Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вслед за


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 22

вернуться на 851 стр. списка тем

Люка в БАНе  
Вслед за
Люка в БАНе
Гозманом и Шендеровичем,
И я скажу:
Хочу быть инагентом,
Ибо,
В России в этот список попадают самые порядочные и неравнодушные люди!
Val  
Люка.
Val
Так в чём проблема то?
Сходи в разные посольства западных стран и озвучь им своё желание. Глядишь кто-то и согласиться тебя финансировать. Будешь денежку малую там получать и вещать то, что тебе будут передавать.
Люка в БАНе  
Вал...
Люка в БАНе
Не будь таким идиотом.
Если мне или тебе хоть пять центов переведут из за кордона, в списке будем.
Тол ко ты вряд ли, ибо жопу дерёшь за диктаторскую власть.
Лего  
Обрящий,
Лего
А как можно попасть в посольства " разных стран"? Вот в Реале, как? Советуешь что- то из области фантастики. В консульства - то не попасть. Визовые центры только открыты, и то не все.
Val  
Люка..
Val
Ну, положим в списке ты будешь, а не я. Я родиной не торгую.

Лего
Не тупи, я не Обрящий. :))
Люка в БАНе  
Пилять...
Люка в БАНе
Родина то при чем?

Если на моей родине убили конституцию, попирали закон и гражданские права, я должна молчать и сопли утирать?
Это патриотизм такой, в понимании Вала?(
Val  
Люка..
Val
Не тупи. Если ты захотела получать деньги от наших врагов из-за рубежа, то ты будешь являться врагом моей Родины, потому как будешь исполнять заказ от врагов.
Всё ж просто.

А то что Запад открыто выступает по отношению к моей стране враждебно, по-моему уже в доказательствах не нуждается. Только идиоты до сих пор верят в мантру 90-х, что Запад нам поможет. :)))
Люка в БАНе  
Как раз
Люка в БАНе
Идиоты верят во враждебность запада.
А я вижу враждебность российской власти ко всему миру, неприкрытую агрессию.(
Val  
12345
Val
"Помпео назвал Россию врагом США
Россия входит в число врагов США, а ее президент Владимир Путин угрожает всем американцам, которые любят свободу. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео в радиошоу Марка Левина. Его интервью опубликовано на сайте правительства США." (с)

"Экономика России "разорвана в клочья", а сама страна изолирована. Об этом в обращении к Конгрессу заявил президент США Барак Обама. Полностью расшифровку речи президента передает Washington Post." (с)

Люка, это так друзья нынче говорят? Ты смотри, а я не знал. :))
А блокировка Северного потока, так вообще от любви к нашей стране и российскому народу делается. Чтобы нам жилось сытнее... :))

Люка, аргументы давай, а не штампами бросайся. Я подобную пургу в 90-х наслушался, когда они под эту мантру разрушали наши заводы.
Я есть Я. Корова моя  
А я верю и в враждебность запада и в враждебность власт
Я есть Я. Корова моя
Запад и Китай - конечно враждебны. От того, что наши элиты и власти враждебны к населению России, не следует, что Запад к нам лоялен или добр. Вся их доброта - только ради того, чтобы ядерное оружие не расползалось по другим странам. Во всём остальном - Россия никому не интересна ничем. Даже наш газ и нефть им по сути то не особо нужен. Есть - ну ладно, не будет - переживут. И уж точно они нас не уважают и не любят.
Люка в БАНе  
А бесполезно
Люка в БАНе
С тобой спорить, Вал.
Может ты умом и сердцем понимаешь, кто на самом деле виноват в разрушении российской экономики, в нищете граждан, в агрессивной политике, колоссальной коррупции и прочем..
Но упёртость не позволит высказываться иначе.
Упёртость и зомбирование.
Такие как вы, будете подпевать любой власти.
Олег  
Здесь Решение?
Олег
Тут только - "бла-бла-бла"
Я есть Я. Корова моя  
Вот зачем Навальному возвращаться?
Я есть Я. Корова моя
Вот зачем Навальному возвращаться? Из принципа? Чтобы сесть в тюрьму? Чтобы его убили? Я считаю, ему надо оставаться за границей. И Ходорковскому не нужно возвращаться, и Сергею Гуриеву - тоже не надо.
Сейчас с этими новыми законами - начнутся точечные репрессии. Будут выхватывать отдельных людей и тупо сажать. Венедиктова - не посадят, так как он ручной пропагандист "для сомневающихся". Познера - тоже не посадят. И уж точно не посадят массу пропагандистов с первого канала и РТ.
Val  
Люка.
Val
Я не удивлён, ибо знал что ты сольёшься. Все люди у которых нет аргументов точно так же как ты сливаются.
У тебя их как не было так инет. Есть только вера в то что ты веришь и не более. Как только кто-то просит аргументировать свои слова, ты тут же сливаешься.

Сейчас вот и Коровин сольётся. :))

"Даже наш газ и нефть им по сути то не особо нужен" (с)
А это как понимать?
"Москва. 15 декабря!Ссылки Запрещены! - "Северный поток 2" будет достроен, невзирая на санкции США, которые будут приняты и при новом президенте Джо Байдене, полагает глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст." (с)
Если он Германии не нужен, то что же они против своего хозяина идут?

"Россия никому не интересна ничем" (с)
А это вообще фантазии веснухина. Если она не интересна, то зачем они о ней всё время орут из каждого утюга. Зачем продолжают финансировать свои голоса(Голос Америки, Радио Свобода и т. д.) На фига им свои деньги на ветер выкидывать, если наша страна им не интересна?
Если например нам Австралия или там бургундия нам не интересна, то она и в новостях у нас не появляется. Они же о России каждый день вещают и всё время в негативе. Как так-то Коровин? :))

Если вы хотите отстаивать свою точку зрения, то пользуйтесь логикой и аргументами. В противном случае ваши слова будут просто сотрясение воздуха и насилие над клавой. :))
Люка в БАНе  
ну-ну...
Люка в БАНе
15 декабря(((

1 января!!!
Сенат США утвердил оборонный бюджет и САНКЦИИ против России по Северному потоку -2.
Следи за новостями, Вал.. енок!
Val  
Люка.
Val
Ха-ха-ха))) Ты только что подтвердила мои слова, опровергнув свои...
"Как раз идиоты верят во враждебность запада." (с)

Ты уж определись, Запад нам друг или всё таки враг, а то твои шатания всех веселят. Меня уж точно. :)))

И если ты начнёшь думать, то поймёшь, что уже 15 декабря в Германии знали что будут санкции и уже тогда утверждали, что достроят поток, невзирая на новые санкции.

з. ы. Как там будет на самом деле(достоят поток или нет), покажет время, но уже сейчас видно, что Запад нам враг. Друзья так не поступают, значит что-то у тебя Люка с логикой не срастается. :) Враньё получается.
Люка в БАНе  
мало того,
Люка в БАНе
что спрос на российскую нефть резко упал, и повышения не предвидится, даже если Германия поможет в строительстве потока, его введение в действие и эксплуатация будут невозможны, из-за санкций США. На фиг никто не подтвердит сертификатами... и прочее.. прочее..
Опять уйму денег в задницу заткнул ваш... ну вы поняли..(
Люка в БАНе  
Вал... не юли
Люка в БАНе
санкции вызваны агрессивной политикой России!! Это ОТВЕТ.
А так Россия на фиг никому не интересна.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Спасение энергетической устойчивости Германии поставками дешёвого трубного газа (по сравнению со сжиженным из США) - это агрессия? Какие в жопу сертификаты? Строительство Газопровода "Северный поток - 2" согласовали, заказали и осуществляют в соответствии с глобальной политикой, и внешнеполитические потуги страновых "элит" США с этим ничего не поделают. Как и управленческая безграмотность критиканов проекта.

Можно было оставить газ себе и производить всё вместо Германии в России. А в Германии пусть на дровах производят паровые машины... Но русским не нужна выгребная яма на месте Германии, из которой черви полезут в Россию. Поэтому Россия спасает Германию - оккупированную США.
Val  
Люка.
Val
О как. И чем же она агрессивней политики США? Где санкции в отношении безобразий США на мировой арене?

Люка.
В мире нет российской нефти. Есть просто нефть. И спрос на неё упал в связи с пандемией. Заметь на американскую нефть спрос так же упал.

И да. Если ты не в курсе, то на дне Баренцева моря уже лежит сев поток -1. Как так получается, что тогда его можно было строить, а сейчас вдруг стало нельзя?
Получается США нам враг и гадит со страшной силой, а ты утверждаешь обратное. Ты согласна что тут ты не права?
Люка в БАНе  
Оргуша
Люка в БАНе
Что значит какие сертификаты??))

МилАй, для ввода в эксплуатацию и саму эксплуатацию нужны масса докУментов))
Люка в БАНе  
Вал... а то ты не знаешь
Люка в БАНе
какая агрессия России..))
Противозаконное присоединение чужой территории (Крым), гонка вооружений, бряцание оружием, угрозы мировой безопасности и стабильности, геноцид собственного народа..
Я есть Я. Корова моя  
Нефть, газ, лес, металлы, минералы...
Я есть Я. Корова моя
Западу и Китаю выгодно покупать у России сырье. И при этом продавать результаты переработки. Даже в нефтедобыче оборудование, например для шельфовой добычи - Россия сама произвести не может. Ну да, производим вооружение, Космическая отрасль есть и Атомная энергетика. Но совершенно не понятно, почему производство станков и оборудования - в такой заднице? Запад смеется над нами. Уровень образования, медицины - это просто позор. И мы их совершенно не интересуем, то что выгодно у нас скупать по дешевке - они скупают, но это не значит, что они интересуются нами.

Росстат: "О внешней торговле в январе-октябре 2020 года"
Val  
Люка.
Val
Ну и я списочек составлю...
"Противозаконное присоединение чужой территории"
Захват Ирака под надуманным предлогом хим оружия. Где санкции против США?
"гонка вооружений"
Военный бюджет США на 2021 год составит 740 млрд. долларов США. А Россия примерно 40 млрд долларов. Так кто там куда гонит вооружение?
"бряцание оружием"
Даже не смешно. США и Европа не только ими бряцают, но и реально его применяют. Югославия, Ирак, Ливия, Сирия. Постоянные угрозы Ирану, Сирии, Северной Корее и уже Китаю. Так кто там бряцает?
"геноцид собственного народа"
Это что за бред? Кого там геноцидят? Тебя что ли?

В общем опять голословные утверждения в духе нынешней оппозиции. Наврать с три короба. :)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"для ввода в эксплуатацию и саму эксплуатацию нужны масса докУментов" -

Россия, как производитель газопровода, сделает все документы.
Люка в БАНе  
Вал...
Люка в БАНе
всех геноцидят.
Пакет "законов" принятых в декабре это что?
Это то, что власть боится собственного народа, но гаечки закручивать нельзя до бесконечности, резьбу обязательно сорвет)))
Россия влезает в войны на других Территориях.. Сирия.. что там еще..
Вмешивается во внутреннюю политику других стран (Венесуэлла... и т. д.)
Именно с подачи России расторгнуты договоры о разоружении.
Угрозы? Да сколько угодно, вспомни мультики Путина про ракеты и прочее прочее прочее.
Сколько людей в России живет за чертой бедности?
А расходы на оборону..
Ну ты сравни в процентном отношении с расходами на оборону, медицину, соц. гарантии в России и в тех же США..))

не тупи, надоело.
Люка в БАНе  
Оргуша...
Люка в БАНе
"сделает документы"
хыыы..
"Здесь вам не тут"))
Это территория Европы, дружок.
Тут российские подделки и мухляжи не прокатят)))
Я есть Я. Корова моя  
О эффективности Российской армии нужно слагать легенды.
Я есть Я. Корова моя
Обидно знаете что? Что наш фильм ДМБ - это юмор сквозь слёзы. Армия - должна быть эффективной и вызывать гордость. А у нас получается, что армия - источник глупости, воровства и не профессионализма. Я удивляюсь, как ещё не всё разворовали и сломали. Вы недавнюю историю про самолёт управления ядерными силами помните? Задумайтесь! Даже в локальных конфликтах ниши дебилы генералы делали такие ошибки, что это попахивает изменой!
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
На территорию Европы вообще насрать. Есть контракты, и Германия (а не Европа), и корпорации в коммерческом регистре Германии должны их выполнять. Как и корпорации в коммерческом регистре РФ.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"А у нас получается, что армия - источник глупости, воровства и не профессионализма." -

и как это она без единого выстрела берёт то Крым, то Карабах?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩