Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вы - расходный материал


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 24

вернуться на 850 стр. списка тем

Master of puppets  
Вы - расходный материал
Master of puppets
Посол Великобритании в США госпожа Карен Пирс выдала совершенно замечательное. Как сейчас модно говорить - расчехлилась. И расчехлила все глубинные смыслы политики "цивилизованного мира" по отношению к России и Китаю.

Материал появился на русскоязычном сайте известного издания "Голос Америки". Даже удивительно, что текст, рассчитанный на русскоязычную аудиторию, вышел под столь громким и скандальным заголовком: "Китай и Россия не должны выйти из пандемии победителями".

Большое спасибо госпоже Карен Пирс за честные и открытые слова. К сожалению, не могу назвать ее дамой приятной во всех отношениях, ибо просто язык не поворачивается. Да и память у меня хорошая, и я прекрасно помню, как госпожа Карен Пирс, будучи представителем Великобритании в Совбезе ООН, лила крокодиловые слезы по "жертвам химических атак Асада" в Сирии, призывая немедленно наказать сирийское и российское правительство. А потом стыдливо ретировалась из зала, где заседает Совбез ООН, вместе с другими представителями цивилизованных стран. Ретировалась тогда, когда обнаружилось, что "жертвы химических атак Асада" живы, здоровы и дают показания о том, как "химическая атака" была инсценирована бандитами из "Белых касок" и снята на профессиональную видеоаппаратуру. Видать, "Белые каски" уже тогда готовились к получению "Оскара".

Госпожа Карен Пирс, делая заявление, которое "нечаянно" опубликовал "Голос Америки", наверняка была очень встревожена и напряжена. Ведь именно в США и Великобритании дела с пандемией COVID-19 идут из рук вон плохо. Эти две страны в коронавирусном антирейтинге очень сильно обходят даже те государства, которые сами же пренебрежительно относят к третьему миру. И уж кому-кому, а США и Великобритании победителями из эпидемии COVID-19 выйти точно не удастся. Но зато в Китае, в той самой Ухани, где коронавирус появился впервые, народ встретил Новый год с большим размахом. Толпы веселящихся людей, заполнивших центр города, фейерверки, многочисленные шоу - все это разительно отличалось от того, что происходило в городах стран "цивилизованного мира": локдауны, пустые города, комендантский час и редкие полицейские автомобили с мигалками на улицах. Согласитесь, совсем не похоже на победные торжества.

Госпожа Карен Пирс призывает "открытые общества" показать свои преимущества перед "тоталитарными странами", к которым она относит Китай и Россию. Мол, необходимо доказать, что "свобода и демократия" всяко лучше абсолютно всего на свете, даже здравого смысла. Карен Пирс невыносима сама мысль о том, что кто-то может справиться с эпидемией лучше, чем Великобритания и США. Но поздно, госпожа Пирс. Выводы делать уже можно. И эти выводы для вас очень неутешительны. И один из главных выводов, помимо того, что вы точно не будете в числе победителей после пандемии, - это то, что вы очень боитесь здоровой и честной конкуренции, ибо привыкли всегда играть как шулеры, краплеными картами. И делаете это, играя против российской вакцины, для чего развернули целую пропагандистскую войну, а также против китайских электронных и информационных технологий, вводя санкции против целых компаний и отраслей промышленности.
Обрящий  
щас прям мода какая т,
Обрящий
на "расчехление"...
Совсем недавно главный бандит и по совместительству организатор Давосского форума г-н Шваб в соавторстве с принцем уэльским выпустили книженцию, под названием "Великая перезагрузка" где "предрекает", что все государства должны быть снесены.
А кто не снесется... тому не поздоровится.
Валерий  
Вы - расходный материал
Валерий
Фраза бабы новых нарожают давно популярна в России. Ещё когда на месте США голозадые коренные американцы развлекались пытая друг дружку.
Однако в последнее время бабы особо рожать не стремятся
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Вести себя не умеют. Суда можете ждать годами.
Val  
Мастер
Val
Возникает вопрос, а на какую аудиторию рассчитан этот её вопль на русском языке? Кому у нас она это доводит до ума? Ведь вполне логично, что если она хочет обратиться к своей аудитории, то выступила бы не на Голосе америки и на русском языке, а у себя и на английском. До кого они хотят достучаться, своими воплями?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩