Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Приколисты или бунт в... ?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 17

вернуться на 873 стр. списка тем

Юрий  
Приколисты или бунт в... ?
Юрий
Счетная палата проверит эффективность трат на шоу Соловьева

Траты на поддержку СМИ из федерального бюджета станут поводом для исследования Счетной палаты. Об этом говорится в перечне контрольных мероприятий, запланированных на 2021 год. Документ опубликован на сайте ведомства.

Проверки коснутся ВГТРК, Общественного телевидения России (ОТР) и "Российской газеты". Крупнейшим из них остается первый холдинг, в состав которого входит множество телеканалов и радиостанций, в том числе телеканал "Россия". Одним из главных его проектов является общественно-политическое шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".
Раздел обозначен как "Проверка эффективности субсидирования организаций в сфере массовых коммуникаций и оценка соответствия их развития тенденциям современного медиапространства в 2018-2019 годах и истекшем периоде 2020 года". Помимо СМИ, аудиторы изучат расходы на Роспечать и использование телецентра "Останкино".
В общей сложности ведомство готовит более 400 проверок. Часть затронет реализацию национальных проектов на федеральном и региональном уровнях. Аудиторы придут и в банки с госучастием, итогом работы может стать их продажа.

В 2021 году расходы федерального бюджета на СМИ решили увеличить по сравнению с планами. Такие ресурсы, как RT, ВГТРК, "Россия сегодня", Первый канал и "Общественное телевидение России", получат те же деньги, что и в минувшем (более 100 миллиардов рублей), хотя в 2019-м, до наступления кризиса, траты предлагалось сократить. Между тем для борьбы с дефицитом бюджета снизятся суммы, выделяемые на образование, демографические проекты и пенсии

Лента тчк РУ
Сергей  
Вот куда мои налоги идут.
Сергей
На запудривание мозгов граждан через путивизор. Ну и на дворцы...
Lepil Polukarl  
Наверное
Lepil Polukarl
в расходах на телевидение в 2021 заложили будущее падение курса рубля. Ведь расходы российских патриотов-пропагандонов на семью, виноградники в Тоскане, прислугу и обслуживание недвижимости на озере Комо и т. п. требуют у наличие твёрдой валюты, а не мягкого рубля.
СэндС  
Живет и
СэндС
в италии и клеймит европу
Валерий  
Чем больше холопов
Валерий
Смотрит пропагандонов тем ты эффективнее
Но последние события показали что их эффективность под вопросом. Может новых заведут
Валерий  
Старинная русская традиция
Валерий
Умотать в Европу, ругать ее и ностальгировпть по России и расписаться в любви к ней. Хоть легу с оргом для примера взять)))
Юрий  
А на последнюю
Юрий
строчку никто так и не обратил внимания... Между тем, для борьбы с дефицитом бюджета снизятся суммы, выделяемые на образование, демографические проекты и пенсии
Валерий  
Кули внимания обращать
Валерий
Если обычное дело
Сергей  
да. прочитали... демографические проекты и пенсии
Сергей
А где крысам лучше всего взять? .. Кроме как у детей и стариков...
СэндС  
Баран для
СэндС
баранов вещает

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩