Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Вассерман рассказал


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 4, замечено за сутки: 19

вернуться на 854 стр. списка тем

Юрий  
Вассерман рассказал
Юрий
Известный эрудит, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман в своем блоге порассуждал о том, кто для собственной выгоды мог "организовать" пандемию.

"За время пандемии транснациональный бизнес заработал триллионы долларов, а свои долги переложил на наши с вами плечи", - отметил он.

В связи с этим он напомнил о документе 11-летней давности - докладе "Сценарии для будущего технологий и международного развития", опубликованном благотворительным фондом Рокфеллера.

"Там четыре варианта реакции на опасную пандемию: "Запирающий шаг" - жесткий госконтроль, вызывающий общественный протест; "Умно вместе" - координация успешных стратегий решения неотложных и старых проблем; "Атака хакеров" - на фоне ослабления государств расширяется преступность и появляются опасные технологические новшества, особенно в цифре; "Умная мешанина" - раздробленный депрессивный мир, где сообщества и отдельные лица выживают локально, опираясь на ситуативные решения растущего комплекса проблем", - объяснил Вассерман.

По его словам, специалисты отмечают, что это не разные варианты, а последовательные шаги "разгрома мира" и взятия его под жесткий контроль корпораций, которые никто не избирал и которые ни перед кем не несут ответственности.

Также Вассерман привел еще один доклад от 8 апреля, который был опубликован под руководством академика Сергея Глазьева, - "О глубинных причинах нарастающего хаоса и мерах по преодолению экономического кризиса". Из него следует, что США вели разработки особо опасных штаммов обнаруженных в Китае вирусов, а сегодняшние события разворачиваются по докладу фонда Рокфеллера.

Академик Глазьев ранее говорил о "гигантском перераспределении собственности". По его словам, весной этого года финансовый олигархат сбросил с себя "30 триллионов обязательств".

"В начале предыдущего перераспределения собственности с таким размахом Иосиф Виссарионович сказал: "Мы отстали от передовых стран на пятьдесят, на сто лет - мы должны пробежать этот путь за десять лет, иначе нас сомнут". Успеем ли пробежать теперь, до очередной мировой войны?" - заключил Вассерман.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Вассерман, конечно, со своей реакцией (ха-ха) как всегда вовремя.
Только это всё секрет Полишинеля (или Монобушлаты, кому что ближе).
Можно сколь угодно долго рассуждать о заговоре корпораций, но будет как с халвой - от повторения слов слаще не станет. А что до мировой войны - так она давно уже идёт... Хуже всего, что рядовому гражданину непонятно куда деваться - ведь уже не получается отсиживаться в тылу на продовольственном складе.
Обрящий  
это да,
Обрящий
про новый мировой порядок ещё в начале 90х американские мальчики в белых рубашках останавливали людей на улицах и втирали )
Валерий  
Только это всё секрет Полишинеля
Валерий
Почему тогда многи считают рядовую инфекцию особо опасной пандемий и считают меры по борьбе с ней недостаточными. Хотя меры гораздо опаснее самой инфекции
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Потому что они - толпари в толпо-"элитарной" системе.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Записываем.
Валера сегодня играл в эпидемиолога и вирусолога.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩