Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Спасские ворота до февраля


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 21

вернуться на 857 стр. списка тем

Коша  
Спасские ворота до февраля
Коша
вы знаете. что им трында? и или самим надо переходить на своё усмотрение в другую страховую - или перекинут куда бог на душу положит... до 1(или 10 ) февраля сие действо рекомендовано произвести... кто куда пойдет?
Люка в БАНе  
Коша...
Люка в БАНе
Это про страхование авто?

Доброе утро))
Коша  
Полис ОМС и вообще
Коша
.. все услуги данной страховой. Доброе и морозное- минус 20))) забегу завтра в МФЦ, возможно там есть шанс переделать и перейти в другую. Мы всей семьёй в Спасских
Люка в БАНе  
Ооо... ясно))
Люка в БАНе
А меня в красногорске поставили на учёт в поликлинике, сказали полис надо подмосковный, чтобы я поменяла, а я не поменяла, теперь я и в Московской поликлинике и в Красногорский)
Коша  
Смотри какие интересные
Коша
Полис обязательного медицинского страхования (полис ОМС) - документ, который удостоверяет право застрахованного лица на бесплатную медицинскую помощь на всей территории Российской Федерации в объеме базовой программы обязательного медицинского страхования и на территории страхования в объеме территориальной программы обязательного медицинского страхования.

На территории Российской Федерации действуют полисы единого образца. Полис ОМС может быть представлен в форме электронного или бумажного полиса... Полисы не подразделяются на "московские" и "не московские"
Люка в БАНе  
Это теория)))
Люка в БАНе
А вот на практике...) мне объяснили, что там что-то с возмещением разница)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩