Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Без еврейского богу никуда


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 25

вернуться на 881 стр. списка тем

Валерий  
Без еврейского богу никуда
Валерий
В 2016
На территории НИИ атомных реакторов в Димитровграде Ульяновской области запущен совместный проект РПЦ и АН РАН, в ходе которого здесь будет построен патриарший храмовый комплекс и открыт диалоговый центр "Церковь и наука".

Резкий поворот во взаимоотношениях патриархата РПЦ и АН РАН наметился две недели назад, когда 1 августа этого года Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретился с учеными ядерного центра в Сарове.

В ходе беседы глава РПЦ заявил, что наука и религия в России служат одним и тем же целям познания мира и не противоречат друг другу.
Валерий  
Еврейский бог и космос
Валерий
после кадровых перестановок с назначением на пост главы корпорации Дмитрия Рогозина представители Русской православной церкви готовы и дальше "приносить благо окружающим". Если их, конечно, попросят. Скорее всего, попросят.

Источник!Ссылки Запрещены!
Валерий  
Неблагодарные космонавты
Валерий
Возмущаются маленькими зарплатами.
На еду не хватает так пусть милостыню просят
Валерий  
Однако еврейский бог плохо помогает
Валерий
Американские астронавты начали делиться с российскими космонавтами на МКС своей едой, так как у них иссякли запасы продовольствия. Это связано с переносом запуска грузового корабля "Прогресс", который должен был доставить провизию россиянам.

О том, что американцы начали подкармливать своих российских коллег, стало известно благодаря переговорам экипажа МКС с Землей - их транслирует NASA.

Или это такой божественный юмор?
СэндС  
Рогозину
СэндС
наверно уже премию выписывают за успехи
СэндС  
Они тоже подпиндосники?
СэндС
Раз говорят правду?
Российский космонавт Максим Сураев извинился перед советским космонавтом Юрием Гагариным за отставание России от США в создании сверхтяжелой ракеты для полетов на Луну.

"NASA завершила полномасштабные испытания ракеты-носителя SLS, предназначенного для полета на Луну. Разгонные блоки отработали на расчетной мощности более 2 минут. Столько же времени потребуется на то, чтобы вывести ракету на орбиту. Извини, Юра [Гагарин], мы все...", написал он в Twitter.
Люка в БАНе  
А космонавт
Люка в БАНе
Титов верил в высшие силы...
Валерий  
Не за то извинился
Валерий
Луна это как пиар символ. Кули толку если в очередной раз прилетели, поставили флаг и взяв образцы грунта улетели.
Валерий  
Титов верил в высшие силы.
Валерий
Это его личное дело.
Кроме Роскосмоса никто Попов на космодромы не зазывает и иконы в космос не берет. Зато по соотношению успехов к затратам Россия в конце списка.
В плане научных исследований тоже не в передовых. Чтобы там не трендели мракобесие и успехи в науке и высоких технологиях несовместимы
Люка в БАНе  
Меня больше всего расстраивает,
Люка в БАНе
что православные освещают ядерные боеголовки.
У католиков это вызывает неприятие.
Валерий  
Освящение оружия
Валерий
Давняя традиция у католиков тоже.
Собственно христианство как стало госреллигией не живёт и даже не старается жить по заповедям. С другой стороны христианство всегда и везде тормоз технологического и социального прогресса.
Англия совершила рывок когда послали папистов куда подальше. Вплоть до Петра 1 власть царя и РПЦ были примерно одинаковы, и Россия торчала в глубокой технологической и социальной заднице. В 90 хвласть на умы возросла и сразу здравствуй технологическая отсталость невежество и сильнейшее расслоение общества как в самых отсталых странах
СэндС  
А меня несмущает
СэндС
что освещают боеголовки. Ритуал такой.. Да и куй с ним. Это ни очем. И лить крокодиловы слезы. из за чего???
не будет освещать.. если полетит легче станет??
Или вы о совести?? О назначении церкви?
Так во все времена с большим удовольствием церковь мочила или под её именем всех подряд. И своих и чужих
Валерий  
Церковь церкви рознь
Валерий
Религиозные учения накладывают сильный отпечаток на менталитет. Так малочисленные невежественные викинги завоевали Англию.
Они считали что воин умерший с оружием в руках попадает в рай. Причем рай конкретный а не в непонятное христианское убожество без каких либо радостей

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩