Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
В ЕС опубликовали рейтинг


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 29

вернуться на 853 стр. списка тем

Юрий  
В ЕС опубликовали рейтинг
Юрий
провалов " кремлёвской пропаганды "

Информационный проект Еврокомиссии EUvsDisinfo, целью которого является разоблачение "фейковых новостей", в том числе распространяемых близкими к Кремлю российскими СМИ, опубликовал рейтинг наиболее заметных провалов пропаганды в 2020 году.

Первое место было отдано ситуации вокруг отравления оппозиционера Алексея Навального, которую исследователи называют "большим позором для российского государства", причём имеется в виду не само отравление, поскольку "радикальные меры", как утверждают авторы рейтинга, давно в арсенале Кремля, а провал операции, который сопровождался "явным отсутствие профессионализма" как со стороны отравителей Навального, так и тех, кто выдвигал "альтернативные версии" случившегося. Это в особенности относится к признаниям предполагаемого сотрудника ФСБ в телефонном разговоре с самим Навальным, который представился начальником.
Юрий  
На втором месте
Юрий
попытки российской пропаганды распространять "фейковые новости" о пандемии коронавируса, в том числе о разрабатываемых на Западе вакцинах. Проект EUvsDisinfo насчитал около 700 публикаций, в которых содержались не соответствующие действительности утверждения в связи с эпидемией. При этом, как отмечается, пропаганда сначала стремилась дискредитировать вакцину корпорации AstraZeneca, а когда эта корпорация заявила о намерении сотрудничать с российским институтом имени Гамалеи, нападки на вакцину сразу прекратились.
Юрий  
Третье место
Юрий
досталось режиссёру Никите Михалкову, выдававшему в своей программе поддельные фото белорусских протестов за настоящие.

На четвертом месте Александр Лукашенко, выступивший с утверждением о перехвате разговора якобы резидентов западных спецслужб "Майка" и "Ника". Запись звучит столь нелепо, что на её подлинности не настаивали даже официальные российские СМИ.

Среди расположившихся на более низких местах рейтинга телеведущий Владимир Соловьёв и депутат Госдумы Алексей Журавлёв, заявивший, что в Дании существуют притоны для зоофилов, где любой желающий может "изнасиловать черепаху".

"Наиболее позорной частью всех этих случаев является отсутствие какого-либо раскаяния со стороны их авторов... Ложь, манипуляции и откровенная чушь являются частью ожесточенной атаки на демократию", заключают исследователи EUvsDisinfo.
Обрящий  
хыы...
Обрящий
провал кремлевской пропаганды... опять русские хакеры )

Шесть человек скончались во время проведения испытаний вакцины, которую совместно разработали американская компания Pfizer и немецкая BioNTech. Это следует из документа, опубликованного Управлением по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) США.

Труселя Лехаима это вообще зашквар от спецслужб запада. Дурь для местных ластоногих...)
Сергей  
Труселя Лехаима говорят..
Сергей
что Вова сам проверял как постирали трусы.. Не понравилось сам перестирал. Вот это профи Учитись у шефа работать стоя...
Обрящий  
Хыы...))
Обрящий
Я и говорю, для местного болота вся эта муйня...))
Я есть Я. Корова моя  
Мне очень понравилось выступление Пескова.
Я есть Я. Корова моя
Такое открытое! Прекрасное выступление! Что бы там не говорили, а Владимир - хороший человек! Наверно просто лучший из людей!
Юрий  
А что
Юрий
Говорят коба и дота?

Хыхыхыхыыы
Сергей  
Ну Песков то настоящий патриот...
Сергей
по каноном крыс. Имеют гражданства иностранное. Недвижимость и счета тоже за бугром... В России только воруют...
Я есть Я. Корова моя  
Сергей, Вы не правы!
Я есть Я. Корова моя
Почему у патриотов России недвижимость и деньги за границей? Почему! Все вот суетятся, пытаются обличить этих прекрасных людей. А это всё часть плана. Вот придет к власти хунта, или подпиндосники либеральные захватят Кремль, что делать, как быть!? Правильно - в эмиграцию, чтобы восстановлением могущества России из за рубежа руководить. Как белая гвардия в своё время. Это всё стратегическая вынужденность!
Обрящий  
Лехаим не то вам набрешет,
Обрящий
Бывшая жена Пескова после развода забрала детей и уехала жить во Францию.
И кер бы с ней.
Нафка имела Грин карту, так как жила в США лет 8, которую в последствии аннулировала.
То что Песков француз, он сам охренел от этой новости Лехаимыча.

А так да, депутатов подпендосников много, на то и закон принимался, чтобы их удалить от власти.
Обрящий  
***
Обрящий
Дети пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова - граждане России, другого гражданства у них нет. Об этом сообщила бывшая жена Пескова Екатерина Солоцинская в своем "Инстаграме".

В браке с Песковым у них родились трое детей - Лиза Пескова, Мик и Дени. "Ни у кого из нас нет гражданства иного государства, кроме России. Хотя Лиза, родившись в Турции, имеет право получить паспорт этой замечательной родной для нас страны", - добавила она.

По словам бывшей супруги Пескова, старший сын - Мик (или Михаил) рос в Англии, но британского паспорта так и не получил. "В 18 лет он вернулся в Россию и практически сразу пошел служить в армию", - рассказала Солоцинская.
Сергей  
Лехаим не то вам набрешет, Под Путина работаешь?..
Сергей
Не произносишь Навальный? Еще раз спрашиваю? Почему за клевету если это неправда не привлекают? А может ве таки правда?
Обрящий  
Закон о клевете в СМИ
Обрящий
только приняли... Лехаиму не резон теперь в Россию приезжать.
Все суды о своей брехне ранее он проиграл, кроме одного эпизода.
Теперь его ждет тУрма...

А вы внимайте... бандергоги)
Люка в БАНе  
кто такой лехаим?
Люка в БАНе
догадайся, мол сама..
Можно выражаться понятно? Или жопу печет, боитесь чего?
Обрящий  
бгг))
Обрящий
страшный клован с фонящими новичком трусаме...
Master of puppets  
***
Master of puppets
Кстати, а что ему ещё "ядом намажут" месяца через три?
Ставлю на то, что это будет стульчак.
Master of puppets  
***
Master of puppets
1. Старуха, роющаяся в помойке. Пятый год её пихают в разные темы о жизни как в России, так и на Украине. Города тоже разные.
2. Колонна бронетехники, которая входит на Украину со стороны Ростовской области. Ну там ещё пару грузовиков подрисуют на встречной полосе... для достоверности.
3. Химическая атака в Сирии. После разоблачения основатель структуры, продвигающий такие фейки, по каким-то причинам выбросился из окна.
4. До террористических атак в Европе их организаторы были "борцами за свободу", а после "внезапно" стали "исламскими террористами".
5. Странное избиение Егорки Жукова - аккурат совпавшее по времени с "комой" Навального. Пацан к успеху шёл - не фартануло, никто такого лошка не допустит к делёжке западных грантов )))

А вы пишите, пишите...
Клинически счастлива  
подтасовок так много - что мазаны "одним мирром"
Клинически счастлива
и та и др стороны...

неужто не надело?
разумным-то людЯм...
Аноним [1]  
Помнитца
Аноним
Накануне захвата крымнашего, луноликий уверял весь мир, што российских войск в крыму нет, только зелёные, вежливые человечки с оружием неизвестной принадлежности
Master of puppets  
***
Master of puppets
Таких заверений ещё пару вагонов найти можно.
И с другой стороны океана )))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩