Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
А вас кусали...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 26

вернуться на 862 стр. списка тем

Коша  
А вас кусали...
Коша
. пчелы, осы, шмели, собаки, змеи? Вот отчего то вспомнилось, что единственный раз по нормальному меня укусил шмель, когда мне лет 5 было... я на даче лазила в зарослях люпинов и от ужалил меня в большой палец на руке... палец потом реально неделю был большой)... А потом история нормальных укусов окончилась. Сначала меня укусила оса в метро, как сейчас помню, на лестнице- переходе на Киевской. Потом меня укусила оса в конце октября и в темноте, но под фонарем... а у меня привычка задирать рукава до локтя пока возможно по погоде. И вот стоим мы вечером на площадке, тусим, темнота, свет от фонаря и просто я вижу, что в крутом пике свистит аж эта тварь... божия)) и прямо реально в штопоре воткнулась мне в руку... А потом летом один товарищ отгонял на пляже от меня осу... и так удачно, что эта оса влетела мне в оголенную ляжку и куснула от души)) где-то в инсте даже фотка есть... т. е. или мне осы с притриздью всегда достаются, то ли со мной вообще что не так с их точки зрения. ))) И собака меня кусала, потому что её бухой хозяйке показалось, что я стою в подъезде чтобы ограбить ее квартиру... спасли слаксы( помните 90е?)) Поехала в гости и к вечеру попрохладнело, была в как сейчас называют тунике- по сути майке до чуть выше колена. И переоделась в слаксы и футболку пацана, к кому приехали в гости... и пошли забрать кого-то ещё в гости, кто как раз и жил в том подъезде, где меня пёс укусил.. но мне повезло, потому как он прикупил, хоть и сильно на уровне колена с внешней стороны, а слаксы были качественные и плотные))) на память осталась красивое созвездие вен на месте укуса на всю жизнь...
Люка в БАНе  
да...
Люка в БАНе
на меня нападала стая собак... Никому не пожелаю. Орала так, что неделю голоса не было. Я знала, что бежать нельзя. Они уже окружать начали.. Спасло то, что я стала отмахиваться портфелем, и от избытка энергии ручка у него оторвалась.. Это меня спасло.. Я бросила ручку в стаю, кто-то ее схватил на лету, и побежал.. все за ним...
Aшyня  
Про собак страшно, да уж
Aшyня
Оса на пляже залетела мне прямо в кулачок, ну смешно даже, вот я там плясала, минут пять!)) А на шмеля в детстве наступила босолапкой, но не боюсь их всех почему то.
))) В общем, запомнила всё, как видите
Коша, по доброму улыбнули твои приключения.
А от змей меня перед#235; ргивает. Мерзкие такие. Склизские. Представляю, как она случайно естественно, но может прокусить зубищами насквозь. Жалею, что не взяла скинутую кожу гадюки. Редкость, что целая была шкура. Но я была ребёнком, не понимала сей ценности.
Лего  
Змеи они
Лего
Совсем не склизкие, они вообще теплокровные и никакой слизи у них нет. Я змей запросто могу в руки брать, а вот птиц нет. В детстве, кажется кусала пчела, а вот во взрослом возрасте оса. Причём в лицо. Да ещё на празднике у друзей. Так и была с перекошенности физиономией. Пятно, между прочем, так и осталось, хотя все отсосали вакуумной фигней. А чтоб собака покусала- это постараться надо.
Коша  
Как выяснилось
Коша
.. нужно всего два фактора в связке- ипанутая хозяйка-алкашка с параноидальной башкой и воспитаная ей собака)) .. про язык и ос вспомнила- подружка рассказывала: поехали они на шашлыки, в лес, лето, жарко, стоят на полянке... она пила адреналин и у неё была привычка язычок от банки отрывать и бросать прямо в банку. Ну вот она отпила, поставила банку, постояла, потрепалась, бер- ет обратно, делает глоток и чувствует что-то, думает- язычок наверное отбанки и так его ещё языком своим прижимает, чтобы не проглотить- и тут её подкидывает от боли... целых две осы залетели в банку и радостно тяпнули её в язык) она их выплюнула, стоит молчит ( от шока))... никто не видел и не понял, ее муж ей говорит что-то а она - фтефтафтофпа))) в общем слава Богу аллергии у неё не было, но весь вечер она была "звездой" разговорного жанра и от любого сказанного ею слова публика валилась на землю от смеха)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩