Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Это ( очееь ) интересно!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 22

вернуться на 855 стр. списка тем

Юрий  
Это ( очееь ) интересно!!!
Юрий
Доктор Мясников ( НД привет ) считает, что полный отказ от алкоголя - "это неправильно". "Именно в плане профилактики сердечных болезней, диабета мы можем говорить, имеем право говорить с научной точки зрения о малых дозах алкоголя", - уточнил врач.

По его словам, исследования, проведенные во многих странах, показали, что употребляющие ограниченное количество спиртных напитков люди дольше живут и меньше болеют. При этом те, кто превышает допустимую дозу, меньше живут и больше болеют.
"Во всем мире выработали минимальные дозы алкоголя, которые представляют собой в пересчете на абсолютный чистый спирт 20 граммов чистого спирта. Это значит: либо рюмка крепкого, либо бокал вина, либо кружка пива", - объяснил Мясников и еще раз подчеркнул, что "перешагивание" этой дозы наносит вред организму.

Ранее Мясников рассказал о смертельно опасной ошибке, которую допускают при похмелье. По его словам, поход в баню после сильного обезвоживания организма, вызванного употреблением алкоголя, может привести к тому, что человек потеряет сознание или скончается.

Lenta ru
Сергей  
Какой умный доктор...
Сергей
Он бы пояснил как бы выпить кружку пива и все. ?-- Сто грам не стоп кран. Дернишь не остановишься На этом многие и сгорают...
Люка в БАНе  
Господин Царь лягух
Люка в БАНе
Мясников "провластный "доктор", популист.

И Вам следовало бы быть покорректнее и не глумиться над человеком, который закодирован от выпивки(
Юрий  
Госпожа НД
Юрий
Не Вы ли как то затирали о том что лепила Мясников Ваш любимый лекарь которого Вы слушаете с замиранием сердца и следуете всем его рекомендациям?
Люка в БАНе  
Господин ЦЛ
Люка в БАНе
Не путайте меня с Лего!!!
Юрий  
НД
Юрий
Букву л нужно пейсвть маленькой литерой, ваще та
А чего Вас путать с легой, вы абсолютно идентичны за маленьким, почти незаметным исключением
Лего  
Мой любимый доктор
Лего
И про алкоголь он все правильно говорит. И говорит именно о малых дозах и никакого противоречия. И это не только его теория- многие врачи об этом и говорят. Да я так давно живу- лет 20 точно. Если не больше. И муж. С давлением ни у кого проблем никаких. Никаких инсультов. Муж в 73 лётные комиссии проходит как молодой. Не, вы конечно можете Мясников не слушать, но посмотрите в какой он форме. И" позавидуйте молча".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩