр. списка тем

Валерий  
Скоро во всех населенных пунктах страны начнется
Валерий
Алкомарафон. Впрочем наиболее продвинутые марафонцы уже начали. Во время открытия в ночь с 31 на 1 пьют даже трезвенники и язвенники.
А вот каково приходится зашитым и закодированным?
Люка в БАНе  
мне нормально.
Люка в БАНе
Для меня спиртное не существует вообще.
Когда чего-то нельзя, мозг сам включает барьер.
Валерий  
Год хотя бы продержись
Валерий
А потом рассказывай о несуществовании
Сергей  
Рожденных в ссср собак Павлова..
Сергей
делающих стойку на праздники много Специально натаскивали 1 мая. и т п и слюна побежала...
Люка в БАНе  
Валерий..
Люка в БАНе
а что значит "продержись"
Это неуместное понятие.
Держаться, значит отказывать себе в чем то, мучительно и силой.
У меня такого чувства совсем нет.
Но.
Я сейчас полагаю, не знаю как дальше будет, что не стану больше кодироваться.
Звездунова  
Зачем за всех говорить?
Звездунова
Мне тоже нельзя, и честно говоря даже не тянет...
Когда уже этот год закончится? Вчера сестра позвонила, дядя умер, мамин брат, правда ему 81 год.
Звездунова  
Правда, зачем подначивать?
Звездунова
Меня наоборот дома поддерживают, не провоцируют вкусной едой, понимают, что мне пока ничего такого нельзя.
Люка в БАНе  
Звездунова..
Люка в БАНе
Держи краба)
Звездунова  
Держу))
Звездунова
И кстати, Юль, верю, что уже и не тянет. Первые дни, конечно, тяжело, но это у тебя депресняк был.
Я тоже, сегодня котлеты жарила и даже не захотелось))
Люка в БАНе  
Звездунова..
Люка в БАНе
да мне и сейчас очень хреново.. Но это никак не связано с выпивкой.. Там личное.
Я есть Я. Корова моя  
Так как марафонец со стажем,
Я есть Я. Корова моя
приличным таким стажем и добровольно кодировался от пивной зависимости два уже раза итого... два раза по три года держался - вообще не бухал... Так вот, зная всё это, обычно в новый год я очень даже трезв. Это просто удивительно. Вообще я планирую все праздники не пить. Грустить, слушать музычку, читать... Нервничать то нет поводов. От слова совсем. А вот когда праздники кончатся и начнутся будни - я вернусь употреблению. Ну это только такая задумка, это всё может не получиться. Однажды я поехал к другу, я тогда был почти женат, ну как бы женат только без всяких там формальностей и моя меня спокойно отпустила, ибо друг, ты ры пы ры... Так вот у друга я пробыл сутки, а потом по дороге в магазин встретил нетрезвую и очень веселую девушку. Мы так с ней сразу сдружились! Это сказка была! Причем никакого интима, у нас на это буквально сил не было, мы передвигались то с трудом, и лишние движения, боюсь физически бы не осилили. Но зато бухали мы божественно. Покупали пиво, водку, вино, коньяк, портвейн, сока всякого, кефир, сметану, пожрачь чё полегче... Набухивались, отходили с нова набухивались. Нас держало не отпуская ну дня три четыре, может пять или шесть. Это был просто непрерывный такой, да именно что марафон. А друг был женат официально, но жена его как раз уехала к своей родне далеко. Так этот подлец значит всё пытался на эту девицу впечатление произвести, жили мы у него естественно... Он почему то попадал в глупые без выигрышные ситуации, и мой авторитет в её не трезвых глазах только рос и рос. (а может мне это так только казалось, но казалось - точно) Но как всякая сказка - и эта была и со смыслом и с концом. Мы видели худше-лучшие стороны друг друга и было понятно, что так долго не протянешь. Она была красавица и занималась какой-то театральщиной, что мне, человеку сугубо технического склада ума - было ну как сказать - сродни проституции. То есть можно петь, шутить, веселить публику, но не за гонорар, а в свободное от ремесла время. Вооот. Короче как алкомарафон закончился, мы как то так без злобы, ругани или упреков - расстались. Хотя её телефон я куда то записал, но потом так и побоялся звонить, ибо мало ли что... Полюбить актрису, которую потом нужно будет делить с кучей её фанатов - нет уж... Я не настолько ревнив как Отелло, но и терпеть такое не смог бы. То ли я бы с горя спился, то ли убил её, то ли одного или нескольких её дружочков. Потому что серьёзные отношения не могут быть такими как вот такие, ну не знаю, несерьезные и без прицела вообще там как то совместно созидать там, быть и в горе и в радости, доверять всецело, заботиться. И это всё разное, но примерно все же понимают, что серьёзные отношения - это попытка как то защитится от возможных ударов судьбы, иметь самого надежного друга... Представить что она думала обо мне на самом деле - мне очень сложно. Я прям видел, что муж её должен быть какой-то ну пожиловатый очень успешный банкир или бизнесмен, такой крепкий, серьёзный и с бородой. Но она сама такого не говорила...

Попробую представить вам, читающие её внешний вид. Ну условно. То есть по виду, увидев её, вы бы никогда не сказали, что она может пить. Никогда. Она была одета в такую чисто славянскую одежду, у неё был платок в русском таком расписном стиле, с оборочками!!! И волосы были в косу свиты. И никаких этих привычных для алкашей синюшных глаз или еще чего такого. Только очень худая и руки тонкие, длинные тонкие пальцы. Всё такое очень непрактичное. Зато голос - звонкий и переливистый, очень открытый. Ну что то вот есть похожее на картинку. Но тут видите, просто стрижка. И она была почти или совсем без макияжу, это я помню что меня очень, ну очень прям тронуло, вот эта естественность цветов кожи.

Кстати, может я так нажрался тогда у друга, что всё это мне просто приглючилось? Кто знает, кто знает...
Я есть Я. Корова моя  
Почему никто не напишет свою историю про марофон?
Я есть Я. Корова моя
Ребзя и Девчя! Ну будьте вы человеками, расскажите! А я Вам поставлю песню. Одну из моих любимых.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩