Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Мама и дочка изменили свою страну


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 24

вернуться на 861 стр. списка тем

Валерий  
Мама и дочка изменили свою страну
Валерий
Давеча фильм посмотрел, Элизабет. Ее ещё эльфийка играет из властелина колец.
Подумалось что из-за её Самани любвеобильный папаня послал куда подальше главпопа из Ватикана. Аня была упертая и не давала без штампа. Главпоп препятствия чинил мол хрен тебе а не развод и новый штамп. Так что послал его Гена и сказал раз так то я на своем островке сам главпопом буду и стал.
Валерий  
Дочка Лизка
Валерий
Генкино дело продолжила. мол заморские главпопы не указ. И стали они другие страны кои под Ватиканом ходить обгонять в прогрессе. За ними и другие подтягиваться стали которые ватиканских братков послали.
Те конечно не утерлись, стали тех у кого в авторитете были подзуживать, мол наваляйте им, дело богоугодное. Но видать наврали про богоугодность. Тк братков с испанщины оставил ихний еврейский бог без транспорта.
Валерий  
А в это время Россия.
Валерий
Под руководством церкви и царя(хз кто там активнее рулил)
Валерий  
Забрела в очередную
Валерий
Экономическую задницу. И до Пети который не то что с колен поднял, на дыбы Россию выдернул за 20 лет оставалось ещё более века. Кстати Петя сказал нафиг. Править буду сам, без долгогривых, и бабок немало у них отобрал. За что те его обзывать антихристом стали. Столь сильна была поповская злоба, что с Петя на бабки их развел, что по сию пору кто Петю ругает тот фанат долгогривых и бога их еврейского

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩