Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
а шо было, шо было)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 21

вернуться на 856 стр. списка тем

Коша  
а шо было, шо было)
Коша
Ой вэй) отвыкла от общения на сайтах знакомств(ну, как ни крути - и этот тоже же )). Так ну ничего ж не меняется. разруха. как и было - в головах. Пишет уверенный в своём исключительном превосходстве над кем-бы то ни было женского пола - экземпляр, назовем так. И начинает то прям как будто диссертацию пишет, а заканчивает (ненадолго кстати его хватило)) глупым хамством уровня третьеклассника (возможно я даже польстила вот сейчас))). Более того - строчит исправно женоненавистнические опусы, ну просто идеальный пациент). Вот ответьте мне, люди думающие - вот оно такое и впрямь глупое? или просто не дает никто(пардон)))? И честное Кошино - я его даже ни разу не обозвала) совсем никак))) и даже в игнор не пихнула - ибо смысла нет, оно же не поймет - почему))
Люка в БАНе  
Много здесь таких)
Люка в БАНе
Я обычно не отвечаю. Вообще личку не очень люблю)
Звездунова  
Аналогично
Звездунова
Тоже не отвечаю и личку не люблю
Коша  
а мне прям забавно ) ибо
Коша
делать пока особенно нечего(ну. в глобальном смысле, так. текучка. рутина, быто- вуха) а иной раз ведь и интересно. если без глупостей.. а или может в настроении я нынче) на вот совсем - : - ... давай по... ся - конечно время не трачу, а когда начинают с чего-то нестандартного - могу ответить даже... а там уж как карта ляжет)))
Звездунова  
Пишут в основном
Звездунова
молодые, а я молодежь как то не очень)))
Ну, раньше тоже бывало, приколоться любила, а сейчас уже лень...
Валерий  
Раскудахтались
Валерий
Думаю вам было бы обиднее если бы никто вообще не писал.
Пишут многим но дама имеющая и включающая мозг прекрасно понимает что сеть не реал. При желании, особо не напрягаясь можно написать сотне другой дам.
Те таких писунов немного, делать же выводы относительно большинства мужиков и вовсе глупо
Коша  
А вот и ни про всех я
Коша
.. я на другом сайте замуж сходила даже, так что никакого огульного обвинения)
Потеряла Берега  
Поэтому, Валера
Потеряла Берега
Мы по тебе о других и не судим))

Лично мне в большинстве случаев пишут те, которые знают что от меня можно ожидать, поэтому все женавичтнические посты сводят к минимальному - " тупая дура, . лять!!!" С последующим занесением в игнор)))
Master of puppets  
***
Master of puppets
- Алло, это клуб людей, у которых резко меняется настроение?
- Да, добро пожаловать... отсюда на хрен!!!
Звездунова  
Это да))
Звездунова
Стоит только ответить - Не знакомлюсь!
И тут понеслось...- Какого... х... я тогда ты тут делаешь? Старая, страшная, тупая, жирная, кривая-косая... дура... бл@ть и т. д...
Странно, если ты в курсе, что я такая, зачем мне писать?)))
Вот поэтому и анкета закрыта, устала от комплиментов))
Потеряла Берега  
Ыыы
Потеряла Берега
Я тут как-то была, мягко говоря, нетрезва, а какого-то то мужичка черти дёрнули со мной познакомиться. Я по пьяни то не особо вникала в его разглагольствования, поняла только что он о минете пишет. Пишу ему- ты чо?! У меня во рту зубов на полляма, минет в моем исполнении по стоимости билету в большой театр равен!))

Сцуко. Сколько я о себе нового узнала..!!!)))
И главное на трезвую то голову читаю и офигеваю- ну вот зачем я его дальше то провоцировала?! " Отбить протезирование", "а как ещё несчастной женщине покрыть расходы"- это все зачем, Господи..
И главное- почему он не понял что я стебусь, он вроде трезвый был..)))
Коша  
Класс))) просто находка для
Коша
ответа на предложение минета!))) Кстати, вот же доказательство того, что примитивы реально глупы и бесконечно предсказуемы- я пост про этого глупого написала, блог? Да) без указания имени конечно и что вы думаете? Прибежал, сам себя всем показал))) и как баба зовёт всех переписку слить- а там вот ничегошеньки))) ухохотайка
Валерий  
Звездунова
Валерий
Ежели не знакомишься в принципе, то действительно чего ты тут делала и делаешь. Это ведь прежде всего СЗ.
Я, например, записался потому что приятельница посоветовала, мол так проще получать инфу о походах и сходках.
lisena1  
сливает переписку
lisena1
тут только одна особь...
Коша  
да в топку)
Коша
я это вот всё лет 12 назад проходила на клашках))но тогда оно как-то ново было и не заигранно до дыр)) уж думала - нет таких в тырнете больше. ан нет... мне пофиг честно на личку, на слитие, итд итп)) забавно - да, я уже в таком возрасте что серьезно не способна вопринимать чье-то субьективное мнение обо мне... уж более того - того, кто понятия не имеет обо мне)
Валерий  
вот же доказательство того, что примитивы реально глупы
Валерий
Не все так просто и доказуемо.

"Сейчас большинство людей разного пола знакомятся чаще всего через переписку в интернете. До интернета применялся метод поручика Ржевского. Поручика Ржевского спросили другие офицеры: "Поручик, у вас так много любовниц. Как вам это удаётся?" Поручик ответил: "Очень просто, господа-с. Я подхожу к даме и спрашиваю её: "Мадам, вам не впиндюрить-с?" Офицеры удивились: "Поручик, но ведь можно и по морде схлопотать?" Поручик резонно рассудил; "Можно, конечно, и по морде схлопотать. Но можно и впиндюрить-с". Поручик каждый день по 100 раз подходил к разным дамам и задавал им этот вопрос. Некоторые дамы возмущались, некоторые дамы отказывались, но, довольно большое количество дам соглашалось с прямым предложением поручика.

Математики называют этот феномен "законом больших чисел". Ортодоксальные марксисты называют это явление "объективной категорией диалектического материализма - переходом количества в качество". А я называю это явление "методом поручика Ржевского". Интернет даёт вам тысячи возможных вариантов. Однако, большинство участниц (участников) переписки совершенно забывают о том, что их интернетовский знакомый переписывается не только с ними. Точно такие же слова признания и любви он направляет по интернету ещё 30-50 женщинам. Кто клюнет, кто не клюнет, но из 50 вариантов хотя бы 3-4 сработают. Вот вам и "метод поручика Ржевского" в действии уже в интернете."

Кроме того среди дам немало с отклонениями. На них грубость и оскорбления действуют куда лучше чем вежливость и корректность.
Это не отменяет что большинство пользующих метод поручика интеллектом не блещут. Но это лишь метод мало ли кто им может воспользоваться, может вполне приличный человек
Звездунова  
Валера,
Звездунова
скажу больше
За 15 лет прибывания втут, ниразу ни с кем на свидание не ходила)))
И вообще, чего ты докопался? Это сайт друзей, а не знакомств!))
Потеряла Берега  
Я не поняла-
Потеряла Берега
Валер, а что, регистрация на сайте знакомст отменяет право выбора знакомых?
Кстати, это сайт знакомств, а не кружок юного туриста, так что тебе тут тоже нечего делать))
Валерий  
Звездунова
Валерий
Как то прикидывали, что людей общающихся в домиках существенно меньше 1000. В реале из них встречаются не более 300-400.
Как СЗ мейби используют куда больше народу.
Так что это СЗ.
Валерий  
регистрация на сайте знакомст отменяет право выбора зна
Валерий
Татка, ты это про что? Не понял.

Да какой туризм, правильнее пикники с пьянкой и бл... дками
Звездунова  
Валерий,
Звездунова
так какого черта ты в домике сидишь, иди знакомся))

Тат, а права выбора у нас точно нет)) Помню, написала одному, что Вы не мой типаж. Ух, что тут началось...
Валерий  
Звездунова
Валерий
Выбор есть у всех, не звезди. Просто некоторые этим правом не пользуются.
В домике дурака валяю. Сейчас нет необходимости знакомиться
Люка в БАНе  
И у меня нет необходимости..
Люка в БАНе
Увы, не получается покончить в влюбленностью последней...( так стараюсь...
Коша  
Крайней влюбленностью)
Коша
Тут же принцип сама знаешь- клин клином) кто живёт прошлым- не имеет настоящего, тем более будущего. И прекрасно понимаю- очень тяжело отпускать то, к чему привыкла, поневоле сравнения не дают начать новое что-то. "Всё в голове"))) это пройдет
Люка в БАНе  
Пройдёт..
Люка в БАНе
Хотела клин клином... не получается... время нужно..
Звездунова  
Фигня это всё
Звездунова
В смысле - клин клином, зацепить должно что то новое, тогда только отпустит. А бросаться на первого встречного, ничего хорошего из этого не получится
Коша  
Не фигня и не на первого
Коша
Можно на второго) ну серьезно, баюкать свою боль не есть хорошо для себя же в первую очередь. Жизнь идёт, если "сбит прицел" - найти возможность поправить его. Даже просто отвлечься от ситуации посредством общения, пусть и не в формате "новой любОви"- вполне себе пользительно. Увидеть и понять опять, что у мужиков на тебя "глаз горит", отряхнуть пепел с ног и идти)
Звездунова  
Коша,
Звездунова
все люди разные, кто то легко влюбляется и расстается, а кто-то однолюб. ...
Звездунова  
Помню
Звездунова
2, 5 года назад, после дтп когда с ногой сидела, мне столько приличных мужчин писало, многие хотели приехать и хоть чем -то помочь, или чё-нить вкусненького поивезти))
Люка в БАНе  
Звездунова
Люка в БАНе
И что? Всем отказала?))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩