Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Провокаторы разоблачены


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 3, замечено за сутки: 19

вернуться на 873 стр. списка тем

Orgasmatron  
Провокаторы разоблачены
Orgasmatron
3:12 "Ударил несколько раз по голове" - первый удар мог быть и по голове, а второй скорее не по голове. Орал же этот идиот для картинки, а потом легко и непринуждённо давал "интервью". Нечего было путаться под ногами и осаждать полицейского, да ещё со штативом (дубинкой) в руках.

3:50 Ну и сам "журналист" говорит, что "пресс-карту" получил не за работу на тех, кто выдал "пресс-карту" - что он их не представляет. То есть, он - липовый журналист, агент антирусских субъектов управления.
Lepil Polukarl  
Безусловно
Lepil Polukarl
Правильный журналист знает пароль - Брянск-Север. А этот не знал.
Люка в БАНе  
Да... 31 января
Люка в БАНе
Именно такой пароль был...
А он не успел сказать...(
Валерий  
Это старинная ментовская традиция
Валерий
Брать в качй названия городовестве пароле
LadyNatalya  
Главное громко раскачать
LadyNatalya
А опровержения после кучи визгов слушать уже почти никто не будет. У всех в памяти остаются громкие визги, а не тихие оправдывания. Думать то своей головой и анализировать людей отучивают чем дальше, тем больше
Lepil Polukarl  
Да, давайте
Lepil Polukarl
проанализируем пытки удушением пакетом молодых девушек в российских ОВД. Это конечно не сравнить с убийством негров в США. Я понимаю, что наши доморощенные патриоты-запутинцы сразу про это заголосят.
Но всё же. Это уже гестапо или пока НКВД?
Master of puppets  
***
Master of puppets
Иноагент "Радио Свобода" использует для распространения фейков безработных маргиналов.

Сотрудники правоохранительных органов провели в Петербурге следственные действия в домах и квартирах оппозиционных активистов, которые активно призывали граждан приходить на несанкционированные мероприятие и беспорядкам.

Призывали вопреки всему здравому смыслу (подвергать себя опасности из-за одного человека, судимого за мошенничество), пандемии (опасности заразиться в толпе), стать жертвой таких же безумных "либералов", готовых на любую провокацию.

И поддерживало их "Радио свободная Европа" "Радио Свобода". ФАН решил разобраться, кто в реальности эти активисты.

Дарья Апахончич (попавшая в первую пятерку физических лиц, признанных в конце прошлого года иностранным агентом) себя позиционирует как феминистскую активисту, художницу, акциониста, преподавателя русского языка, на деле же безработная дама с Камчатки.

Какое-то время пыталась работать в "Красном Кресте", откуда была выгнана за нарушение базового принципа "Красного Креста"

По словам самой Дарьи в интервью еще одному СМИ-иноагенту, это случилось после задержания ее сотрудниками правоохранительных органов, из-за чего она не могла выйти на работу.

На деле же после ее мерзкой акции "Вульва-балет". Апахончич и здесь смогла создать прецедент ее выгнали из организации, которой всегда нужны рабочие руки.

35-летняя Апахончич нигде официально не работает, при этом купила комнату в центре Петербурга в Адмиралтейском районе, есть компьютерная техника, оборудование, то есть вполне обеспечена.

Есть 6-летний сын, кто с ним остается, пока мама бегает по акциям неизвестно. Во время следственных действий у Апахончич изъяли технику, о чем она тут же сообщила в соцсетях, а рядом опубликовала номер счета, на который ей надо скинуть деньги для покупки новых компьютеров.

На следующий день все было куплено вряд ли сторонники либералов, которые в большинстве своем безработные, смогли столько собрать. А вот "Радио Свободы", чьи статьи феминистка репостит с завидной популярностью, вполне могло перечислить "благодарность" за сотрудничество.

Кстати, репост этих статей чаще всего попадает под уголовную ответственность за фейки и нагнетание паники.

В апреле этого года из-под пера журналистки Татьяны Вольтской вышел ряд статей о якобы имевших место отключениях в медицинских учреждениях Санкт-Петербурга пациентов от аппаратов для искусственной вентиляции легких и причинения им смерти, которые позже были разоблачены в СМИ.

Тут мы подходим еще к одному "информатору" иноагента 35-летнему реаниматологу Петру Стеканову. Известный в городе ЛГБТ-активист, участник различных протестных акций до сих пор не может определиться, что он рассказывал Вольтской, а что нет.

Вначале он нагнал страху о чуть ли не об убийствах, потом опроверг свои слова в другом издании. А затем еще раз опроверг уже высказывания второму изданию. Судя по всему, не смог сразу "договориться" по цене, вот и метался в прямо противоположные стороны.

Самое страшное, что под влияние такого СМИ, которое за деньги использует маргиналов, готовых сказать любую ложь и выдумку, могут попасть и обычные люди.

Наивные и верящие в написанные слова начинают распространять в соцсетях эти слухи, а ведь это может грозить и уголовным преследованием, так как чаще всего цель изданий-иноагентов создать побольше фейков и нагнетать панику.
Lepil Polukarl  
Мастер
Lepil Polukarl
какая у вас каша в голове!
Если вы образованный человек, то следует говорить "не призывали на несанкционированные мероприятия", а призывали воспользоваться своим конституционным правом на право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия.
Вы не забыли, что у нас Конституция есть? Небось сам бегал поправки в неё вносить.

Это во первых. Во вторых, кто это такие официально безработные? Самозанятые и ИП к ним относятся? Почему это уволенный человек у вас сразу превращается в маргинала, а пенсионер живущий на копейки тоже маргинал? Они же в мусорных баках постоянно роются в нашей Великой России.

С какой статьи вдруг УВД определяет как человек должен жить?

Не позорьтесь, а лучше сходите на Вульва-балет, для здоровья больше пользы будет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩