Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Встретим нового афериста)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 24

вернуться на 850 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Встретим нового афериста)))
Люка в БАНе
Ник не смогла разобрать)
Уж очень мудреный...)

[ перейти по ссылке ]

Юрий  
НД
Юрий
А оно тебе надо?
Женат и ищет любовницу
Я есть Я. Корова моя  
Если верить гороскопам... то.
Я есть Я. Корова моя
Значит так. Этот знак - очень опасный. Потому что он очень деятельный. Он может создать или разрушить за час то, что другие рушат или создают годы.
Тельцы - очень прагматичны. Это не плохая черта, а жизненная такая. Все унывают, а Телец - находит как извлечь из этого пользу. Быть врагом Тельца - опасно, у него хорошая память и железные нервы. Ну это то, что я знаю по личному общению с этим знаком зодиака.
Люка в БАНе  
А я...
Люка в БАНе
Никем не брезгую))
Всем рада)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Ник не смогла разобрать)" - Кусок Мозга по-английски.
Я есть Я. Корова моя  
Вы любите забывать темы. А мы ждем ответов!
Я есть Я. Корова моя
И так. У нас новый друг, приятель или перебеЗчик. Где Вы? Опишите цели и задачи, насколько и что вы серьъзно или с юмором воспринимаете? Дамы вот думают, некоторые, что если женился - то любовниц быть не должно. А некоторые думают, что если с ней спишь часто - то уже с другими спать, а уж тем болеесексцца - нельзя. При том, если ты с ней просто спишь и удовлетворяешь её, а не себя, то удовлетворится чем то другим - это измена и позор. Вот такие бывают разные мнения. У меня на сей счет мнения нет. По глупости своей я попал в ситуацию, когда многих любил очень сильно. Писал песни и уходил в себя. Я не мог себе объяснить, что делать с собой, потому что это была не измена, просто так получилось, что в каждой из них я любил почти всё. Сука судьба. Хорошо, когда ты знаешь чего точно хочешь... золота, баб тупых, умных друзей но не баб... а тут тебе и деловая хватка и крепкая рука и есть куда вставить и в поход в любой момент и просто безудержно бродить распугивая захмелевших ментов...
Нет идеалов среди нас. Но когда люди схожи по каким то, ну не знаю внутренним струнам, генам, фенотипам, воспитанию - они чувствуют такой комфорт, который не даст ни одна сауна или хамам или гейша-массажистка.

Я желаю всем. Всем. Найти человека близкого по духу и во всём. Но вдруг и одного. Чтобы не было мучительно больно потом. С другой стороны - жизнь - эксперимент. Нет попыток найти своё - нет и результата. И человек - умеет кроме всего прочего - ошибаться.

И нет никому судьи. И бог - не судья. Бог - это саппорт, поломойка и низший чин. Его задача помочь а не помешать, но не судить. Читайте книгу пятую если что.
Люка в БАНе  
бывает, что
Люка в БАНе
пропишется и исчезает... как ветер в поле...
Я есть Я. Корова моя  
Многие сторонятся публичности.
Я есть Я. Корова моя
Он возможно ждет свою принцессу, чтобы вручить ей ключ единственный от замка. А сердце так и оставит на замке.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩