Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Как Путин за спину ветерана спрятался.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 26

вернуться на 876 стр. списка тем

Сергей  
Как Путин за спину ветерана спрятался.
Сергей
Как Путин за спину ветерана спрятался.

Наверное всем неравнодушным людям в нашей стране известно, что Навального пытаются осудить за клевету.

И представьте себе, не Путин, которого Навальный назвал коррупционером, а ветеран. Скорее всего уже недееспособный, в силу своего преклонного возраста.

Подоплека дела такова, что Навальный обозвал Артемия Лебедева, Охлобыстина и затесавшегося в их ряды, никому ранее неизвестного ветерана ВОВ "путинскими холуями", за то что они снялись в рекламном ролике, посвященным изменениям в Конституцию, позволяющие узурпатору власти дополнительно к 20 годам еще 16 лет мучить российский народ своей полной некомпетентностью..

Самое интересное ни Лебедев, ни Охлобыстин иска Навальному по своей защите чести и достоинства не подали, чтобы не подвергаться остракизму от граждан. Того же Лебедева, за то что он сотрудничал с путинскими властями затравили в ЖЖ так, что он ушел из ЖЖ. И травили его не боты, а его постоянные читатели ЖЖ, которые ранее его поддерживали.

Так как ни Медведев, ни Путин не осмелились подать иски к Навальному, о защите своей "чести и достоинства", а наказать уличившего их в воровстве( посредством своих фильмов-расследований) Навального очень хочется, то использовали ветерана, типа у Навального ничего святого нету. Хотя во время судебного заседания выяснилось, что ветеран не писал заявление на Навального( только подписал заявление написанное внуком), а так же отправил нотариально заверенную доверенность о том, что он не хочет участвовать в процессе.

Но путинские опричники наплевали на интересы ветерана и заставили его участвовать в процессе. Так как ветеран уже преклонного возраста и не всегда понимает, что от него хотят, то свои показания зачитал по бумажке. А так же просил, чтобы допрос прекратили. До этого выяснилось, что при допросе ветерана, рядом с ним находилась аж целая судья, которая по всей видимости дирижировала ветераном.

Вы можете себе представить в суде, чтобы потерпевшему на допросе судьи подсказывали??? Такого в принципе не может быть. А вот в Путинском суде эту новацию опробовали, во время видео допроса. И весьма успешно.

Ведь Навального надо закатать по самые уши в тюрьму, чтобы больше не снимал фильмы-разоблачения про коррупционеров в Российской власти. А как это будет сделано, для Путина не важно.
Люка в БАНе  
все правильно
Люка в БАНе
все так...
Чтобы протолкнуть в народ обнуление Путина, пропагандисты шли на гнусные меры, использовали 95-летнего ветерана...(
Валерий  
Ветеран то хоть настоящий
Валерий
А то даже за недостатком ветеранов бравого вида на парады приходилось фальшивых приглашать. Благо купить награды настоящие тем более китайские дело нехитрое. Помнится сам орден красной звёзды как лом купил
Александр  
Этот ветеран...
Александр
начал воевать по хозяйственной части в сорок пятом. Адьютантом. Герой.
Дон Румата  
Кошка бросила котят
Дон Румата
Тоже Путин виноват! )))
Коша  
Виновата
Коша
.. погода.. и Путин... и Воланд де Морт... за скупку орденов тоже статья есть, да, НД? Расскажи Валере
Дон Румата  
Коша,
Дон Румата
им бесполезно рассказывать!!! Им за другое платят!!!
Сергей  
Ну а что ж Путин..
Сергей
и другие крысы за клевету на Навального не заявят... Знают что воры.. И это факт...
Дон Румата  
Сергей,
Дон Румата
слово "ФАКТ" должно содержать неопровержимое документальное доказательство!!! А иначе ЭТО ЛОЖЬ
Валерий  
Ко
Валерий
Коша это было в прошлом тысячелети. Тогда русские люди ордена типа звёздочки или красного знамени вообще за ценность не считали и никаких санкций за продажу небыло. Впрочем и сейчас ими торгуют, хотя и не на рынках с барахолка и. Да и стоят они уже не как лом. Антиквариат однако
Master of puppets  
***
Master of puppets
Александр
Этот ветеран... начал воевать по хозяйственной части в сорок пятом. Адьютантом. Герой.


Доказательства есть?
Или Божену Рынску прочитали?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩