Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Прошел тестик один..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 26

вернуться на 864 стр. списка тем

СэндС  
Прошел тестик один..
СэндС
Мамамия.. ктож я..
Твоё почётное звание: битардонутый омеговатый ПСИХ с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой.
Там всякая хрень расшифровывается.. По пункту моралфог.. Кто это не знаю..
Уровень твоей моралфажности пренебрежимо низок. Ты не падаешь в обморок, когда при тебе кто-то курит, пердит или рассказывает шутки про то, как у его бати жжёт жопу, потому что тот много срёт. Более того, ты и сам не прочь посмеяться над такими шутками! Тебе пофиг на матерящихся быдланов, тебя не парит то, что кто-то в мире убивает животных на мясо, сдирает с них шкуры. Ты просто живешь в своё удовольствие, никого не поучая, как нужно жить. У питурдов, таких, как ты, впрочем, и не бывает слишком высокого уровня моралфажности, так как два таких типажа (битард и моралфаг) несовместимы друг с другом. У моралфагов слишком серьезное отношение к жизни.
Люка в БАНе  
хыыы... ну...
Люка в БАНе
Моралфаг - это человек, всегда верный принципам и нормам морали, не допускающий практики двойных стандартов..


дай ссыль, в личке, мне и другим желающим, хочу тоже про себя знать)
СэндС  
Ржу не могу...
СэндС
Уровень быдлоты в норме. Ты можешь поддерживать легкое общение не только с тихими омежками, но и с альфачами и духовно богатыми быдланами. Быдлота без качеств альфы - это странная и едва ли возможная комбинация. Видимо, ты стараешься вести себя как быдло, чтобы показать людям, что ты чего-то значишь. Вообще, завязывай с веществами и бухлом, если ты этим занимаешься. Ты уже съезжаешь с катушек на этом фоне.
Aшyня  
И мне ссыль надо
Aшyня
Для посмеяться
СэндС  
Я чудище!!!
СэндС
Будешь дальше становиться питурдом - станешь совсем поехавшим. Степень твоего моралфажества ничтожно мала, и это неудивительно для такого высокого уровня питурдизма, который у тебя наблюдается. Ты способен весьма спокойно и без особенных эмоций относиться к таким вещам, которые у обычных людей могут вызвать чувство отвращения, жалости или сострадания.

Ваша характеристика Духовно богатый больше,
Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупой член Итак, теперь к тебе. Твоё духовное богатство на опасно высоком уровне. Пришло время решить важный вопрос: становиться ли тебе настоящей тупой или же стать нормальным адекватным человеком? Решать тебе. Стоит добавить в свою жизнь побольше авторского кинца, инстаграммчика, репостов, философии - и всё, шаг в пропасть сделан, назад пути не будет.
Люка в БАНе  
СэндС
Люка в БАНе
ты страшный человек...
Слов нет. Боюсь и прячусь.

Спасибо за ссылочку, сейчас проверимся.
Люка в БАНе  
ооо...
Люка в БАНе
так это для подростков тест!!
Я там половину не понимаююю...(((
СэндС  
НД.. а на фига
СэндС
понимать что то.. жми и ладно..
Люка в БАНе  
Вот, основное про меня)))
Люка в БАНе
Наверняка ты не слишком подвержена троллингу, да и сама не прочь в нем поучаствовать, но в меру.

у тебя почти нет социофобии. Ты легко общаешься, люди считают тебя достаточно интересным человеком. Обрати на это внимание: умение общаться с людьми - это твоя сильная сторона. Стоит развивать эти навыки, если они в тебе уже есть. И очень хорошо, что ты не очень омежная. Твои социальные навыки, по всей видимости, развиты достаточно хорошо, и среди людей ты можешь чувствовать себя, как рыба в воде. Ну а наличие качеств альфача как нельзя кстати приходится в твоей ситуации.

Пожалуй, у тебя самый оптимальный уровень альфа-качеств. Не много и не мало, то, что нужно для хорошей беззаботной жизни в обществе. Человек - социальное существо, и твой альфа-уровень позволяет идеально встроиться в коллектив. Ты можешь выбирать и контролировать, когда быть слегка незаметной, а когда - лидером. Людям это нравится, так как ты не слишком доминируешь над остальными.

Ты не стыдишься себя в обществе, способна многое решать сама, без посторонней помощи. Ты достаточно самостоятельный и морально зрелый человек, и этим стоит гордиться. Если учесть, что ты не социофоб, то складывается впечатление, что у тебя совсем нет проблем с общением.

Ты слегка быдловатая девушка. Уровень быдлоты в норме. Ты можешь поддерживать легкое общение не только с тихими омежками, но и с альфачами и духовно богатыми быдланами. Ты типичная слегка быдловатая альфа. Пожалуй, это достаточно удачная комбинация для того, чтобы люди не отвернулись от тебя. Но всё же не каждый станет общаться с таким человеком.

Радуйся - ты не псих и не поехавшая. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сама не захочешь вести себя как идиотка).

Уровень твоей депрессивности крайне низок. Ты испытываешь эмоции, можешь искренне радоваться или огорчаться, и тебе это нравится! У тебя определенно есть какие-то интересы, хобби. Ты адекватно воспринимаешь реальность, не пропуская её через призму депрессии.

Твоё духовное богатство на опасно высоком уровне. Пришло время решить важный вопрос: становиться ли тебе настоящей тупой писой, или же стать нормальным адекватным человеком? Решать тебе. Стоит добавить в свою жизнь побольше авторского кинца, инстаграммчика, репостов, философии - и всё, шаг в пропасть сделан, назад пути не будет. У тебя достаточно развиты альфа-качества, что позволяет тебе навязывать собственное ТП-мнение окружающим и высказывать всем, какая же ты клевая, и вообще лучше всех окружающих. Если не хочешь потерять множество полезных контактов с людьми, друзей, то можешь этим пользоваться.

Ты не падаешь в обморок, когда при тебе кто-то курит, пердит или рассказывает шутки про то, как у его бати жжёт жопу, потому что тот много срёт. Более того, ты и сама не прочь посмеяться над такими шутками!

У тебя несколько завышенная самооценка. Это лучше, чем если бы она была заниженной, но все-таки это несколько портит твой характер. Ты слегка переоцениваешь свои возможности и нередко считаешь себя правой, даже если это не так. Ты можешь взяться за такую задачу или поставить перед собой такую цель, которая окажется тебе не по зубам, в результате ты выставишь себя на посмешище. Впрочем, скорее всего, тебя это не особо волнует, только вот отношение окружающих людей к тебе это подпортит.


хм...)))
Люка в БАНе  
В итоге)))
Люка в БАНе
Я себе нравлюсь))) дико нравлюсь))) я такая, да)))
СэндС  
Нд... ты
СэндС
слабачка.. я Круче -итардонутый омеговатый ПСИХ с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой.
Aшyня  
))) НД, круто
Aшyня
Ты мне тож нравишься, именно такая
СэндС  
Блис..
СэндС
а ты выложи про себя))
Люка в БАНе  
да уж, СэндС...
Люка в БАНе
а ведь правдивый такой тест...
Хоть и для подростков и слова незнакомые, лазила смотреть...

Доктора тебе надо. Срочно.
Aшyня  
И меня вылечат, и тебя вылечат (с)
Aшyня
Скоро выложу, исчо не узнала диагноз
СэндС  
Наш.. как их там..
СэндС
ааа битардонутых психов девиз..
Отправляй самку человека в мир большого секса и твой долг перед обществом на этом исполнен!!
Люка в БАНе  
Блиссик)
Люка в БАНе
Ждем!)))

СэндС, ...
Это нечто противоположное "санитарам леса"
бл.. ей плодить изволите)))
СэндС  
Лучше блин. ей
СэндС
... самок человека разводить... чем кремлядей плодить)
Люка в БАНе  
Ой)))
Люка в БАНе
И здесь политика пришла)))
Она сама) не виноватыыые мы)))
СэндС  
А мне нравится вот
СэндС
Моралфаг носитель инфекции в её активной стадии
И восклицаю!"
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать х. и зашить п, потому что х -- это безнравственно.
Aшyня  
))) много не поняла, зато посмеялась
Aшyня
Твоё почётное звание: духовно богатый быдловатый АЛЬФАЧ с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше! (с)
СэндС  
Блисс
СэндС
ты Альфачка.. Альфачка - привлекательная самка человека излучающая любовный запах с феромонами и при виде которой человек прекращает играть в танчики.. Ну я и выдал)))
Aшyня  
))) та ну
Aшyня
даже самка Человека не в состоянии оторвать его от танчиков, он жешь на войне. Первым делом самолёты (с)
СэндС  
какая то
СэндС
не правильная ты самка человека.. Если человек не идет к самке. То...
Aшyня  
Конечно неправильная
Aшyня
Поэтому все правильные отдыхают. А я гуляю. С неправильными.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩