Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Занятными могли бы получиться анкеты на СЗ


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 26

вернуться на 857 стр. списка тем

Валерий  
Занятными могли бы получиться анкеты на СЗ
Валерий
Если бы честно указывали сколько раз сходили на свидания и чем эти встречи привели или непривели.
Звездунова  
Сколько раз сходили...
Звездунова
И с кем))
В свое время на мамбе пару раз сходила, на всю жизнь впечатлений хватило, тут только на общие тусы хожу, и то давно это было, последний раз года два назад.
Коша  
все врут)
Коша
и уж от "ржевских" вот точно б не было такой информации))) хотя как я помню на другом сайте даже группа была с "героями", которые паралельно окучивали многое множество дам) а дамы по каким-то им одним ведомым признакам их вычисляли и, обЪединившись, разоблачали их всепубличнейше))) забавно было, честно)) и удобно - пишет тебе такой завуалированный "ржевский". а ты ему - хлоп прямо в лоб скрины его переписок)))
Валерий  
на мамбе пару раз сходила,
Валерий
Как то попалась статистика что 30% встечь влекут за собой секс. Треть всех брачующихся познакомились в сети.
Извини но против тебя сыграла статистика и закон больших чисел
Валерий  
Врут далеко не все
Валерий
Но и так понятно что нет смысла вводить такие пункты в анкеты.
Что до вычислителей... Чем бы дитя ни тешилось. Велика вероятность ошибок, ложных срабатываний. Не так уж много нормальных вариантов первых посланий. С другой стороны никто не мешает завести побольше анкет
Коша  
история от Коши)
Коша
до знакомства с последним(крайним)) суженным начал мне писать мужчина... не пОшло, не гадко, обычно... болтали, болтали- , казался весьма позитивным, звал на погулять - честно, больше человеческого к нему было, нежели женского у меня, но, коль уж я была свободна то подумала - а почему бы нет? но - поскольку во мне всегда сидит и курит трубку Шерлок Холмс - я решила таки качнуть того кавалера на "гниловатость"... сляпала левый профиль - губы-сиськи-попа))) и лайкнула его... и понеслось))) и вот, решив его таки немножко опустить на землю - пишу со своего профа - у меня свободный день, погуляем? - и в паралель пишу с левака, тоже типа пойдем в кафе посидим... ой, что было)) леваку он весь извернувшись - я сейчас на пару дней уеду в командировку(водилой был)) потом прям лечу!... мне - так ооочень холодно - я уезжаю в рейс на неделю и не знаю, когда точно вернусь... ну, я собственно скриню переписку его с леваком и запуливаю от себя )) в итоге меня обозвали гадкой, подлой и тут же заблокировали))) вот так)
Я есть Я. Корова моя  
А я могу контакты дам, которые меня видели дать.
Я есть Я. Корова моя
Публично, наверно это не совсем кошерно, но кому интересно - могу сказать. Можете с ними пообщаться. Мне скрывать практически нечего.

На одном из свиданий, спустя 5 или 6 часов пьянства, девушка спрашивает -"Как давно у тебя был секс?"
Я отвечаю - это не имеет значения, а вопрос твой некорректен, заметь, я тебя такое не спрашиваю.
Вот так, по моему, надо отвечать на некоторые вопросы, даже тогда, когда можно сказать "доверяешь" человеку.
Когда мы расставались спустя почти месяц, она сказала -"Ок, запиши меня в список своих побед". Беда в том, что никакого списка побед не было и нет. И это было похоже что оскорбление. Хотя может она думала, что так выражает некие остатки симпатии - но ведь чужая голова и душа - потёмки. В своих мыслях не всегда разберешься, а мысли другие, пусть кажется что близкие - не поймешь никогда, даже не пытайся. Ошибка будет больше, чем базис.
Люка в БАНе  
Я много раз ходила)
Люка в БАНе
Не сосчитать)) первое время... всякое бывало)))
Люка в БАНе  
Одна из встреч
Люка в БАНе
Привела к совместной жизни почти на 10 лет)))
Звездунова  
Мне как то проще
Звездунова
в реале знакомиться, даже в магазине, или в транспорте.
Помню в автобусе, никак не могла ключ на брелок прицепить, очень тугое кольцо было, мужчина долго смотрел, потом решил помочь. А в метро было, сидел мужчина рядом и в телефоне отгадывал слова, типа кроссворда, постоянно спрашивал у меня. Правда так и не решился познакомиться, или не успел, я резко встала и пошла на выход, а он с таким сожалением посмотрел мне в след...
Звездунова  
В инете редко
Звездунова
кто цепляет. Почему-то мужчины пишут такие глупые шутки, пытаясь произвести впечатление, я, конечно, понимаю, что возможно они и не дураки, но не могу себя перебороть, у меня на тупой юмор аллергия...
Валерий  
Коша
Валерий
Переписка всего лишь повод для встречи. И пока не завязались серьезные отношения в реале никаких прав друг на друга нет. Потому подобные проверки откровенная глупость
Коша  
В реале сейчас холодно)
Коша
Так что зимой самое то- потрепаться и подуракаваляться на сайте) потом с развитием технологий нет проблем выйти на связь по телеграмму например( там есть такая чудесная функция, как сокрытие номера телефона)) , зато можно позвонить или голосовыми общаться- мне вот легче там, ибо глазки стали как у орла- нихрена без очков не вижу вблизи, но зато в соседнем доме в окошках всё вполне отчётливо)))а так и кто бы что не говорил- есть шансы встретить "половинку"( хотя лучше прям целого)))
Валерий  
Звезда
Валерий
Что по твоему написать даме следует о которой почти ничего не известно?
Валерий  
Чел в анкете по телефону
Валерий
На видео и в реале могут быть разными людьми... Ну и смысл
Коша  
Проверки то такое, конечно
Коша
Но знаешь, я как-то не хотела время на ненадежное тратить. Глупо своими категориями мерить, но уж я так приучена- если и впрямь "загорелось" то не стану распыляться. А может и правда я гадкая и подлая, поди знай)))
Звездунова  
Мы тут все давно знакомы,
Звездунова
с кем-то виртуально, но с большинством в реале.
А тебе, Коша, удачи! И мужа нового найти!)))
Нуаче, если хочется)))
Звездунова  
Я не очень
Звездунова
видеозвонки люблю, там у всех такие страшные рожи))

Валерий, откуда мне знать? Я незнакомым дамам не пишу.
Коша  
Изыди, чур меня!)))
Коша
Не хочется, скорее просто скучно без внимания- ибо какое внимание, когда из пуховиков только нос торчит и тот- красный?)) Но не исключаю конечно, мозг бы отключать уметь порой- возможно и ещё бы раз( ещё раз, ещё много-много раз))) и вышла
Я есть Я. Корова моя  
Пришёл дружбан... Это умора! Мы тут сейчас подеремся
Я есть Я. Корова моя
За то что слушать;-) Он любит ретро... а я нет. Мы конечно договоримся...
Нет, я помню слова, но такой интерпретации я не ожидал.
Коша  
Муравьи в штанах))
Коша
Отвал башки)))
Валерий  
Кстати классный фильм
Валерий
Хотя суть сюжета дурацкая. Девочки страдают потому что не оргазмируют при сексе
Коша  
Страдания девочек
Коша
Всего-то от отсутствия опыта и в силу юного возраста) фильм дурацкий) но напоржать заходит. Жалко, что мамы девочек не учат, что секс-это удовольствие для двоих. И если один из этих двоих не получает удовольствия( оргазма) то это не удовольствие, а удовлетворение чужих потребностей.
Валерий  
По статистике у половины дам в христианских странах
Валерий
Не бывает оргазмов, так что дело не только в опыте.
Коша  
христианский мир
Коша
никак не связан с физиологией.. так что, если у меня была бы дочь - я бы ей непременно рассказала, что оргазм это неотъемлемая составляющая секса... и способ его "устроить" есть всегда, и надо найти мужчину, с которым не будет проблем в этом плане(типа - ой, прости дорогая. я это делать не буду)... любовь конечно не только сиськи-письки и вкусные макароны. как говорил Охлобыстин, но если женщина не удовлетворена физически - она страдает... и ни шубы ни колье ни стихи при Луне не дадут ей полноту ощущений... мне жалко видеть женщин, которые проживают вот так, хотя давно уже читали про то, как может и должно быть в сексе - и не пытаются ничего изменить... не надо про - ... когда-нибудь секс станет неважен и блаблабла... если нет уважения к женщине в плане её потребности(такой же. как и у мужчины, ведь никто же не желает просто потыкаться(простите) и потом с опухшими кокошками ходить?) - то это неполноценные и неравноправные отношения
Валерий  
Тогда как обьяснить
Валерий
Что там где согласно распространенной религии секс это дар богов аноргазмичных на порядок меньше чем в христианском мире где секс ради удовольствия грех и вообще первородный?
Сейчас ситуация выправляется но до полного решения проблем ещё далеко. Мужиков то ведь тоже надо учить. А кто это будет делать?
Коша  
аноргазмичных - это как?
Коша
это вот что - клиника? так я не о ней, слышала, понимаю что кто-то имеет и это несчастье - фригидность... но это гормональный сбой(не углублялась) ... а я про иное.. и пофиг на религии, никто ещё не явил миру член с двумя куполами или устроенную поперек промежность... так что ни религия, ни физиология тут ни при чем - дело в отношении к женщине, о чем собственно и писала выше.. и учиться никогда не поздно - уж тем более нынче, в эру тырнета - хоть космические корабли строить учись - было бы желание
Валерий  
Религия вообще здорово
Валерий
На общественный менталитет влияет.
Опять же у дам сильно потребности различаются. Одна знакомая шутила что ей достаточно об забор почесаться. Другой хороши были двое трое из сотни. Одни дамы не стесняются высказать чтобы ей хотелось, другие молчат как партизаны.
Потеряла Берега  
У Валеры
Потеряла Берега
Все приятельницы какие-то озабоченные никому не нужные тетки.
Впрочем зная Валеру это не удивляет.
Валерий  
Тат
Валерий
Повторюсь фантазируй дальше.
Мне пофиг а тебе приятно.
Людям с проблемами приятно думать о других плохо.
Но ты конечно исключение у тебя все хорошо

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩